carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Девочки, я в картерсе своей малышке заказываю ну очень часто. И они всегда снимают больше. Через какое-то время возвращают и денег становится на карте на неск. сотен больше. Не удивляйтесь. У меня так всегда !!!
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Заказала через Альфабанк)))уррааа

Анна1313 добавил 16.12.2011 в 11:20
А подскажите зачем в шопфансе 3 строки для ввода адреса??

Это просто стандартная форма для амер. адреса, вы же заполняете только адрес 1, там где звездочка стоит, я иногда в адрес 1 пишу улицу, а в адресе 2 - номер дома и квартиры
 
  • Like
Реакции: Анна1313

ulokenig

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
13
0
Калининград
я возмущена:bu: нашла порядка 10 действующих на сегодняшний день купонов, но скидка поставила всего 3 доллара. всё потому что в корзине вещи из раздела клиренс. Сайт работает со скоростью черепахи, одна страница по 10 мин. открывается.
Так и не поняла фишки этой распродажи, я могла пару дней назад с купоном купить и вышла бы та же цена.
Вообще в этом году чёрная пятница какая-то мнимая получилась на многих сайтах: цену подняли, купон дали. Или цену снизили, купон отняли... и по деньгам те же яйца только в левом кулаке...

сейчас цены поднялись, стало как до черной пятницы.
купоны действительно почему-то почти все не работают, хотя должны, но сказали (в чате) что надо связываться с кем-то по почте, я решила не разбираться в этом
на клиранс и акции не действует купоны, что действительно расстраивает, даже не за купилась по-нормальному, решила что после ажиотажа уже куплю что надо.

ulokenig добавил 27.11.2012 в 01:56
вы хотите сказать что я заказываю услугу удаленмя инвойсов-- она у меня бесплатная--- и мои купоны идут в мусорку????:bu::ai:
мне кажется это действительно так, до нас тоже ничего не доходит
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Девочки, что значит следующее : Сделала заказ, пришло на почту письмо с описанием, все верно, сейчас его отшипили, и в просмотре ордера на сайте, по названиям и суммам все верно, а по фото, одна вещь 2 раза, а одной не хватает:aq::aq::aq: что это значит? ошибочное фото? или мне "случайно" положили вещь подешевле -повторно :(:(:( может было у кого подобное?
Я из-за отсутствующей вещи в общем то и затеяла эту покупку.
может вы им письмо напишите, вложите туда первый ордер, где верный список и укажите точно какой вещи нет, а какая лишняя.Пускай объясняют.(надо и себе посмотреть:ai:, вдруг тоже не то впихнули...что-то долго отгружали)
 
  • Like
Реакции: viksa

Galck

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
120
23
0
Москва
Мне в чарте сказали что ничем помочь не могут и нужно разместить новый заказ (((
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Lana_phit,
А мне за первую самостоятельную покупку прислали купоны на скидку 10дол при покупке от 50,
на картерс и отдельно на ошкош. Прям вот тоже думаю, что мне еще оттуда надо:)
Вообще, по наблюдениям за этим сайтом уже около года, заметила, что там
постоянно есть всякие акции, скидки, распродажи. Но надо отслеживать,
дабы не упустить выгодное предложение.
По качеству скажу, все из того что я заказывала, на отлично.
Но я всегда читаю состав, беру только 100% хлопок.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Подскажите, плиз,заказ от 1 августа до сих пор висит в процессе. Не пойму что такое, обычно так быстро отправляют... У кого-нибудь есть что-либо подобное?
 

Evigo

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
34
12
0
Ялта, Украина
Anicha, ту часть, которая not shipped отправят позже и добавят еще один трекинг номер. Мне большой заказ позавчера отправили в три части - в одной пару десяткой вещей, в другой 5 вещей и в дретьей 2 вещи. По какому принципу дробили - понятия не имею. За последний год у меня такое впервые на картерсе. Скоро будет как амазон - 1 вещь= 1 коробка:(
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите картерс имеет такую практику повторного снятия денег?
обычно у меня в олд неви такое бывает когда разбвают послыку или какой то позиции не достает...
мне уже неделю посылку собирают и уже пропало 3 позиции,вот думаю мне деньги вернут или после отправки снимут конечную сумму?
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
1. Вместо костюмчика на 9М за 10 дол прислали джинсы на 6 лет за 8 дол. 2. У других 2ух костюмчиков у бодиков , швы ужас наружу все. 3. платье на картинке в момент заказа было с одним воротом, пришло с другим и на сайте тоже изменили его. 4. У другого костюмчика кнопки на бодике не соответствуют 5. Еще 2 костюмчика с розовыми толстовками флисовыми и бодиками белыми, дак белые бодики не равномерно окрасились от этих толстовок в розовый.
Вот так((
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
ну вот:( двойная блокировка...почему?

раньше как обычно возвращали доллар после шипа, а сегодня ночью опять всю сумму полностью.
девушки, у кого-нибудь было так? 30 дней ждать до разморозки? (карта сбера)

карта рублевая? вроде в сбере можно по звонку разблокировать, но подробности, увы, не знаю :( а мне пока еще не отшипили
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Девочки! Подскажите, у трусиков на Ошкош какая-то странная размерная сетка. Пишут 4, 6, 8, 10, 12. На девочку 2 года какой размер нужен?

ищите там где есть на 2 (соответственно и написано 2), это и есть возраст ребенка! я посмотрела там такие есть, где по 3 штучки!:yes:
 
  • Like
Реакции: KattyKatty

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
markysha, принимает.:)

Анютк@ добавил 08.12.2011 в 19:23
Анна1313, если бы вы оформили до конца, то ордер бы увидели, даже если на почту ничего не приходит, то номер заказа и сам заказ после окончания оплаты виден на страничке, да и по карте смски приходят о блоке...
 
Последнее редактирование:

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
девочки, продолжение эпопеи с картерс и отрицательным балансом на привате....

сегодня позвонил начальник отделения, попросил прийти - написала заявление на претензию к системе, что разрешили списание, которое произвело к отрицательному балансу на дебетовой карте

не знаю еще что это мне даст,но тем ни менее

так что у кого баланс на привате уходит в минус - идите в отделение пишите заявление-претензию:ad:
 

Shurenok

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
29
1
0
Щелково
Подскажите. Сделала заказ на картерсе на сумму 160 $? пришла смс (мобильный банк) что деньги сняты, потом следующая смс "отказ покупки". картерс запросил доументы, проверку я прошла, он захотел их снять но деньги заблокировал сбер, я пополнила карту сбера и написала об этом в картерс письмо. И тишина, написала уже много писем с просьбой провести платеж с моей карты за мой заказ, не ответа ни привета. Ну вот что делать в таком случае. Может оформить новый заказ, но тот то висит.
 

tsa

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
25
7
0
Moscow
Да! Пожалуйста если кто-нибудь что-нибудь увидет или найдет пишите сюда! Я пока ничего полезного, в смысле коды более чем на 20% скидку или бесплатную доставку по США, не обнаружила! А ведь это большой праздник!
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
новый код - CUDDLES 20% скидка с заказа больше 40 дол.

И не забываем заходить через mrrebates.com, чтобы получить еще 4% возврата от суммы покупки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.