carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Я через переводчик все перевела, только не совсем поняла что они от меня хотят, чтобы я им подтвердила, что у меня нет претензий и мне вернули деньги на карту?

Oni prosto Vam ob'yasnyayut chto proishodit. A naschet zvonit- to esli u Vas est' voprosy ili pozhelaniya... Ni chego poddtverzhdat' ne nuzhno...
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CoolEk и Svitlana17

Maliby_g

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
66
2
0
NN
Maliby_g, может денег не хватает?
Да нет,денег много там было)
Оказывается банк заблокировал карту,я до этого делала переводы на 1500 и 400 р.,банк посчитал что это делают мошенники и заблокировал карту)
Сейчас все ок)
 

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
Спасибо! А когда заказывали и когда получили товар!?
заказывала 28.03, отгрузили они только 2.04 (но у них там в связи с большим количеством заказов задержки были), сейчас посылка едет в ШФ
 
  • Like
Реакции: Мира 77

Маняш@

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
49
3
0
Нижний Новгород
Видимо Вы поменяли только рубли на доллары, а забыли поменять страну с России на США. Проверьте внимательно

точно!спасибо вам огромное!подскажите ещё по поводу посредника,почему выгоднее купить на местном СП,а не найти посредника в США?
 

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
девочки, подскажите,приходит письмо с кодом на 20%, но не могу найти сам код)))
Кода и нет)просто переходите по ссылке,и в корзине уже 20 проц.а для ошкоша CUPID код мне прислали .до 15 февраля.

Evgenika203 добавил 09.02.2012 в 23:47
Кода и нет)просто переходите по ссылке,и в корзине уже 20 проц.а для ошкоша CUPID код мне прислали .до 15 февраля.
Фантик напишите на online@carters.com,что отправили документы,и не ответа ни привета.Должны быстро отреагировать)))мне помогло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fantik и Ermola

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
Девочки, a на doorbusters завтра 50% будет действовать? или они так и останутся 5$, 8$ ? Я правильно поняла, цены на все остальное еще уменьшатся или уже нет?
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Сейчас работает
RTMNCARTERS
20% скидка при сумме больше 40 долл.
Смоделировала корзину со 110 долл, скидывает ровно 22:yes:

а у меня не проходит((((((((((((((((((

broschka добавил 13.12.2011 в 19:27
а приведите пожалуйста пример на что у вас сработала скидка, на какой товар?
 
Последнее редактирование:

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Только что сделала заказ, письмо о том что заказ создан должно на почту прийти? Или только когда в магазине заказ обработают только тогда и придет?
 

Fantik

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
38
4
0
Пермь
Вы сами, я например если у меня 4 вещи повторяющиеся есть, то открываю два браузера и все раскидываю по двум карзинам, таким образом я так компаную, что у меня вроде как две одинаковые корзины выходят, но так как они разные, то и отправлю я их в итоге разными посылками в РФ, одну на мужа, другую на себя. А в ШФ нет такой сулуги, как "вытащить 5 пар джинс из заказа №1 и отправить их отдельно" они просто складывают указанные Вами заказы в нужные Вам посылки и все. А я уже слежу, что бы в одну посыль не попалась куча одинаковых вещей.
Ой, надеюсь поймете, а то с меня такой объясняльщик:bu::ag:
Ну я примерно поняла. Получается, мне не надо эти посылки консолидировать в ШФ, так? т.е. заказываю на 800 (например) долларов в картерс, они ведь тоже наверное это не одной посылкой шипят, а делят. И потом главное уследить, чтобы мне в ШФ их в одну не скидали. Так чтоли? Вам огромное спасибо за ответы на мои глупые вопросы:ax:
 

i_fairy

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
30
0
0
Санкт-Петербург
ясно, значит и для меня новостей хороших пока нет((((
я снова им написала))) буду ждать ответа

вообщем, только сегодня они отправили мою посылку
но я все равно рада)))

а где можно приобрести эту одежда? Кто покупал как вам качество? у них есть еще подбренды?

есть еще подбренды, вся инф-я на сайте.
но все подбренды у них для продажи в определенных магазинах - так на сайте написано

Кодик SUNNY сработал, но отминусовало почему-то 18% :swoon:

у меня тоже только -18%



а вот разговорами про таможню вы меня озадачили((((
у меня первый ребенок (только еще будет), я без опыта, поэтому назаказывала много чего разного, в т.ч. слипов получилось много - теперь сижу переживаю.
правда на ШФ в декларации я разбила их на 2 строки (как разные товары), может прокатит?
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, я не поняла прикола: у меня в корзине 501 $, клиранса нет, есть много акционных по 8$ ( но это же не клиранс) ввожу код на минус 25 а мне скидывают всего 57$. Как это понимать?
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Вот не везет мне с этим магазином:(Первый заказ мой потеряли, сейчас решилась сделать второй, так попала под проверку, еще 5 дней назад прислали письмо с просьбой подтвердить данные, отправила им сканы карты и паспорта, тишина 5 дней. Вчера написала им, что мол получили ли вы мое письмо с данными, так прислали вот такое сообщение

Dear Customer:
We do apologize for the inconvenience.
Your information still not received, please re-send documents.
Once again we apologize for any inconvenience

отправила еще раз свое письмо с данными.Как думаете чем закончиться и у кого такое было??Легко ли у них пройти проверку??:bu:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мне кажется, напрямую в Россию заказывать невыгодно. Лучше через форвардера как часть большой посылки (объединить с другими заказами).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.