carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ulokenig

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
13
0
Калининград

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
ну вот:( двойная блокировка...почему?

раньше как обычно возвращали доллар после шипа, а сегодня ночью опять всю сумму полностью.
девушки, у кого-нибудь было так? 30 дней ждать до разморозки? (карта сбера)

Можно в сбер письмо по электронке написать. Здравствуйте меня зовут ФИО, мой тел ХХХХХХ, номер моей карты ХХХХХХХХ, объяснить ситуацию, приложить письмо где видно сколько вы реально затратили на покупку. И в конце, прошу снять двойную блокировку. В течении дня все вернут.
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, уже читала тут как-то, кажется похожая ситуация у кого была, получила вчера посыль, а у меня рубашка-боди с ошкош, стала застёгивать кнопочку, даже прикоснуться не успела и она отвалилась, есть смысл написать им на почту, что вещь с браком (получается кнопки по середине между ножек нет ((()?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Sueno, на ногу 22 см у картерса ничего нет,можете даже не искать.на ошкош посмотрите!И с чего вы решили что нога 22 см это 32 европейский,это 33-34 и американский от2,5 до 3,5 зависит от фирмы
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Девочки, подскажите, пришел заказ на склад и нет 2х пар очков судя по фото. В таком случае они что - деньги возвращают или догружают другой посылкой? в оригинале печатного ордера очки есть...

мне возвращали деньги в такой ситуации,только замечала я отсутствие вещи,когда уже заказ был у меня
 

uliana22

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
24
27
0
mo
uliana22, Пришлите им
1.Копию кредитной карты, скрывая все, кроме последних 4-х цифр номера карты
2.Копию документов,а именно водительских прав
И они вам откроют доступ на заказы,но не в этот раз

понятно... а деньги они заблокировали(( когда вернут?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Kotik3005,

Я сама такая :ag: всем расскажу, а сама то купон забуду, то кешбек.
 

Loriko

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
18
38
0
Москва
Мне прислали такой купон на почту, может, кому-нибудь пригодится:
$10 of your purchase of 50$ or more, not valit on clearance

code: RDF58TB3
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Посоветуйте, пожалуйста, кто знает:
21 ноября сделала заказ на две корзины: одну отшипили почти сразу, по поводу второй пришло письмо,мол, пришлите копию выписки и прав - отправила копию карты и паспорта. 24 сделала еще заказ, он был отправлен на следующий день. Самый первый так и висит processing!! Что делать? раз они отправили третий, наверное служба безопасности пропустила карту, но почему тогда не отправляют первый??
Да, и в письме с запросом копий было написано, что если в течение недели вопрос не будет решен, они расформируют заказ.

отправляйте им скан карты и загран паспорта, у меня они требовали док-ты на заказ больше 170 дол, другие маленькие пропускали без проблем
 

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
Девочки, на сайте сейчас объявление что на выходных доп. скидка 20% с клиранса......
Я правильно поняла? Нужно подждать выходных и появится код на 20% скидки?

Вы прямо мою мысль-вопрос озвучили :yes:. тоже интересно.

Девочки, подскажите, как выгоднее сейчас отправлять, прямиком в Россию или же ч/з посредника? раньше никаких кодов на Россию не было.
 

ShikaD

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
14
18
0
Москва
ну у нас тоже ток начинает ходить... в целом бодики и по мелочи уже оттуда я притягивал, качество понравилось, поэтому наверное попробую заказать и комбез. больше 100$ за комбез пока не хочется отдавать...
Я Вас не отговариваю) сшит комбез добротно, просто синтепон достаточно объемный, ходить малышу трудно, зато падать мягко))) мне тоже 100$ жалко было и ни сколько не жалею, что взяла этот т.к. и поводов одеть было от силы 15-20, в -20 я сама из дома ни ногой.. Может Вам стоит немного подождать, вдруг как в прошлом году будет скидка в 50%.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девушки, скидка минус 20% на клиранс до какого действует?
 

Krelenochka

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
132
20
0
Москва
Marlochka, напишите им. Я в прошлом заказе заказывала костюмчик штанишки и боди. Так боди не положили. Я написала им письмо и приложила фотографию. Ответили быстро и вернули деньги на карту за комплект. Пишите :))
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Рассказываю по картерс. Сначала скидываешь что хочешь заказать в корзину. (Add to cart)предварительно указав размер. Из корзины выходишь в Checkout. Промо код на скидку можно сразу вводить (Apply promo) Он действует при заказе от 40 баксов обычно. Дальше жмешь Checkout. Shipping address - адрес куда отсылать посылку, то есть адрес посредника. Address Nickname-название адреса для того чтобы сайт запомнил адрес для будущих покупок. Я ставлю HOME.
First Name: имя
Last Name фамилия
Address Line 1: адрес
City: город
State: штат
Zip: индекс почтовый код
Telephone Number: телефон (можно и свой указать)
Ставишь галочку Add to Address Book чтоб сохранить на будущее адрес и Use this Address for Billing чтоб биллинг адрес тот же был и не заполнять его.
Is this a gift?: (это подарок) ставишь нет
select shipping method (метод отправки) выбираешь один из трех какой по душе и по карману ближе.
Continue to checkout жмешь
билинг адрес все заполнено автоматом. Заполняешь данные карты. Там думаю все понятно. Жмешь review order. Submit order на след странице.
Все заказ оформлен! Подтверждение на мыло высылают и когда отправят тоже. Могут сделать двойной блок суммы. Я обычно звоню в банк когда посылка дошла до посредника и блок мне банк снимает.
 
  • Like
Реакции: Okssanan и Juma
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.