carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки, а подскажите размеры на детей до года соответствуют заявленным?

хоть мы и не худенькие (11 кг в 12 мес), но у нас соотвестствует размерности, сейчас 12 мес носим еще, хотя уже годик исполнился пару дней назад
 

Hitryulia

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
33
162
0
Владимир
Совсем уже не знаю что и делать...писала в службу поддержки раз по 6 с двух разных мэйлов. 24 ноября наполнила корзину у них нас сайте на 6000, потом дело дошло до оплатить..и началось..смс приходит что платеж не прошел. я еще раз нажимаю, еще ..потом написали что нет такой пижамки..я ее удалила и еще раз оплатить...потом сразу пришло 2 смс о списании на сумму 6000 и 5 с чем то. Номера ордера нет и на почту его не прислали, на письмо ответили и сказали что сожалеют, больше ничего вразумительного. Вот и что делать ??? Приедут посылки 2 или 1 ? Вернут деньги или нет..прям подфартило блин перед НГ. Помогите..буду рада любому совету
 

Янитта

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
29
1
0
Москва
Девочки, у меня проблема:ak:По моему мой заказ с картерс пропал по пути следования из магазина, 17.01 сделала заказ, на следующий день отшипили и прислали письмо на почту с инфой об отгрузке. Доставка была USPS за 10$, т.е. 3-5 дней, но до сих пор заказ к посреднику не приехал. Заказ по трекингу из магазина не трекается.
Что это, неужели можно забыть про заказ, ведь не маленький на 270$:ak:
У кого то было такое?:ai:



У МЕНЯ!!!!!!!!!!!Уменя сейчас такая ситуация! 9 февраля сделала заказ,сегодня 15 фев. а посылки на моей ячейки Шипито нет до сих пор! доставка тоже за 10$ !!!
что делать кто нибудь знает?
посылка что потерялась?:ai::ak:
 

Natave

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
31
47
0
Москва
Код для Ошкош на бесплатную доставку по США на сегодня : SHIPFREE2DAY
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Поиском пользовалась, неудачно как-то... извините, если уже обсуждали, не нашла :( подскажите, пожалуйста, обувь Carter's по размеру как? маломерит/большемерит,в размер?
спасибо большое! :)
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
посдкажите мне тоже))
зашла в свой аккаунт на картерсе у одного заказа статус BACKORDER, хотя он у меня уже на складе у посредника, у воторого заказа когда прохожу по треикингу пишет вот что A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.
третий самый старый до сих процессинг хотя едит ко мне уже(это они наверно ебатес не хотят % возращать:ag:)
и кстати по последнему они так и не вернули деньги за отсутствующую вещь я так думаю из-за статуса...чего писать им? меня больше волнует судьба 2 и 3 статуса в заказе,т.к. судьба второго не понятна а за 3 они не вернули 17дол....поможите))
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
странно я хотела вчера купить но не успела когда скидка была 20%. так вот вещи в цене с этой их 40% не изменились у меня все таже сумма в корзине....или я не туда смотрю?

скидка я так поняла, распространяется только на новую коллекцию
 

Fantik

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
38
4
0
Пермь
Девочки, подскажите плиз по весу вещей. Чтобы не промахнуться при консолидации посылок. В основном детские от 0 до 2х лет. Ну вот например 15 кг это сколько примерно позиций? Панирую завтра заказ на картерс
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Зарегистрировалась на сайте. приcлали купон $10.
Но там срок до 30 марта 2011г. Неужели он такого маленького срока действия? :ai:
Может я чего-то путаю? (с моим немецким легко):bu:
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Картерс лучшие!!!!!я им написала про 9 некачественных вещей которые ко мне пришли,дак они извинились, вернули все деньги за них и еще купон дали на 25% и бесплатную доставку)
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
подскажите,если сделать заказ и в картерсе и в ошкоше отправят одной посылкой? за доставку нужно один раз платить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.