carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
20% off $40 or more [Exp. 04/30]
Online: Use Carters Coupon Code MOM2BE это свежий купончик,правильно понимаю,нав се кроме клиренс???))
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Мишкошк, пробуйте в 12-00 прошло...у меня не с первого раза тоже получилось

PERFECTION добавил 20.11.2012 в 12:20
lemur-2184, не владею инфой
 
Последнее редактирование:

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Девочки,добрый вечер....я новенькая,и прошу помочь вот с таким вопросом:::
Хочу сделать заказ в картерс,Вещи просто отличные.,мы их носим сейчас и сноса им нет..при стирке все ок!!!Но вот в чем дело,я покупала у девочки и цены соответственно в 3 раза дороже,хочу теперь сделать заказ на шипито....Но Какую ценй смотреть на сайтеMSRP или PRICE!!??!?!?!?!?!
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Здравствуйте, а ограничений по сумме при доставке курьерской службой нет? где-то видела про какие-то 200$ подскажите срочно!!!)
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
в выхи они не шипят вроде,вот и посчитайте сегодня только 3 день пошел
у меня как то неделю заказ висел....
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
zabka,JINGLE - даёт 20% при заказе от 40 $
CHEER - даёт бесплатную доставку ( по Америке, я так понимаю ) при заказе от 50$

Спасибки:ax:, сейчас попробую, надеюсь, моя карта сбербанка пройдет, а срок кодов ограничен, когда истекает срок действия, подскажите, пожалуйста?! :)
 

lunight

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
48
28
0
Москва
Девочки, помогите, плиз! проблема такая. Я дурочка, написала биллинг адрес свой. мне пришло письмо, что мой заказ не прошел проверку и типа звоните. Звоните не хочу, думаете, если пошлю копию паспорта по почте, примут?
Дальше фишка такая. На сайте, где заказ, написано, что он отправлен, но статус заказа processing. Денег не сняли еще. То есть это просто глюк, что он отправлен?
Ничего не понимаю, из Картерса первый раз заказываю. С др магазами никаких проблем не было.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Девочки, а умкого-нибудь заказы в последнее время нормально проходили? Или с каждым заказом проблемы? А то хочу заказать...
 

Caramelle

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
8
1
0
Уфа
Девочки, помогите, пжл! Заказ хочууууу сделать...было уже три неудачных попытки. Все заканчивается сообщением "The credit card was rejected due to an issue with your card. Please contact us.." В чате с ними общалась, помочь не могут. Говорят звоните нам, боюсь "мой французский" не поймут. В своем банке уточнила, с картой все ok, деньги, конечно, пока заблокировали. Грешу на биллинг адрес, у меня привязаны к карте два и прописка, и проживание. Вы какой указываете, если напрямую в Россию? Поделитесь опытом
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Кто-нить понимает по какому принципу выбирается фирма доставки?
DHL - от 1400р
Fedex - меньше 200р!!!:ai:
Самой выбрать нельзя, показывает то одно, то другое...

Fedex - меньше 200р -это 6 дол доставка их почтой по США, мне кажется что еще сайт не отладили. если бы доставка была 200руб то все отправляли напрямую в свою страну:ag:
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста чайнику. Вчера оформила заказ, сегодня отшипили,
Решила сегодня сделать заказ с валмарта. Начала прописывать адрес, а он не вмещается, и тут решила проверить адрес на картерсе на какой отправили... И ё моё... адрес не правильный :ak: в адресной строке не дописан, а в строке зип код через дифис стоят еще 4 цифры лишние... Сижу и плачу, что теперь делать?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Подскажите пожалуйста,я отправила с картерс 2 посылки,и в обиоих в отслеживании трекинга написан статус Delivered уже дня 4,а в шопфансе все еще ждем прибытия..(((..у кого-нибудь такое было?что это значит?она не дошла еще?

Успокойтесь, все ок, скорее всего сегодня к вечеру увидите в ШФ, обычно посылки со статусом Доставлено могут регистрироваться в ШФ до 36 часов, плюс еще выходные были, а выходные ШФ не регистрирует посылки (написано в правилах), у меня частенько заказы под выходные регистрируются через неск. дней
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девочки!!! На днях сделала заказ, уже отшипили. Зашла на сайт FedEx, смотрю вес посылки -3 кг. В посылке двое брючек, джиники, флисочка и кофточка на 2-хлетнего ребенка. Не много ли ( я про вес)?

вы уверены, что указаны кг, а не фунты?:ah:
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
viksa, писала на online@carters.com
Я сама по-английски не говорю, придется просить посредника, а это лишние 10 баксов... Мне бы знать, есть ли вообще смысл звонить... Может кто сталкивался?
 

Вера Сочи

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
9
1
0
Сочи
Вера Сочи,

Принимают, но указывать надо биллинг США. Если заказ большой, можете попасть под проверку - тогда попросят выслать скан прав/паспорта и карты или выписки

Спасибо за ответ. Вот и попала я под проверку. Подскажите еще: российский паспорт или права российские пойдут им?
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
делала большой заказ - 70 позиций, система не дала оформить одним заказом.
после 51й позиции - вещи перестали добавляться в корзину...
оформила второй заказ.

написала им письмо с просьбой объединить 2 заказа в один и выслать одной посылкой... уж не очень охота шопфансу еще 5 долл платить и им еще 6 долл за вторую доставку. Посмотрим, что ответят.

Кстати, первый заказ был на 405 долл - сняли какой-то налог в размере 1,8 долл.
второй на 190 долл - ничего не сняли :)

код на 20% прошел, хотя в корзине еще была одна вещь с оша. все ок!
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Девочки, всем привет и с Новым годом!!! Научите пожалуйста как заказать с картерса, я вот зарегистрировалась и чего дальше? через какого посредника? Там такие распродажи, хочется нахапать..:)Может кто-нибудь собирает сп для экономии на доставке, что-то я не нашла..)

А вы ни с каким посредником не работаете? На счет сп не знаю, вообще, выгода зависит от количества приобретенного, но если вы один картерс собираетесь отправлять посылкой через посредника, то вся экономия на разнице в цене и доставке теряется, тут где-то рядом девочка писала, что в Россию напрямую отправила и еще и код сработал, посмотрите форум...еще есть девушка на сайте, я через нее одеялко с Mothercare заказала, все пришло нормально, может через нее вам будет удобнее заказать
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45353
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.