carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
почему не срабатывают коды?

KIV добавил 25.11.2012 в 21:16
Девочки дайте пожалуйста рабочий кодик на картерс. Ничего не срабатывает.
 
Последнее редактирование:

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Верхняя одежда у них маломерит. Я брала ребенку размер 2т, нам на этой неделе 2года,рост 86 см, вес 13кг.И комбез и куртка, все в притык, берите на 3т,чтобы и на осень вам хватило. Нам до весны все максимум.

Спасибо большое. Тогда возьму 3T.А как качество комбеза? Посмотрела на фотке - вроде ткань плотная- на горке попу не должны протереть:)Он у них идет как сноусьют, но, думаю, это на нашу осень?
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Н у меня Картерска на 100дол. ОшКоша на 100.
Скидка в Картерсе 25% (25дол) и в Ошкоше 20(20дол).
Одной же скидкой в одном заказе можно пользоваться?
На пересылку потрачу 6 и на консолидацию не знаю сколько. не не больше 5ти.

А что за консолидация, подскажите? На ошкош и картерсе вроде одна корзина получается, разве нет?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
ну не обяз-но шипито, я просто только из англии вещи заказывала а тут решила сша освоить, вот и не знаю как)
что выгоднее, что нет)
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Деовчки, я сегодня сделала заказ, но расплатилась не своей картой, как обычно, а картой подруги. У меня статус "NEW"... И даже нет вкладки "View details" .Первый раз такое вижу... И подтверждение на почту не пришло. У кого-нибудь такое было?
По поводу того, что нельзя посмотреть детали -сказать ничего не могу, возможно глюки сайта, может не до конца страница загрузилась. А вот то, что подтверждение не пришло -это, я так поняла, нормально. Мне тоже ничего не приходило. И насколько я помню, сначала тоже был статус "нью"
 
  • Like
Реакции: К@терина

Yuliya1082

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
29
4
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пжл , сколько ЕМС -ом идет посылка?
Я обычно заказывала простой почтой.
А тут получилось очень много и только ЕМС можно было отправить. 19 сентября посылка покинула место международного обмена в Москве. Мне еще не пора бить тревогу? По телефону сказали писать на розыск ,Если ждать не хочу :(
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Natal/ya,
а в новом больше не будет?((((( мне не вот прям срочно)))
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Пыталась сегодня сделать заказ, а скидочный код уже не распознаётся системой((( кто-нибудь еще пробовал?

Natalisvirid добавил 29.09.2012 в 15:04
Пыталась сегодня сделать заказ, а скидочный код уже не распознаётся системой((( кто-нибудь еще пробовал?

Смотрю код действует, только при доставке по америке((
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки, вы тут переживаете из-за не отправленных заказов от 27-го числа. Мне тогда вообще плакать нужно. У меня один заказ от 29-го до сих пор не отправлен. Сегодня пришло от них письмо, что вроде как аж 15 декабря доставят по Америке я вообще то не сильна в англ., но вроде смысл такой. Вот: "Thank you for your recent order. Due to longer than usual order processing times at our delivery center, your order has been delayed. In an effort to speed things along, we've upgraded your package to UPS 3rd Day at no cost to you. When your special delivery is on the way, you will receive a shipment confirmation email with tracking information. We anticipate that you will receive your order Thursday, December 15th."
У меня заказ от 27 висит еще и такое же письмо пришло, но я им в отет написала, что мне хоть по 10 он нужен, что деткам на ДР надо, так прислали извинения, что письмо не мне и что получу 8 декабря )))), тоже жду его очень для консолидации.
А 2 заказа от 25 числа, должны были быть доставлены 5.12, сегодня смотрю уже дата 6.12 )))
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, я с вами! Только что сделала первый заказ, теперь остается только надеяться, что все будет в наличии и до ШФ за недельку доедет. У меня кстати EBATES20 сработал, спасибо!!!:ah:
 

Smile)

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
15
0
планета Земля
Девочки, помогите. Есть кодик на 20% на картерс? Купон в письме не срабатывает...
Или что с таким делать? Посмотреть вложение 137651
пытаюсь другой код применить. мне пишет Чтобы применить промо-код, пожалуйста, удалите существующий код вашего заказа. а где его удалять? я вообще его не вижу и в корзине нет скидки

Это код для Off-line магазина, коды обычно пишутся под товарами, последними строчками, посмотрите внимательно. Но сейчас сайт и правда глючит, может и не отобразить (

Коды на 20%, но они не стабильно срабатывают
LAUGH
GIGGLE

У Вас может код на бесплатную доставку сработал. Я тут тоже еле его удалила.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
объясните чайнику, как зайти с ибейтса? вчера вроде вошла от туда ( в строке поиск ввела эл адрес картерса и таким образом вошла) оформила заказ и ни чего от ибейтса не получила. или я не правильно захожу? как нужно подскажите:ax:
Для этого вы должны зарегиться на ибейтсе, и в личном аккаунте, в способе возвращения кэша, выбрать PayPal, тогда на Ваш счет в PP будут возвращаться кэши, но не сразу, а с определенной периодичностью, обо всем будет приходить уведомления с ибейтса.
Вот Вам темка в помощь, все подробно описано
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20682&highlight=ebates
 
  • Like
Реакции: elka1848

Ольга19799

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
7
0
0
Москва
Девочки подскажите, мне код KB823VTR дает скидку только на клиранс, на carters и oshkosh с обычными ценами скидка не делается. Был у меня как то код который давал скидку сразу на carters и oshkosh. Сейчас не могу такой найти(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.