carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Как понимаю,задержки связаны с тем,что была распродажа 50%,да ще и купон на 20%.Вот их заказами и засыпали.

Да, я тоже думаю что из-за этой акции такие задержки с отгрузкой. Мой заказ от 27.03 так и висит... Думаю писать им нет смысла, вот если бы только у одного человека была такая проблема, можно и написать... А тут ясно что это у них там массовые задержки...
 

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
Вещи не дробят! Просто у всех крупных инет магазов склады находятся не в одном месте, а иногда в разных, даже в разных штатах, и поэтому они не консолидируют вещи, а отправляют их вам из разных мест, вот так и получается, что ваш заказ "разбит".
Все продавцы об этом честно предупреждают, что "ваш заказ может быть доставлен разными пакетами", нам это конечно не хорошо, так как я плачу, например, за каждую входящую посылку на ШФ.

заказываю на картерсе раз шестой наверно, все было в одной посылке.

Anicha добавил 20.12.2011 в 22:07
У меня тоже 1 вещь отдельной посылкой поехала, пришлось ШФ заплатить еще 3 бакса)

вот и мне обидна,придется тогда на шипито уходить
 
Последнее редактирование:

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Подскажите, куда писать жалобы по браку?? написала им аж на 2 адреса что нашла oshkosh.email@e.oshk и online@carters.com от них ни ответа ни привета(( куда еще можно накатать?? и сколько они обычно отвечают??
 

Mashennka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
113
88
0
Киев
Девоньки,ранее никогда не заказывала с США сама,только через посредников.Подскажите,можно ли самой сделать заказ, где можно почитать как это сделать.Сори,если не сюда написала,ткните носом плиз куда если что писать.
Заранее благодарю!
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки! Выручайте! Пытаюсь заказать альбом бесплатный от ошкош, но мне выдает сумму 115 долларов..(((
Ввожу код свой, пишет, что уже применен
Что делать, Сегодня последний день же
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
сразу прошу прощения за тупой вопрос:
если попросят документы на подтверждение, надо высылать рос.паспорт или загран?
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Девули , а не знаете вот купоны на -20% присылают на почту? без кодов, а просто, нажимаешь на него он выходит как для печати - это в магазинах только их юзать можно?
да это только для магазинов:yes:

Иринушк@ добавил 06.04.2012 в 15:27
А сколько скидывает?
20% (кроме клиренса)
 
Последнее редактирование:

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
я стараюсь заказывать отдельно картерс, отдельно ошкош. приходится платить за доставку дополнительно 6 дол., и тем не менее при доп.скидке 20-25% очень выгодно.
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
у меня тоже не срабатывает ((( ни санни ни спринг ни новый на 25((

короче..
чтоб сработала скидка нужно чтоб в корзине были вещи из новых летних коллекций (по 8-20 басков,а не за 5) на сумму более 40 баксов, а не общая корзина со скидочными товарами и будет вам ЩАСТЬЕ
НО... скидка 20 или 25% будет только на эти вещи из новых коллекций
вот так то..
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девчат, подскажите на новорожденных подходит размер NB бодиков , человечков ? или лучше брать на 3 месяца ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.