carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
У меня всегда на следущий день отправляют, ттт, и коды всегда работают... Любят они меня что-то:haha:

Welenza добавил 24.11.2012 в 13:18
А у меня чекаут не происходит:ai: на последнем этапе, нажимаю на кнопку...и тишина....

У меня кстати было вчера тоже такое, пришлось с другого аккаунта заходить и снова корзину набивать, и все хорошо стало...все, что не проходит с одного аккаунта, проходит с другого...можно уже как постулат для картерса использовать:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina686

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки, что за фигня такая - час назад цены были на 25 % ниже, сейчас же по всем позициям выросли :ai:

У кого есть опыт с этим магазином большой - это глюк или все, больше прежних цен не ждать?

Скорее всего уже все((( тк большинства размеров уже нет, да и пик покупок уже прошел, день благодарения то уже закончился

Irina686 добавил 25.11.2012 в 00:35
Оформила за два дня три ордера, два из них уже выслали, но почему то сняли на 0,9 с копейками $ больше чем должны были? Может кто знает почему и за что? Мне конечно не жалко, но все же интересно))))
 
Последнее редактирование:

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
уже пропал налог и истрия заказов показалась
видимо исправили ошибки
 

Tecila

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
375
147
0
Красноярск
Девочки,почему картерс стал разбивать посылки на 2? блин это шопфанс возьмем за две входящих...а еще за консолидацию платить...
 

Aigulka

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
8
1
0
Октябрьский
Спасибо! Оплатить не получилось, зато деньги заблокировали((( Звонила в сбер, обещали побыстрее денежку разблокировать. Оказывается карта у меня привязана к старому адресу прописки, пока грешу на это..
 

tsa

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
25
7
0
Moscow
Может таким образом они притормаживают продажи в связи с полным завалом... Скорей бы все заработало.
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста,может кто брал рубашки на мальчиков -какой размер лучше взять на 3,5-4года. Взяла сдуру в ОКОШе на 5лет,мне кажется он ее оденет лет в 6. Теперь в раздумье брать КАРТЕРС 3 или 4, может кто сталкивался?
мы носит 3Т на рост 93 см с запасиком, 2Т было бы в самый раз, но и эта не смотрится большой
 
  • Like
Реакции: марина 21

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
А как провирить код? Нашла -20% хочу проверить, имитирую покупку но ничего не отнимает? Кокда видно цены со скидкой?
 

Krotik

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
16
0
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, есть какой-то лимит на картерсе по количесву вещей или по сумме. У меня в корзине 56 вещей на 900 долл. и больше класть в карзину не дает, т.е. я нажимаю положить, а реакции ноль((((
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Nargiz, это Вы оплату проводите? Тогда имя как на кредитке. Буква в букву. И если заглавными, то именно заглавными.


я уже ввела(((, маленькими. Что теперь? отменят заказ? Может письмо написать, с настоящим билингом?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
а мой заказ был отшипин 25 числа, и только сегодня после моего письма он двинулся,т.е. это время просто лежал без движения хотя и трекинг был
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Я с севера, не вопрос))
Вот текст письма:

Hello,

Could you please check whether my order #хххххххххххх is eligible for price adjustment? And if so, please do the adjustment.

Order number is #хххххххххххх, placed on January 15.
All items in the order were purchased for clearance prices and now there is an extra 20% clearance prices.

Let me know whether I can expect price adjustment for my order.

Sincerely yours,

и подпись :)
Спасибо огромное! Наверняка многим пригодится
 
  • Like
Реакции: lovelove29

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
подскажите
сделала заказ на картерс, 350 у.е.
а они мне прислали такую петрушку
1. A copy of your credit card statement, concealing all but the last (4) digits of your card number, and displaying your billing name and address or a copy of the card itself also concealing all but the last four digits

2. A copy of your driver’s license or government issued identification card with the cardholder’s information.

со вторым понятно я им заграник сфотографирую, а с первым пунктом?
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
У меня отшипили 9 сентября, ночью прислали таки письмо с трекингом. По доставочному сайту планируемая дата доставки 14 сент. Заказ делала 5 сент. Можно сказать, повезло)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.