carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TheFreshPlum

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
22
2
0
36
Мурманск
Доброй Ночи:)
У меня такое дело-все время учавствовала в сп у нас на форуме-там закупалась картерс.
Тут мне подсказали посредника шопфэнс.и сказали что можно самим закупаться-выходит дешевле...Короче загорелась не на шутку:bo:
Только вот с чего начать и в какой последовательности не могу никак сообразить.
Подскажите кто тут профи ?: BC:
и купонами как пользоваться?
во время акции на сайте -наверное никак?
заочное спасибо-всем кто ответит):ax::ax::ax:
 

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург


Oxara добавил 05.09.2012 в 14:20
там видите не кнопка вырвана а просто дырки непонятно откуда( по поводу куда писать - просто обычно когда в другие пишешь - они автоматическое письмо присылает - что мы получили и т.п. ответим вам - а тут ничего не приходит(

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натусик 80

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
девочки, вот такой статус висит уже неделю почти Order Status: BACKORDER помогите что делать?

Это значит, что чего-то нет в наличии и они не могут сейчас вам отгрузить. Отправят, когда появится. Хотя не факт, могут потом, не дождавшись не достающей вещи, отправить без нее.

Caramell-ka добавил 13.12.2011 в 14:20
Они ж обещали скидку ло 15. 12, чеж ее убрали.. Нагло обманули:aq:
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
tsa, есть, конечно, на нашем форуме их несколько, смотрите 1 посты, там будет указано, что посредник расположен в безналоговом штате.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Не подскажете, как долго статус Pending должен быть?
Указала биллинг Миста, жду...
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Девочки скажите а что сейчас нет бесплатной доставки от 50 баксов? Что-то в корзине так и идет доставка 6 баксов....:(
Код Sunny до какого числа работает?
 

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Но у меня почему-то с карты сняло на 1$ больше чем указано в ордере:clapping:

Скорее всего это еще просто блокировка.
Они блокируют на 1 бакс больше, а потом спишут только за отправленное по факту отправки
 

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
Девушки, я с оффтопиком, не бейте больно.. :ah:

Во-1, спасибо всем :ax: Прочитала всю темку, нашла ответы на все вопросы и только что сделала первый заказ на этом сайте. Хотела сначала небольшой, но не вышло :ag: - цены на распродаже сногсшибательные.
Но там только одежда.. Подскажите, где покупать детскую обувь с хорошими скидками? Столько сайтов уже просмотрела.. или явная бяка из дермантина, или цена от 25 долларов даже на распродаже. Поделитесь секретами, пожааааааааааалуйста :ah:
 

mamadochek

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2011
50
57
18
Башкортостан
Девочки, не переживайте. Это неторопливые товарищи ). Моя посылка от них по США шла месяц:ai:! и письмами они не балуют, да.
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Eithery,
STE это сокращенный вариант Suite #. это одно и тоже.
как и остальное
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Сижу с полной корзиной и жду письма Shipment Confirmation со скидкой))) вчера сделала заказ ночью и получила два письма Order Confirmation, сегодня ещё один заказ хочу кинуть.... Но блин всё нет и нет письма :ah:
так не ждите, потом воспользуетесь, сейчас же итак много кодов есть на 20% скидку

CARPRABA3
CARPRABA1
CARPRABA5
carpraba4
CARCPR812
BREEZE заканчивается 15.12.12
GENUINE

Или Вы напрямую в Россию заказываете? Тогда не подойдут
 

PinkPiglet

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
2
0
0
Вологда
Код сейчас Sunny12, но он не действует на раздел Clearance, и код на скидку в письме с заказом тоже. Интересно, это у них временно или постоянная политика теперь?
 

alsou1984

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
17
0
0
Ярославль
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу в первый раз сама сделать заказ с сайта https://www.carters.com/, шлют ли они в Россию (сколько стоит доставка)и принимают ли наши карты??? И почему, когда я копирую ссылку на товар и хочу отправить подруге, она открывает главную страницу. Как правильно скопировать?? с Корзины тоже не копирует:( Нам 2,2 года (девочка), рост 88 см, на какой возраст лучше заказывать??? Буду признательна, если поможете. Спасибо!!!!:)
 

oxanka_k

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
11
2
0
Харьков
Viksa, у меня была недостача после какой-то распродажи (там у них хаос на складе во время распродаж). Не хватало 11 вещей. На письма не ответили, я звонила, по заказу сказала, каких вещей нет, деньги вернули на карту через 3-5 дней.
 
  • Like
Реакции: viksa

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
а если я все сеты распишу вот так - кофта и брюки, футболка и брюки,боди и штаны
боди и брюки,и лосины это нормально?а кол-во хотябы два это не подозрительно а то у меня уже воображения на весь мой список не хватает..и всетаки возраст и пол писать?
 

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
Добрый вечер! Скажите, что может означать то, что Картерс отшипил часть оплаченого заказа? Из 20 позиций они отгрузили только 6.... А что с остальными будет? Деньги ведь сняли за все 20?(((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.