carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

La Perla*

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
12
1
0
Понизовье Волги
У меня сегодня пришло сообщение о списании в счёт Картерс 100 долларов, но я не делала заказ! Что посоветуете? Письмо им написала....
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Девочки, вот сейчас на сайте для России акция, доставка 600 руб от покупки на 3200. Как считаете выгоднее будет с такой доставкой, или все-таки через посредника с американского сайта заказывать, ведь на русском сами цены выше?

присоединяюсь к вашему вопросу! тоже интересно, кто-то заказал уже так..?

По ценам могу сказать только то, что если в руб. переведете цена будет выше, чем в долл., правда не знаю как эта доллоровая цена будет переводиться для оплаты - надо ж 3200 набрать..
 

Kardelina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
23
4
0
Москва
Подскажите, искала, читала, но не нашла. Обувь они шлют в коробках или как крейзи в пакетах?
 

vilena_amor

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
26
0
0
Москва
Девочки, подскажите, а два кода одновременно вводить нельзя? сейчас на ошгош акция по коду -25%, а на carters соответственно нужно применить другой код, теперь, нужно либо два раза выкупать либо только по одному коду, так?

Только что попробовала применить коды обоих магазинов - не срабатывает
Самый лучший код по скидке у меня вышел spring12
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
когда вернут 70$, через месяц
Смотря какого банка у Вас карта? У меня Сберовская, если звонишь им по телефону, то сразу разблокируют деньги. Тут девочки писали, что Альфовская в течение двух недель автоматически разблокируется.
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
ИrЭn, у меня в корзине неклирансовых позиций на 58$, ввожу CARPRSS(нашла несколько страниц назад) или CARPRABA3(нашла через поисковик), скидывает $10,4. Хотя вроде как чуть больше должно скинуть. Но и на том спасибо))
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
Можно поехать в Америку и воспользоваться:) К сожалению, это только для покупок оффлайн.

:ag: вот-вот беда с моим английским (учила всю жизнь немецкий), точно у меня же было такое предположение, что это купоны для магазинов.
СПАСИБО!!!:ax:
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
  • Like
Реакции: Valya

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
на рашу никто не хочет на 120 уе. напополам доставку заказать????
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Tuzban, по виртуальной не знаю, может, будет разбираться с банком, но мне кажется, что лучше не создавать ни себе, ни магазину проблем во избежании проблем с приёмом наших карт....
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
T-Style, у меня карточка виза, и каждый раз почему-то снимается на 31 рубль больше, а потом через пару суток оказывается что списано меньше.. Видимо на игру курса банк блокирует большую сумму, а потом по факту пересчитывает.
 
  • Like
Реакции: T-Style и Lana_phit

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Cassandra,

да, последний день, может еще завтра с утра из-за разницы во времени
 
  • Like
Реакции: Cassandra

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Вот оно здесь! Только оно в письме об отгрузке, а не о благодарности за заказ :)
Картинка (для просмотра нажать)

я на него нажимаю и ничего что-то в корзине не меняется...

И еще этот купон срабатывает и на клиранс?
А Sanny на что срабатывает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.