carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Зарегистрировалась на рассылку. На новую почту пишло письмо о подтверждении и кодик минус 10 дол с 50дол. Ввела код, думаю проверю сейчас. АГА,:aq: я нажала еппли промо, а у меня при обновлении опять в корзине все обнулилосььь.
:bu::bu: Черт знает, что у них там творится..У меня уже скоро нервный тик начнется...:bm: Одно понятно, что это у них перегрузы, а то думала меня уже глючить начинает:ag:

Caramell-ka добавил 10.12.2011 в 02:08
Девочки сколько раз пробывала оформить заказ до начала их рабочего времени, мне потом эти заказы отменяли, и деньги блокируют(((((((((((((
У меня нормально все проходило, правда я по большей части вечерком оформляю.

Caramell-ka добавил 10.12.2011 в 02:09
может дело не во времени, а в карте, например?
 
Последнее редактирование:

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
девочки подскажите плиз, кто сколько вещей максимально заказывал в картерс и сколько у вас вес получался??я заказала 63 позиции(нас 7 чел) компания которая доставляла поставщику пишет вес 23кг, поставщик когда получил взвесил пишет 12,5кг, я в замешательстве, жду понедельника сейчас никто не работает чтоб прояснить ситуацию...

может вы перепутали фунты и кг....?
 

foxynata

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
37
3
0
Киев
А мне пришло подтверждение заказа, и в нем сумма налога выросла на 5 $, не могла понять почему, написала картерсу письмо, а потом посмотрела, что перед подтверждением заказа написано "estimated sales tax" - что значит предполагаемая сумма налого. Выходит что точную сумму налога они расчитывают только после подтверждения заказа!
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
этот неловкий момент когда платина не проходит=)))) не знаю в чем дело=(
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Девочки, первый раз в жизни у меня такое. Может я что-то не так делаю. Еле-еле я нашла 1 единственную вещь, которую мне удалось положить в корзину.
Что я только не пробовала, выбираю размер, нажимая адд ту кард, и ничего не происходит.
НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ!!! Хоть убей.
А если не дай Бог кликнешь на расцветку, то покажет, будто все размеры исчезли.
Что я не так делаю то? Не знаете?
 

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
У меня приходило много вещей с браком, я им всегда пишу письмо с фото и они возвращают деньги, при этом вещи вернуть не просят)))

на какой адрес вы пишите. подскажите???:ax:


Девочки, было ли такое у кого, сделала заказ аж на прошлой неделе,а он до сих пор в обработке, не отправлен,что делать?
И еще с прошлого заказа несколько позиций отменилось,а деньги за них сняли,как теперь вернуть деньги??? уже прошло 1,5 мес(((
 

foxynata

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
37
3
0
Киев
отправляют в течении 2 рабочих дней, если долго висит и не отправляют, значит надо подтверждение что вы расплатились своей картой, тоесть они просят копию карты права или паспорт. и если в течении 8 дней им не ответить они аннулируют заказ. У меня такое было, потому что письмо в спам попало и я вовремя не ответила
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Agzamova,

Принимают, но месяц назад писали, что только ограниченный список стран и нас там не было, но может добавили :) в любом случае, желаю, чтобы успешно все разрешилось и ваш заказ к вам выехал поскорее :yes:
 
  • Like
Реакции: Agzamova

kurs

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
31
5
0
Пермь
тааак, пока выясняли - акция закончилась))) теперь вот новая акция с уже вполне понятным названием: купи 1 и получи 1 бесплатно. но что-то там не очень интересный ассортимент мне показался...
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
А что у них с фришипо, заполнила корзину на 77 баксов, а бесплатную не дает вбрать?
 

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Ptaha, поищите коды на спец сайтах, есть и 15% скидка)
 
  • Like
Реакции: Ptaha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.