carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valeri@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
80
10
0
Тольятти
Вы хотите заказать всего на пять тыс вещей из США и отправить посредником? Тогда, боюсь вам будет не выгодно, проще будет напрямую будет в Россию заказать, хоть и стоимость самих вещей будет дороже, но через посредника будет в вашем случае не дешевле... Вот если бы вы собирали посылку хотя бы килограмм на 10, было бы выгодно, но стоимость 1кг вышла бы в районе 500-600 рублей. И еще, может вам пригодится, я заказала недавно на 270$, это без скидки, вес получился 4,65 кг.

Welenza, подскажите, пожалуйста, почему не выгодно. Первый раз собираюсь заказывать
 

ulokenig

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
13
0
Калининград
да, лучше на 3, детки очень быстро растут и если будет совсем мал то быстро дорастет. а вообще я бы вам предложила еще и на побольше взять, тк на рождение все дарят на новорожденных, а на побольше ничего, а как раз очень приятно потом одевать новое подаренное. Это лично мое мнение
 
  • Like
Реакции: n@t@li

Ольга19799

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
7
0
0
Москва
Девочки подскажите, есть ли код одновременно срабатывающий на скидку картерса и ошкоша ?
 

felisa

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
44
9
0
Харьков
У кого не срабатывает скидка пробуйте в другом браузере!! У меня ни в Хроме ни в Опере не срабатывала, а в мозиле все получилось!))
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
broschka, вы гляньте на сайте самом, обычно это толлфри номера для скайпа, бесплатные
знакомых говорящих по-английски тоже никого?
К сожалению никого((((((((((( Что же делать????????? я им написала письмо, что я не говорю по английски, ну они пока молчат!!!! Правда вчера следом за этим письмо пришло подтверждение, что заказ в обработке, так как обычно они отправляют!:ak:короче ничего не понимаю! Может кто-то с таким сталкивался, что вы делали в этом случае?:(
 

СВЕтикю

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
11
0
0
вологда
девочки а такой еще вопрос .а как -20% сделать и они будут действовать если не с моей карты оплачивать а через шипито
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
в выхи они не шипят вроде,вот и посчитайте сегодня только 3 день пошел
у меня как то неделю заказ висел....
а пятого, в понедельник. тоже не работали, даже почтово-курьерские службы.
Сегодня отгрузили первый заказ из трех, от 03 сентября. прислали извинительное письмо и код на фришипинг :aj:
 

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Кактуся, че за фигня((( может потом вернут налог, заказывала на днях в др. магазинах все нормально было

MamaZita добавил 20.10.2012 в 23:07
coffee, у меня одна одежда в корзине!
 
Последнее редактирование:

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, если магазин запросил фото кредитной карты, а платила я виртуальной картой, то что в таком случае мне нужно отправить им!?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Здравствуйте Анна. Заказываю регулярно через посредника в Москве: Carters, Old Nevy, Crazy8, Childrens Place. Хочется попробовать самой заказать через посредника в США (чтоб он оплатил и выслал на мой адрес) Поделитесь опытом вы через кого заказываете и где купончики на скидку берете. Заранее спасибо :)

А зачем вам посредник???????? Вы тему эту почитайте - и сами оплатите. Магазин карты наши принимает, отправите посылку на адрес шопфанса или шипито. Это mail forwarding компании, берут по 3-5 долларов за посылку и отправляют в Россию. Все магазины, что вы написали, берут наши карты. Глупо платить кому-то 30-40 баксов, когда можно заказать самим)))

Купоны присылает сам магазин(подпишитесь на рассылку), дают за заказы. Часто девочки делятся тут.

katt-00 добавил 15.02.2012 в 15:58
Всем добрый день!)) Мой первый заказ вроде как отправили федексом, НО какой то странный вес 7кг...от куда???? там всего то 3 футболочки и 1 костюмчик детский,как реагировать и нужно ли?? ведь в ШФ все равно перевзвесят, подскажите люди добрые))

Это ошибка на сайте федекса))) Исправится потом в треке дня через 2-3. У меня так тоже было. Шопфанс перевесит, не волнуйтесь. Паундов 3-4 получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: artkazan116

мамаСветочка

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
56
23
0
Железнодорожный
Девочки, хелп ми!
Мне картерс прислал письмо. Просят прислать им в электронном виде
1. копию вашей кредитной карты, скрывая все, кроме последнего (4) цифры номера карты и отображения ваше имя и адрес платежной
2. копия водительских прав

А у меня карта не как обычно пластиковая, а для инет покупок просто заламинированная бумажка с данными. И прав у меня нету. Только загранпаспорт есть. Как мне им подтвердить, что я это я? Заказ на 400$, доставку еще выбрала за 10$, чтобы быстрее получить. Шипинг и биллинг указала Шопфанса, в других магазинах всегда прокатывает.

