carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
они снимают деньги при отгрузке уже с учетом отмен, так что больше положенного с вас не снимут:)
спаибо за ответ но опять немного не понятно так как деньги сняли сразк после please order/ и сняли полные суммы. а что ои еще будут снимать после отгрузки? теперь вроде как они мне должны остаються
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Набила корзину, нажимаю чекаут и появляется это сообщение.
кто-то с таким сталкивался?


We’re Sorry…
An error occurred in the application. Please try again and contact our call center if the problem persists.
Please feel free to use the search below to assist you in finding what you were looking for.

у меня сейчас тоже самое :( Главное, последний день скидки 25%, хоть бы отвисло
 
  • Like
Реакции: darusha

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
как быстро шипят у вас? у меня заказ от 21-ого, до сих пор не отправлен...:(
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Девочки,подскажите,они товар одной посылкой отправляют или могут на несколько разбить?
 

uspeh

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
14
8
0
Киев, Троещина
Кодик действует для прямой доставки в РФ, если вещь не из клиренса. Вы прежде чем вводить людей в заблуждение, проверяли бы чтоль.


Merchandise Total: RUB 5,941.08
Order Discount: RUB -1188.21
Shipping: DHL Express RUB 650.34
Taxes / Duties / VAT: RUB 0.00
Estimated Total Before Tax: RUB 5,403.24

ну может, для России и дейтсвует, а для Украины нет.
Смотрю на стоимость Вашей прямой пересылки и сердце радуется... что ж в Украину дорого то так?! Прямо зона отчуждения какая-то...
 
  • Like
Реакции: Элеша

ГалИван

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
40
31
0
Санкт-Петербург

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер!
Хочу первый раз для себя заказть картерс. Нашла вполне приемлимый ассотритемент на jcpenny, он как раз шлет в Россию. Подскажите плиз что получится выгодней через шопфанс или напрямую, потому что цены в целом одинаковые, а я ни разу через посредников не заказывала.
Набрала в jcpenny корзину на 145 $, так мне только доставку выставили на 43 $. Не много ли?
И еще, клиренс, который здесь упоминается - это имеется ввиду распродажные модели?

Заранее спасибо...Очень хочется успеть к лету получить обновочки для маленького....

Вы лучше спросите в теме jcp http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=159
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Eithery,

Да, у меня при первом заказе тоже на доллар больше заблокировали (и тридцать центов не хватило другому магазину :) но сняли все правильно.
 
  • Like
Реакции: Eithery

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
подскажите кто-нибудь срочно, первый раз выкупаю на адрес NYC-MSK, ввожу адрес шиппинг,а мне выдает ошибку что House/Box number not found on street
Please re-confirm your shipping address. Так и должно быть или я что-то не то делаю? вроде бы все правильно ввела
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Marina_), вы в общем списке статус смотрите? там долго может быть процессинг, у меня по году и больше такое бывает..., смотреть надо уже в самом ордере, там где трек. там, кстати, и вещи прописаны, которые отправлены..., деньги сами автоматом из блока вернутся или в банк звоните, разблокируйте по телефону...

Связалась с банком они говорят что заблокированных сумм нет? Точнее есть , но это суммы двух последних посылок. А сумма, которая была заблокирована 24.01 списана в полном объеме....
Девочки, кто был в такой ситуации, что делать? Конкретно, по шагам? Если писать, то куда? И что?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
homjak,

В принципе правильно, но 2 момента вы упустили, правильней будет так:
Заказ на 100
по купону скидка 20% - сумма заказа будет 80 дол
доставка по США - 6 дол
+ налог - это вам лучше в теме шипито уточнить
+ затраты на шипито

еще пару долларов можете кешбека получить
 
  • Like
Реакции: homjak

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Я так понимаю, что эти коды на 15 и 25% сейчас не применяются, а кладуться к тебе в корзину, если ты набираешь на одну или другую сумму. По крайней мере, я попробовала, у меня не сработало и написали, что в корзину положат. Или как- то иначе?
 

Aska28

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
67
47
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите по размерам Картерс. Совпадают или надо брать больше? На ребенка 9 - 11 месяцев, какой размер подойдет?
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Девочки, у меня вчера сработал код ZT436X! и сегодня проверяла, тоже работает, единственное что не на весь товар(((

broschka добавил 11.12.2011 в 15:25
HJ829L и этот сработал на картерс -20%
EBATES20 и этот прошел -20%

сработали. но со 100 долл скидка 9долл всего(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.