carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
У меня тоже! :yes: Похоже кончился праздник! У них в информации об акции написано, что они могут прекратить ее в любой момент, похоже их завалили заказами и они решили что хватит =)) Я уже и другие страны проверила, там тоже самое, доставка DHL и платно. :ag: точнее :ak: В общем кошелек мой сберегли.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Девочки, уже читала тут как-то, кажется похожая ситуация у кого была, получила вчера посыль, а у меня рубашка-боди с ошкош, стала застёгивать кнопочку, даже прикоснуться не успела и она отвалилась, есть смысл написать им на почту, что вещь с браком (получается кнопки по середине между ножек нет ((()?

мне однажды не положили комбинезон и вещей общей суммой почти на 75 уе я им два месяца писала они мне денег не вернули, хотя признали свою ошибку
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, может кто сталкивался. Подписалась на сайте, мне прислали код на - 10 дол. пытаюсь его проверить, а он не проходит, говорят, что неприменен. сумма заказа более 50, как и должно быть. с чем это может быть связано, как думаете?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Reginnna, а какая разница? Главное-то, чтобы все позиции в наличии были. Всё завист от вещей, смотря что вы заказывали, если бодики, колготки, пижамки и тд. то вес 12,5 более вероятен.
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, все ведь хорошо?русски карты принимаю? биллинг адрес русский? шиппинг шопфанс?))
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Анна1313

Ksenia01

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
34
24
0
Украина
Только что выкупила с кодом SUNNY, получилась скидка 20% на картерс, на клиренс в том числе.
SUNNY12 дает меньшую скидку

Ksenia01 добавил 08.02.2012 в 15:35
Принимают! Только на карте должна всегда быть сумма 2 раза больше, чем заказ, т.к. они делают двойное списывание сразу, потом при отгрузке один платеж отменяют

А я им всегда одну сумму подкидываю на карту перед выкупом, ровно столько сколько нужно на выкуп, может на пару долларов больше, всегда нормально все выкупалось и без блокировок. Пару раз за все время блокировали сумму на карте, когда шипили товар, и то если есть на карте что блокировать:)
 
Последнее редактирование:

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
а кто-то брал такого плана зимние комбезики http://www.carters.com/carters/2-Pi...S30-BLU_color=Blue&navid=carters-xsellPDPYMAL не могу решить брать или не брать и какой размер, если мы носить его будем где-то 1,3-1,7 г? лучше 18 или 24 мес?

ana-mk? вы лучше рост ребенка напишите, а то мы например 18 мес носим начиная с роста 70 см (с возраста 7 мес). дети ведь разные бывают :)
 

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
Доллар у них дополнительно списывается (в качестве проверки карты). У меня происходит так - при покупке они резервируют деньги на карте, потом, когда заказ сформирован и отправлен, они снимают резервацию денег с карты и сразу же снимают такую же сумму (на мобильный мне приходит информация об отмене покупки - я звонила в банк, и мне все разъяснили), единствоенный минус в этой ситуации, что в последний раз, когда резервировали сумму, курс доллара был ниже, чем когда сняли - курс поднялся на рубль :( и я потеряла дополнительно 200 р.
те остается надеяться,что снимут они сумму правильную? те за минусом той отсутствующей вещи?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Myth,

Пишут, что если Вы с ними не свяжетесь в течение 8ми дней, то дольше товары за вами держать не будут
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Пишите на online@carters.com
Одна позиция не критично - деньги вернут на карту.
Приложите фото вещей и фото инвойса и не упоминайте посредника (ШФ или ШП)
Мне вообще пришла не моя посылка от них с моим инвойсом внутри.
Все возместили на карту. И не требовали вернуть ошибочно высланные вещи:yes:
Да и проверьте инвойс - там присутствует эта позиция?
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
дайте ссылочку пожалуйста

Вы зарегистрированы на Ебейтс?

Если нет, то регистрируйтесь -реферальные ссылки нельзя
Потом ищите Картерс и проходите по ссылке, у меня в корзине сразу появляется минус 20%
 
Последнее редактирование модератором:

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
У меня что-то оформление не проходит. Не пойму в чём дело.
Дохожу до второго шага. Биллинг у меня по умолчанию, а данные карты. Указываю сохранённую, а он ее данные не вставляет в окошки.
Впечатала от руки сама. Кликаю на ревью ордер, но ничего не происходит (((
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Девочки, суперновость!!! Для тех, кто пользуется такой полезной американской придумкой как CASH BACK. Не забывайте оформлять заказ через ebates. Обнаружила, что сейчас возврат составляет 5%!!! Не знаю как долго будет длиться, обычно ведь 2-2,5%

Ну как тут можно удержаться и не превратиться в чокнутого шопоголика)))

реклама посредников и реферальные ссылки запрещены правилами форума
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nata-Lee
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.