carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Спасибо большое за ответ.) напугала смска, которая пришла от моего банка мол безналичная покупка картерс, остаток на счете такой-то... Аналогичная уже была сразу после заказа.) у меня промсвязьбанк.) заказ уже почти доехал до посредника в штатах и тут такой сюрприз.)))

Если есть возможность лучше интернет-банкинг завести, у меня Балтийский банк, я все блокировки и списания вижу. Тоже сначала переживала что и сумма первая больше была (фигня, но обидно =))) и что по факту списание новой транзакцией было, и блокировки нервировали, я всегда звонила в банк, мне по звонку их снимали. сейчас уже привыкла. А у картерса ни разу не было без двойной блокировки, ну или мне так везет :yes:
 
  • Like
Реакции: madisonhate

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow

tsa

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
25
7
0
Moscow
А подскажите адрес миста? И сколько примерно стоит в россию вещи переслать? Ну примерно... за столько-то одежды примерно столько денег. У меня в корзине уже 50 вещей! Понятия не имею сколько примерно прикидывать на доставку. В шипито за 4 кг я платила около 80 долларов.
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
TTatyana, Вам скорее всего пришел купон, который только в офф-лайне действует. Т.е. надо распечатать и придти с ним в магазин. В общем, для тех, кто территориально находится за пределами США штука бесполезная)))
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Заказ от конца июля - флис-комплект на 18 мес. Боди и безрукавка - на 18 мес, брючки - на 9.....
Два разных заказа от начала августа - куртки 4-в-1, с серыми рукавами и салатовой подкладкой. В обоих заказах - рукава - темно-голубые, подкладка - салатовая! Мечта дальтоника!
Что делать? Писать им с приложением фото? Звонить?
Пару месяцев назад встречала тут ситуацию с некачественным товаром. Картерс, вроде, пошел навстречу.
Буду благодарна за помощь!
У меня аналогичная ситуация. в наборе тройке на 9 мес 2 боди были на 9 мес. а штаны вообще на 18 мес. И с курткой точно такая же фигня! У меня клиентка отказалась, так как она заказывала эту куртку и под нее там же кроссовки черные с салатовой подошвой к этой сине-голубой куртке они вообще жуть!!!! Я писала им в чате, 2 раза. Но так как я писала через переводчик, комп подисал, то 2 раза у меня переписка срывалась, единственный раз было так что мне написали извините они разберутся, почему фото на сайте не отвечают действительности и предложили бесплатную доставку. Пока заказ не делала, не знаю выполнят свои предложения по доставке или нет проверим. Хочу еще написать и таки до конца разобраться. Кстати а вторая куртка 4 в 1 та что черно-красная такая в реале и есть. У меня такое впервые, жаль, не хотелось попадать на деньги...
 
  • Like
Реакции: Nataly025

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
купила укр карточкой привата, айпи не скрывала.это видимо было случайностью судя по сегодняшней инфо)
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, доброй ночи! Кто-то здесь писал, что в конце июля будет большая распродажа летней коллекции, так вот распродажа, которая сейчас идет это она и есть? или будет что-то еще?
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Девочки, а заказы без проверки док-ов идут до 200 со скидкой, или без?
Ну вот если 210 - 20% = 168, еще не попадает, или уже да?
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
У меня было два заказа, оба через два после выкупа уже собраны и отправлены!!!
Here
Везет вам, у меня от 24 или 25 числа висят 2 в статусе PROCESSING.

Nusha1982 добавил 27.11.2011 в 21:24
А скажите, пожалуйста, если у меня висит несколько заказов, то их хоть не обьединят в один?
 
Последнее редактирование:

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
девочки, как быть с размером обуви! подскажите плиз, размерная сетка у них не понятная, на ножку 18 см., возраст ребенка 4,5, какой размер сандалик брать? спасибо!
 

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
Девочки, а на oshkoshbgosh размер трусиков
пример таких http://www.carters.com/oshkoshbgosh...h-baby-girl-underwear&srule=price-low-to-high размер 8 это какой??? Кто-нибудь знает заказывал?

Там размерная сетка есть, нажимаете на размер и выбираете по параметрам. А вообще это возраст имеется ввиду.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Девушки, а у кого-нибудь была ситуация с отменой вещей из оплаченного заказа при отгрузке? В какие сроки возвращают деньги за отмененную вещь?

У меня во вчерашнем заказе отменили одну вещь, сейчас не работает онлайн-банкинг, как вернут денежку - напишу.

**LENOCHKA**,

:ai: Пишите в магазин - может они выслали неправильный трекинг или не выслали ваш заказ.

Nolta,


У меня карта виртуальная - выслала им скриншот выписки из онлайн-банкинга, все прошло ок.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
jasa у нас рост 71 см и вес 9100 - так весь carters на 12 месяцев сейчас впритык, на лето только 18 заказывала:)
 
  • Like
Реакции: jasa

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Eithery,

Коды не испортятся :) они многоразовые, и это ооочень приятно. Кликаете на корзину в правом верхнем углу, прокручиваете вниз и вбиваете коды один за другим, смотрите, что выгоднее получается.

У меня работает NEWBORN + SNOWDAY, но я не заказывала, придется ждать завтра, денег на карте мало :(
и NEWBORN дает больше скидку, чем NEWYEAR (второй видимо действует не на все).

Вам спасибо :ax:

Lana_phit добавил 15.01.2011 в 00:26
Выше девочки писали, что у них раньше тоже 2 кода срабатывали, на скидку и доставку, а я как самая правильная 2 сразу не пробовала :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alinaalina и Eithery

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Сегодня впервые в этом магазин зашла. зарегистрировалась, но ни один товар не могу добавить в корзину. Выбираю цвет и размер, товар в наличии, но кнопка "add to cart" вообще никак не срабатывает.
пробовала в трех браузерах, никак, уже и антивирус отключала - никак... кто-то знает что же это такое?

Ответила вам в другой теме...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Анна1313, попробуйте написать, что глухонемая и говорить не можете, в принципе...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.