carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девочки подскажите пожалуйста .куда написать в картерс чтоб точно ответили по поводу -недоложили позиции.целых 4 шт(((уже не первый раз такое с картерсом(( и ниразу не ответили на письмо с просьбой разобраться
 

n@t@li

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
29
22
3
:)
Lana_phit, да, это верно, не скажите, где больше всего кэш бэк? я нашла в нете, что на pennyful.com 5%, кто-нибудь пробовал?
cash back только на пейпал можно перевести или на карту тоже?
 

ЛеГо

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
6
1
0
Москва
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас всех за ваш опыт, которым вы делитесь! Я совсем зеленый шопоголик, но может быть и я смогу кому-нибудь помочь. Тут вопрос задавали про кукурузу, так вот - проходит. Вчера оплатила, сегодня уже отгрузили. (Крейзи тоже принял).
 
  • Like
Реакции: Kotik3005

Italia

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
46
7
0
Екатеринбург
Часто бывает, что по треку посылка доставлена на склад, а у посредника (у меня шипито) еще не отразилась, видимо не успевают сортировать из-за большого кол-ва посылок .
 

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
Провела заказ.
Попробовала скидочку -20% и на 42$ и на 98$
Замечательно сработал -20%.
Попробуйте выйти-зайти.
Или зайти не через эксплоэр ,а оперу или фаяфокс

Просто код на скидочку -20% работает. У нас ситуация немного другая. При прошлом заказе картерс прислали письмо с сылкой, через нее переходишь на сайт и он тебе в карзине автоматом -10 баксов делает. Но при этом другие скидки не работают. И убрать эти -10 баксов скидочных никак нельзя, нет кнопки remove
Сейчас пишу в техподдержку Картерса по этому вопросу.
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Девочки, куплю или приму срочненько код на картерс?Пожалуйста!!!!
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Margoritta 14.01 заказала 17 выслали.сегодня в москве !!!! принисут видимо в понедельник. до 200евро ничего не надо им заполнять свыше надо.свыше 1000 евро плитить надо пошлину видимо за растаможку
 
  • Like
Реакции: Margoritta

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
PinkPiglet, зайдите с др браузера и даст скидку по больше) тоже все, но с эксплорера дает больше.
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Подскажите пожалуйстааа:ax: Вот я сделала заказ в аккаунте пока ничего,а вот в корзине вся та одежда которую я заказала только уже без расспродажи дороже бодики и уже написано что чтото кончилось((((и сумма посчитана больше...с меня то какую сумму вычтут???а если что то кончилось,они заменят мне на другой размер??
Насколько я помню, после того, как оформляешь заказ, корзина автоматически обнуляется. Позиции сохраняются в листе желаний (wish list). Вы уверены, что до конца оформили заказ?
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
девочки, у меня вот такая ситуация

когда я номер ордера вписываю чтобы узнать как там дела пишет вот что
Order Number: CAR02984404
Date Ordered: October 29, 2012
Shipping Method: FedEx Smartpost
Date Shipped: 10/30/12

Шиппед значит они отшипили?

а когда захожу под свой логин и смотрю раздел ордер в своем аккаунте, пишет PROCESSİNG

ПРОЦЕССИНГ значит пока что не отшипили?

и куда верить?

Sueno добавил 10-30-2012 в 08:12 PM
[TRACK][/TRACK]
Sueno, на ногу 22 см у картерса ничего нет,можете даже не искать.на ошкош посмотрите!И с чего вы решили что нога 22 см это 32 европейский,это 33-34 и американский от2,5 до 3,5 зависит от фирмы

Девочки спасибочки)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.