carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Возможно просто Вы ошиблись в номере карты, когда заполняли поля при оплате?
Или в CVV?
Они же пишут, что ошибка именно в номере карты. а не в самой карте...
 

Я Катюня

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
62
0
0
Москва
У меня с 3-го числа 3 заказа, правда больших, ни один не отгрузили до сих пор(( Раньше на след. день отправляли. Одно радует, что не у меня одной так)
вот и у меня большой висит заказ, хотела еще сделать, но пока боюсь (первый раз), жду что хоть первый отшипят
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Ну вот зла на них не хватает!!!! Отменили весь заказ! Ну как так можно??? что за нелюди?есть смысл им писать? его уже и из истории удалили...
Я думаю, что нужно написать:yes: По крайней мере сколько им не писала -всегда отвечали, извинялись и отправляли заказ.
Просто отменили, без объяснений?
 
  • Like
Реакции: Антучка

Pollyterina

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
47
6
0
Спб
есть еще вот такие кодики FROSTY 20% при заказе на $50 на carter's и SNOWMAN на OShKosh
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Sonatka,

Список у них замечательный, однако.. особенно Колумбия и Эквадор порадовали. Ну, будем ждать, может и наши карты принимать когда-то начнут.
 

Yuliya1082

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
29
4
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: strawberry* и vikysia2005

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Анна1313, деньги на карте могут быть в какой угодно валюте. а номер карты надо вводить полностью все 16 цифр, без этого никаких покупок в интернете вы не совершите.
 
  • Like
Реакции: Анна1313

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
девочки,всем добрый вечер
а подскажите пож-та,через кого выгодней/быстрей/надежнее доставлять-шопфанс или шипито?или это одно и то же? Просто с посредниками в америке еще не связывалась
спасибо

Нет, это не одно и тоже, о каждом можно подробно почитать в соответствующей теме, условия разные, смотря сколько, как часто вам слать, читайте и считайте, я пользовалась и шипито и шопфанс - одинаково хорошо, счас все в основном через шопфанс шлю :)
 
  • Like
Реакции: de_reza

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Здраствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Сделала заказ, сумму на карте заблокировали, выслали быстро, но через некоторое время деньги вернулись на карту. Заказ мой уже к посреднику пришел, а деньги так и не снимали. Это у них нормальная практика или мне им нужно писать? Если писать, то что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.