carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
блин,что за ерунда? списали с карты сумму 54$, захожу в заказ- втаблице против одной вещи стоит 0$, стало быть нет размера, а деньги то за нее с карты списали уже. И все равно еще 1$ откуда то прибавили., писали что налог какой то, а самом заказе тепреь против TAX стоит ноль. Это чего это у них за бардак? и что мне теперь делать? куда жалиться?

Доллар у них дополнительно списывается (в качестве проверки карты). У меня происходит так - при покупке они резервируют деньги на карте, потом, когда заказ сформирован и отправлен, они снимают резервацию денег с карты и сразу же снимают такую же сумму (на мобильный мне приходит информация об отмене покупки - я звонила в банк, и мне все разъяснили), единствоенный минус в этой ситуации, что в последний раз, когда резервировали сумму, курс доллара был ниже, чем когда сняли - курс поднялся на рубль :( и я потеряла дополнительно 200 р.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки! Вчера отлично применился код на картерс -25(на все). А вот на ошкош ни один не сработал(( причем на ошкош заказ в 3 раза больше чем картерс. И точно не клиренса и долб. набирается на 40...
Может подскажите еще кодик?
 

Анти_Гейша

Новичок
Шопоголик
девочки, помогите..у кого-нибудь было такое, чтоб не пускал сайт с вашим логином и паролем? 100% всё правильно набираю, и ни проверить статус заказа, ни войти не могу..тупо выкидываеь на страницу где написано check order..пишу им письма- не отвечают..может у кого-то такое было?:(
 

Марика87

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
118
10
0
Коми
еще раз повторюсь писала, но никто не ответил, можно выбрать страну Россия и валюту доллары, возможна будет оплатить таким образом по курсу цб?
нет, конечно) если б так можно было, здесь бы все не парясь заказывали напрямую в Россию, а так рос цены намного выше американских и доставка плюс тоже не маленькая, при наличии посредника или СП - доставка гораздо дешевле обходится
и во вторых, заказывая в Россию вы уплачиваете еще и налоги, которые уже учтены в рублевых ценых, в доларровых ценах их, естественно, нет

Добавлю: сейчас посмотрела, если выбрать странну Россию а цены доллар, то автоматом рублевые переведутся в доллары по нашему курсу, т.е. получается дороже - те же футбы по 6 становятся по 7,2..так что то на то и выходит
 
Последнее редактирование:

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Вы зарегистрированы на Ебейтс?

Если нет, то регистрируйтесь -реферальные ссылки нельзя
Потом ищите Картерс и проходите по ссылке, у меня в корзине сразу появляется минус 20%
зарегистрирована.Но у меня не срабатывает скидка в -20.Кэш идет только в 2.5%
А так SUNNY срабатывает)
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Mirabelochka, спасибо. А я уже впечатленная большемерками пошла заказывать бодики нам на 24мес. размер. Наверное, уже маленькие точно будут...
Ой, а шапочки никто не знает у них тоже большемерят? там у тоддлеров 2-4 размер. Тоже боюсь, чтоб мы в них не тонули
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
я только что SUNNY использовала, в ордере на почте смотрю из Ошкоша тоже отняли 20%, как и от основного Картерса.
 
  • Like
Реакции: Anetre

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Brillante, они спишут без ст-ти этой вещи, потом разница автоматом вернётся на карту.:yes:
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Девушки повторю вопросы, чтобы не затерялись...помогите пожалуйста:
-действует ли сейчас доставка бесплатная от 50 долларов или на все 6 долларов, к корзине при заказе на более 100 баксов вылазиет платная доставка....
- код SUNNY до какого числа работает?
- есть ли какая-то постоянная скидка например на заказ от 200 долларов и какая?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Здравствуйте!Объясните мне пожалуйста, в Россию доставляют или нет? В начале темы прочитала что нет, я зарегилась и добавила на картерс Российский адрес, меня просят оплатить и все. Доставка то куда будет потом?

Картерс в Россию напрямую не доставляет, только через посредника (Шипито или Шопфанс и т.п.), при регистрации биллинг указываете свой, а шиппинг посредника.

Rebrova_m добавил 05.12.2011 в 10:26
Подскажите, а сейчас на картерсе действуют кодики на 25 %? может у кого то есть, буду очень благодарна!

RTMNCARTERS
скидка 20% при покупке свыше 40 долл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: broschka

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Alana,
придется тогда 20% скидкой довольствоваться :(

МаринаVS,
Детские вещи очень легкие!!!
Сейчас своей доче, которой через месяц год будет заказала.. перечислю все):
леггинсы с юбочкой 2шт, набор носков, шорты, футболки 4шт, 2е свечки на годик, боди 6шт, платье, юбка, штаны 3шт, варежки, 2е шапки и зимний комбинезон - все это по весу вышло 3,24 кг - это уже с коробкой! Думаю зимний комбез больше всего весит... А бодики даже 100гр не весят..
 
  • Like
Реакции: МаринаVS

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите. Есть кодик на 20% на картерс? Купон в письме не срабатывает...
Или что с таким делать? carters_056013.jpg
пытаюсь другой код применить. мне пишет Чтобы применить промо-код, пожалуйста, удалите существующий код вашего заказа. а где его удалять? я вообще его не вижу и в корзине нет скидки
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ptaha, да любые закройте 4 цифры, последние как раз лучше оставить, чтобы было видно, что это именно та карта, с которой оплачивали..., а статус такой может и неделю висеть...
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Девочки, спасибо за выставленный кодик. :ax:
Кстати, сегодня (буквально только что) оформила заказ. Безумные таксы исчезли!!! Так что - УРА!!!
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Подскажите, кто сталкивался. Выбрала я не верный шипинг адрес, через час написала им письмо, с просьбой изменить шипинг адрес на такой-то, на что мне ответили, что это не возможно, заказ уже в обработке... Что за глупость, они же его ещё не выслали... Может есть смысл позвонить им?
а куда вы писали письмо, можно адрес?

думаю стоит позвонить в вашем случае
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Вряд ли :). На 18 кг должна быть просто уйма детских вещей! А у вас самое тяжелое это джинсы и может быть еще обувь (не знаю какая там подошва). Так что по-любому ошибка
 
  • Like
Реакции: Yulunga

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Мой заказ со 2 дек висит(((уже начинаю беспокоится...
куда писать??? куда звонить...

Спасибо, думала у меня хуже всех. Написать то я написала, а вот ответов нет. Сегодня будем отчаянно звонить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.