carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
сказали, это у них какая-то проблема, попробуйте оплатить через 2 часа. но и через 2 часа... день... два... неделя... ничего не поменялась...
хотя одной из карт я спокойно оплачивала заказ в сентябре. карты были 3х разных банков. мы и в сбер звонили(одна из карт была сбера), разбирались. короче заказала все в тао и дпаме.
 

greklab

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
31
5
0
Краснодар
так у Вас с +000-8... прошла оплата?

нет не прошла...
вот и думаю что надо было указывать +011-7****
ведь номер банк может проверить...отсюда и проблема могут быть с биллинговым адресом...
в тех поддержке меня попросили проверить адрес...хотя русские банки не поддерживают проверку адреса...
 

macechka2007

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
14
0
0
Пушкин
девочки помогите

Здравствуйте помогите пожалуйста у кого есть время, я хочу заказать вещи с carters просто я хочу заказать много вещей, но незнаю как оплачивать и как работать с шипито, помогите пожалуйста:( и какой картой можно расплачиваться?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки, привет! Подскажите мне пожалуйста, а то ничего не понимаю. Хочу сделать заказ на адрес своей знакомой которая живет в США. Она как раз собирается приехать в сентябре, заодно и заказ мой привезет. Оплачивать буду своей картой. Вот вроде все данные ввела, а адрес указала ее. У меня так платеж пройдет? Что то я засомневалась)
И еще вопрос, вещи не маломерят? А то я покидала в корзину вещи на 6 мес, а потом по размерной сетке посмотрела, они совсем какие то маленькие...

У нас картерс, брала 9-12 мес сейчас доче год и месяц до сих пор носим боди и футболочки, штанишки уже узкие, но мы толстенькие)))) 12 кг и 77 см
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Плиз, хелп Ми!!!!! Простите, но читать у меня все времени нет((( в первый раз хочу заказать на Картерсе. Я еще не регилась, объясните, заказать можно самой? Или лучше через посредника? Если да, то посоветуйте пожалуйста надежного.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Захожу через письмо об отшипе на сайт, в корзине и ошкош и картерс, срабатывает либо ордер либо скидка на ошкош 25, вместе никак нельзя? Только делить заказы?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
ну вот уже не пашет CARHLDV1 , опоздала на 2 часа=((

PERFECTION добавил 20.11.2012 в 11:46
оу работает еще , глюк какой-то!
 
Последнее редактирование:

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Спасибо. Вот-вот я тоже видела, а сейчас захожу на главную нажимаю, а там все только в отношении меня указано. Где эти тарифы искать не знаю теперь. Заново входить наверное надо попробовать не со своего адреса.

Скиньте мне свой email в личку, я вам сброшу тарифы, их ШФ рассылал, когда повысились!
 
  • Like
Реакции: loveasia

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Девочки , ну подскажите мне новичку -где смотреть свежие коды и скидки , в первом посте кликаю на ссылку, но там ничего не показывается...простите за глупые вопросы( или основные коды девочки выкладывают здесь? c уважение, начинающий шопоголик)

в гугле "carters promo code "
 
  • Like
Реакции: FoxyL

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
ashin, привет) а почему правда проблемный? Мы с подругами частенько оттуда закупаемся и никаких проблем ттт. Собирают 1-2дня доставка до ШФ раньше УПСом быстрая была сейчас Федексом чуть дольше, но все равно быстрее, чем Гап, олдневи доходит. Отправляют все в одной коробке. Всегда все вещи на месте. Вещи нравятся. Двойной блокировки от них небыло. Всегда доступны купоны на 20-25%. Мне нра))) И документов ни разу не попросили
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста,чем отличается размер 5 от 5Т,не пойму?
У нас есть юбочка трикотажная Картерс размер 4,хочу взять другую юбку но побольше размером.

Biutiful добавил 27.08.2012 в 15:30
А есть кодики на два магазина?
rmno20off не работает(
на 5 лет какой размер трусиков нужен для девочки 4 или 6?
 
Последнее редактирование:

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
можно внести или код с картерса или ошкоша( поетому гадо будет отдельно заказать ошковшкие и картеровсике, за 2 закупку
у меня тоже только так срабатывают.
Подскажите и биллинг и шиппинг посредника же указывать?и то в биллинге есть выбор страны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.