carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СКРОМНИЦ@

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
54
23
0
Санкт-Петербург
Делала заказ 6 февраля на $54. Платить со своей карты не рискнула (на тот момент России не было в списке стран). Заказывала и оплачивала через посредника. На следующий день заказ уже был у него. Т.к. ждала еще посылку из другого магазина на адрес посредника, то отправили мне посылочку только 25 февраля. Как доедит - отпишусь.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
elka1848,

В праздники была бесплатная доставка для заказов больше 75, а потом 50 дол. Сейчас - обычные условия, 6 дол.
 

Алена д

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
53
75
0
Челябинск
Добрый день! Может кто-нибудь уже заказавал демисезонный комбинезончик? http://www.carters.com/carters/Park...LU_color=NavyPlaid&navid=carters-xsellPDPYMAL.
Он размер в размер идет? Хочу вот сынульке на весну заказать, ему будет 10 месяцев. Сейчас ему 3 месяца и носим весь картерс на 3месяца. Как думаете, если на весну и осень следующую заказывать этот комбез - имеет смысл сразу 18 м брать или лучше размер в размер 12 м? Заранее благодарю.:)
 

ДашаК

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
10
1
3
Москва
Посоветуйте, пожалуйста, кто знает:
21 ноября сделала заказ на две корзины: одну отшипили почти сразу, по поводу второй пришло письмо,мол, пришлите копию выписки и прав - отправила копию карты и паспорта. 24 сделала еще заказ, он был отправлен на следующий день. Самый первый так и висит processing!! Что делать? раз они отправили третий, наверное служба безопасности пропустила карту, но почему тогда не отправляют первый??
Да, и в письме с запросом копий было написано, что если в течение недели вопрос не будет решен, они расформируют заказ.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Код на Оshkoshbgosh
20% off $40+ EBATEOKG до 31.01.
Здесь писали, что с ebates.com заходить не обязательно!

ещё WSMOKBG - $10 off $50+ до 31.01.
 

Mesedik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
33
7
0
Москва
всем доброго вечера! Скажите пожалуйста, сейчас на сайте почти на все скидки, хотела бы узнать,как долго еще они продлятся и как часто они бывают?
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Девочки, подскажите плиз по весу вещей. Чтобы не промахнуться при консолидации посылок. В основном детские от 0 до 2х лет. Ну вот например 15 кг это сколько примерно позиций? Панирую завтра заказ на картерс

в среднем 8-9 позиций, но все же по разному весит, бодик-1 позиция, и костюм тройка- тоже 1позиция в ордере
 

Okssanan

Новичок
Шопоголик
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста пошагово,как сделать заказ из магазина картерс,я только начинаю,и понимаю что глупый вопрос, но это действительно страшно и сложно,особенно в первый раз!если можно в личку!Буду вам очень благодарна!!!!!!!!!
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Помогите мне, где увидеть номер заказа, если еще сам заказ не оформлен, не проходит оплата.Звоню- спрашивают этот номер. я не вижу его
 

КристинВ

Новичок
Шопоголик
сделала заказ 4.08.на след день на федексе появилась инфа о посылке с трекингом.больше движений никаких.жду
Rujen, подскажите плиз,первый раз через шопфанс делаю. в графе заказ я вбила номер заказа в картерсе,трек номер,вес посылки.теперь просто ждать пока она придет к ним?
 

ve$na

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
14
0
0
Россия
Блин, у меня карта не именная, MC кредитная. А еще адрес регистрации отличается от billing. Думаете, прокатит?
Хотя, там же главное номер карты...
А какую инфу магазин видит, делая запрос в банк? ФИО и адрес?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.