carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
как часто магазин отгружает заказ частями. Или картерз эти не грешит?
 

Aigulka

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
8
1
0
Октябрьский
Девочки, подскажите, пожалуйста, в Рождество бывает ли распродажа, ну например, как в Черную пятницу? Спасибо!
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Есть новый кодик :yes:
NEWYEAR
20% с покупки больше 50 дол.
должен работать до конца января

и не забываем заходить через Mrrebates, будет еще 3% кешбек!
 
  • Like
Реакции: Inna_i_Co и rela3182

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Faith99, у меня сегодня тоже срабатывал, в районе 9ти утра по Москве, чисто проверить решила, а он, зараза, сработал)) Но у меня денег на карте уже не было, спустила вчера все на Дисней))) Сходила, пополнила, стала выкупать, а код уже не работает, это было около 12ти по Москве.
Сработал только LAUGH, -20%
 
  • Like
Реакции: Манка

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Brillante, имя и фамилию везде СВОИ только. иначе с картой проблемы могут быть.:yes: Или не свои, а того человека, чья карта.

Карта моя, только посылку там отдадут посреднику, если моя фамилия указана будет?

Brillante добавил 17.11.2010 в 11:30
Скоро черная пятница,не спешите делать заказ сейчас,дождитесь скидок,они закончились неделю назад,новые будут к концу ноября.Будут коды -сразу выложу.
Удачных покупок!

А что это за черная пятница и какие скидки будут?
 
Последнее редактирование:

Faith99

Новичок
Шопоголик
Cпасибо,нашла,а процессинг - это хорошо?
И еще,уже после блокировки денег пришло подтверждение заказа,где написали,что одной позиции нет,они в итоге снимут сумму меньше значит,без этой позиции?И снимают,я правильно поняла,только при отгрузке и как узнать,что отгрузили?
Извините,что столько вопросов,новичок я в этом деле)
Да, это хорошо)))
Да, должны снять сумму меньше без отсутствующей позиции. Вам на почту придет письмо "Your order #_________ has shipped." В нем будет трекинг номер по которому можно отследить вашу посылочку.
 
  • Like
Реакции: Екатерина30

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Вчера заказала, тоже прошел код UT186B? причем скидка была сразу и на картерс и на ошкош, скидка получилась 80дол! что очень приятно, но зато насчитали 40 дол налог для иллинойса, чтоб не расслаблялись))) Магаз отменный!!!
а у меня сегодня сэтим кодом только на картерс скидка считается
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девочки, подскажите, пожалуйста, в чем проблема, может кто-то уже сталкивался.
я сделала вторую покупку в картерс 4 мая, (первую посылку пойду завтра получать).
они мне прислали письмо на почту

в чем проблема? почему нужны документы? у кого-нибудь такое было? это моя самая вторая покупка, не ожидала, что столкнусть с очередными изаморочками.

такое бывает. Я проходила проверку при пятой кажется у них покупке:ag:Вышлите сканы и ждите, как правило, этого достаточно:br:
 
  • Like
Реакции: Еленакас

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
СКРОМНИЦ@,

У меня просили - я выслала скан 1й страницы загранпаспорта, так как там все по-английски, а на правах у меня - по-французски - прошло на ура, в США права почти синоним удостоверения личности
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Возможно.

Девочки, в том заказе,что мне уже отгрузили - все позиции в одной посылке. Исправляются похоже :)
А то я тут начиталась отзывов и переживала на сколько посылок мне разобьют.
Все будет нормально) все подтвердят и все):ay::ad:
 

ve$na

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
14
0
0
Россия
Здравствуйте, "местные" шопоголики:) У меня такая проблема: первый раз заказывала с carters, при оформлении заказа ошиблась с адрессами shipping и billing. В общем они получились одинаковыми shipping. Вот... Естественно, мне прислали письмо: типа пришлите копию карты и копию паспорта. Я написала им: извините, ошиблась, вот мои billing данные. Как-то копии документов отправлять не хочется. Заказ в процессе уже 5 дней, деньги списали, ничего не отвечают. Самое интересное, что я для эксперимента оформила еще один заказ, но правильно. Так его уже отправили, а первый все еще висит. Посоветуйте, плиз, как быть. Отправить копии документов? Что написать и куда, в сервис службу или в кредитный отдел? Писала и туда и туда, ответа нет:(
 

Nastusi

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
4
2
0
Волгоград
Срочно! Есть купон до 23.06.12 (то есть еще сегодня ночью действует часов до 8.00) на скидку 20% на ОшКош, кому надо - пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

ДжейЛо

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
26
0
0
Сибирь
Урааа! Я получила свою первую посылочку! Шла 24 дня с США. Думала из-за праздников дольше будет идти, уже и не ждала совсем)))
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста,может кто брал рубашки на мальчиков -какой размер лучше взять на 3,5-4года. Взяла сдуру в ОКОШе на 5лет,мне кажется он ее оденет лет в 6. Теперь в раздумье брать КАРТЕРС 3 или 4, может кто сталкивался?

по размерной сетке посмотрите (вес и рост), она совпадает с реальностью(у меня н-р :нам 20мес - их 24мес идеально сидит, 2т великовато) . Дети разные, комплекция, у кого-то ноги от ушей:ag: и т.д.

Kotik3005 добавил 19.05.2012 в 00:49
Нет сил перечитывать все 300 с лишним страниц
выгоднее через посредника конечно(смотря какого), но проще на прямую. и выгоднее выкупать большие партии вещей, а не поштучно так сказать.
 
Последнее редактирование:

vadim-695

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
48
29
0
Санкт-Петербург
У меня биллинг и шиппинг посредника, как-то пробовала ввести РФ, вроде бы все получилось, но код на скидку применить не дали, я обратно вернула биллинг посредника, пока все нормально, заказы не отменяли, письмо с уточнением биллинга не отправляла.
 

mi-mi

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
5
1
0
екатеринбург
как заполнить форму?

Здравствуйте, помогите заполнить форму заказа на картерс, пожалуйста. Билинг и шипинг адрес. Где мой, а где MAIL FORWARDING ? И если у меня еще нет MAIL FORWARDING , то как быть?

mi-mi добавил 29.06.2012 в 08:49
Девочки, HEEELP, не работают скидки, вообще никакие. Пробовала и личные и общие (((( Что делать?
BREEZE работает, но только не на клиренс)
 
Последнее редактирование:

Анти_Гейша

Новичок
Шопоголик
Анти_Гейша, на ошкоше все велики будут, там с 4 лет..., а вот на картерсе можете взять 2-3 вам чуть-чуть велики будут.

спасибо большое) выручили)а то я в таблицах всё смотрела-смотрела..:ag::)

Анти_Гейша добавил 13.10.2011 в 00:36
жалко только,что на картерсе их сейчас видимо нет(((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.