Вы из-за большой суммы попали под проверку..
если у вас есть электронный банк-распечатайте выписку и приложите скан. загранпаспорта и отправляйте..
если эл. банка нет-то сходите в банк, возьмите выписку у них.
 

Rujen

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
7
35
0
Спб
Заказ оплатила 1.08, отправили 3.08 ( до этого висел статус процессинг).
6.08 пришел на шопфанс. Посылка правда маленькая 5 наименований на 800 г))
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
это на купальные вещи и уже прошла

natkaaf добавил 12.07.2012 в 16:36


На любой заказ выгодно, а главное выгодно было бы тем кто сейчас с оргами заказывает. Я например сама заказываю. ну вот я бодики 7 штук купила из новой коллекции. они мне обошлись в 895 со скидкой и доставкой. А на сайте в руб. стоят 897. Стоило ли гемороится? А тут оплатил и ждешь :)

Ну я не знаю как получилась ваша первая сумма. У меня все просто - обычно заказ не менее чем на 200$ , минус скидка 20% = 160$ за вещи, если отправлять напрямую в Россию, то наоборот +20% = 240$ только стоимость вещей , ну вот за пересылку заказа через МФ я не плачу 80$, даже в самом худшем варианте, 6$ по США + 5$ МФ +20-30$ за вес - итого 31 за доставку в Россию. За все отдам ну максимум 200$. У меня обычно скидка и уходит на доставку в Россию. Вот если заказик маленький, тогда да - лучше напрямую слать.
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
"письмо где видно сколько вы реально затратили"
это письмо которые мне на мыло Картерс прислал?

Да, я в сбер когда писала, после своего обращения вставляла копию накладной, которую магазин прислал мне на мейл.


Мой заказ от 27 марта, всё ещё пендинг!!!! :aq:
Я одна тут такая невезучая наверное осталась....:girl_cray2:
 

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
Девченки подскажите пожалуйста!!!!мне декларацию как заполнять,объединять несколько одинаковых вещей и проставлять общее кол-во?у меня тогда ооооочень много сетов получается..(((..или сеты тоже делить на боди и штаны???а возраст писать??подскажите каких ошибок нужно избежать???а и еще цену то писать со скидкой 20%?

Анна1313 добавил 21.12.2011 в 21:09
и как быстро ее надо заполнить??

Анна1313 добавил 21.12.2011 в 21:12
и в какой валюте писать стоимость???...все у меня паника...

Анна1313 добавил 21.12.2011 в 21:16
я попробовала ввести в строку стоимость 8-20% получается 6,4дол..я ввела 6,4 а мне написали вводите только цифры,а как тогда???

Анна1313 добавил 21.12.2011 в 21:22
а комбезы велюровые как записывать? Snap-Front? ...я с англ не очень дружу(((

я объединяю несколько вещей,например есть неск леггинсов на разный возраст,разного цвета,разного названия но по одной цене,я их все в одну кучу. Названия чаще пишу просто короткие Leggins, jeans,skirt итд.
Если с шопфанса,декларацию надо заполнить перед отправлением посылки из ШФ к вам. Я чаще заполняю,пока посыль идет от магазина до ШФ, тк пока все в памяти свежо, и иногда некот магазины убирают историю ордеров.
Писать по цене со скидкой. Там по моему надо ставить не запятую а точку. В долларах

Anicha добавил 22.12.2011 в 01:53
Anicha, а на Шипито разве не дороже? Я вообще читала про расценки и так и не поняла. 8,5 $ за посылку вроде?

К@терина, Я им писала на online@carters.com.

я с шипито не вникала.но там по моему что то вроде абонентской платы и нет платы за входящие посылки. Если я правильно помню,на ШФ дешевле,Если посыль собирается из однго-двух магазинов. Но если теперь картерс будет слать все по отдельности, то накладно выходит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна1313
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.