carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
Ptaha, американский (шопфанса).

Но, у меня заказы большие, 2 заказа на общую сумму больше 800 долларов. Вообщем, попала под подозрение)))
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Код на Картерс и Ошкош дает 20% скидку одновременно - WOWZA

а сделал только на картерс и неработает код((( может нужно и окшо в корзину ложить?

Оксанюша добавил 10.10.2011 в 14:46
девочки у меня\ вообще не действуют на корзину коды скидочные, может я что-то не врено ввожу? Напишите у кого какой кодик сработал?
 
Последнее редактирование:

Алена д

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
53
75
0
Челябинск
Доброе утро! Может быть, кому-нибудь пригодится инфо, если уж очень нужно купить, и уже нечего купить. Вчера вечером села купить сынишке немного одежды для дома (бодики с длинным рукавом, штанишки и тд) на возраст 9 -12 мес. Была настроена потратить 100-150 долларов. В итоге ничего интересного нужного размера не осталось:(. И скидка на то, что в распродаже не радует - я всегда могу это по такой цене купить. Накидала в корзину - а тут еще и код на 20% скидки не действует :(- понятное дело все из клиренса. Потом, ради интереса зашла на сайт www.diapers.com в раздел распродажа. Там все модельки есть во всех размерах (много картерс и есть ошкош), цены такие же, как в разделе клиренс. В итоге купила классный комбез ошкош за 8,89 доллара (скидка 70%:)) и много-много комплектов и разных прикольных бодиков с длинным рукавом. Бюджет освоила.:) Доставка там всегда бесплатная, что тоже порадовало. Уже отшипили. Оплачивала как везде картой VISA Альфа-банк.
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
единствоенный минус в этой ситуации, что в последний раз, когда резервировали сумму, курс доллара был ниже, чем когда сняли - курс поднялся на рубль и я потеряла дополнительно 200 р.
вот у меня тоже самое было, написали отмена покупки, потом смотрю в выписке, а снято больше, чем было.
Ну и в последний раз тоже после оплаты заказа прислали отмену одной позиции, заказ теперь отправлен, а денег за нее так и не вернули еще
 

Fantik

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
38
4
0
Пермь
Девочки, привет! Я новичок))
Мне очень понравились вещички в этом магазине, но сомневаюсь по поводу размера - насколько они соответствуют действительности? Почитала сайзинг чарт - там написано что 18 месяцев до 78-83 см, а 24 месяца 83-86 см... Что весьма и весьма странно... российский и европейский размер 86 см идет как раз на 18 месяцев (1,5 года).
Девочки!!! Какой размер по опыту надо брать чтобы не был велик малышу ростом 82 см (чуть больше года)?????

По нашему опыту, картерс идет в размер. Старшая сейчас[LINE] носит 2Т[/LINE], рост 90. Младшая у меня девушка крупная, поэтому в 7,5 месяцев мы вырастаем из слипов на 9. Но она у меня и ростом и весом как 9-ти месячный ребенок. 70 см и 9 кг. Я бы на Вашем месте взяла размер на 18 мес.
Ой, я Вас обманула, старшая еще 24 носит. туники и кофты хорошо сидят, а вот легинсы великоваты. Это я в таблицу посмотрела и поняла, что ей бы уже 2т заказывать можно.
 
  • Like
Реакции: Blisska

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
Девочки помогите пожалуйста, как быть? купила жилетку картерс на кнопка - только открыла только расстегнула - кнопки поотваливались - брак на лицо - что мне делать? как действовать? возврат нереально - документов инвойсов ничего нет - ШП убрал(

было такое пару раз у меня, делала фото полностью вещи и желательно чтоб этикетки видны были, не сорваны и плюс фото конкретно брака ( вырванной кнопки. дырки... ) возвращали деньги за товар на карту и никакого возврата вещи не требовали

elka1848 добавил 05.09.2012 в 16:43
все еще работает:
25% off $40 or more [Exp. 09/11]
* Use Carters Coupon CARBTS12
* Not valid on clearance.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zory

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
matherHood, а у меня было оплачено 51.90 а вернули 50.90
это что получаеться они себе за мой заказ 1$ оставили ,или будут еще снимать
 

Faith99

Новичок
Шопоголик
Еще раз спасибо за помощь!
Вот думаю,если заблокированная сумма больше,чем снимут,банк потом вернет на счет сам или над просить,звонить?У меня сбер,знаю его нехорошую натуру в этом плане...
Да не за что!
У меня тоже Сбер и проблем с этим пока не возникало. Всё возвращают сами.:ad:
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
а когда на сайте акция закончится скидка на все 50%??? может кто знает:)
 

Eniki

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
33
17
0
Донецк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно опалить один заказ двумя картами? А то мне на одной немного не хватает, а заказ делить не хочу, шип два раза платить. .
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
ох, у меня так и не отправляют с 29-го. у меня этот заказ всю посылку задерживает :( уж думаю, может им написать? пендинг уже третий день стоит.

Ptaha добавил 01.04.2011 в 10:31
девочки, кто знает, в чем проблема --- накидала в корзину вещей, жму на чекаут, а он меня выкидывает на окно с регистрацией, хотя вверху видно, что я вошла. Не дает на чекаут выйти (((((

попоробуйте из другого браузера. у меня в крейзи так было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольга М

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
ПРивет девчонки, есть как обычно кодик на картерс -20% без клиренс???:ax:
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
Starling♥, безплатная доставка была до 19декабря. теперь 6.

Попробуйте другой код.
Вот рабочий BGBJAN15 подскажите до какого действует код, и он только раз используется?!
код многоразовый.
 
  • Like
Реакции: Starling♥

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Опять ЧП, Погомогите. может у кого то была такая ситуация.
Сделала заказ 1.03, на одресс посредника meest.us (доставка на украину). Доставка федексом (3-8 дней). Сегодня такая ситуация:

Order Number: CAR01748079
Date Ordered: March 1, 2012
Shipping Method: UPS Ground
Date Shipped: 03/5/12
Track Order Track Order: 1ZA1E6510354189659

Что такое UPS Ground?
Заказ не отслеживается:(


заказ только сегодня отправили,трек активируется в течении 24ч.,возможно,попробуйте позже зайти,не переживайте)
 
  • Like
Реакции: datsko

Solyanka

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
105
55
0
Крым
Solyanka, С посредником дешевле получается стоимость самих вещей, тк для России цены другие.Услуги посредника (я пользуюсь Шопфанс) - это 1 доллар за входящую посылку. Пересылка в Россию 12-15 долларов за кг.
Благодарю, посомтрю шопфанс, но я Украина. Наверное одинаково будет.
Кстати, не нашла СП Украина картерс!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.