carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
блин у меня какая-то ерунда ни один код не действует, час назад начала заказ оформлять код был, нажала чекаут код пропал и ни один не проход, заказ на 300дол клиренса нет

Reginnna добавил 04.04.2012 в 11:35
Svitlana17, мне кажется у них сейчас с системой что-то...на той неделе тоже самое было, ни один код не проходил, на след день все работало....
только мне хочется сегодня 25% использовать пока успеваю((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Loriko и Svitlana17

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Девушки. Расскажите пожалуйста, я первый раз буду заказывать на этом сайте. Они деньги сразу с карты снимают? Возможно ли заказать, а потом через пару дней положить деньги на карту?
 

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, делала первый раз заказ. Биллинг указала свой, шиппинг американский, просят позвонить. А как-то по-другому нельзя, выслать сканы, например? Дорого звонить. И если посредник позвонит, прокатит это?
Thank you for shopping at Carters.com | OshKoshBgosh.com. However, the credit card information we received from you for order # CAR01345442 did not pass our security check.

This could be due to an invalid billing address, expiration date, or account number.

Please call us at 877-333-0117 between 7am - 11pm CST to verify your credit card information so that we can process your order as soon as possible.
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
девушки, кладите денег на карту только на конкретный заказ, ну реально нервы (и время) экономит :yes:
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
с приватовской виртуалкой без фотошопа не обойтись тк все нормальные банки выдают пластиковые карты даже на виртуальные счета
приват к нормальному банку отнести тяжело имхо

а что нельзя просто картой оплатить? если они требуют именно карту?
как раз надумала делать заказ
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
OlgaKalach, а если не секрет у вас посылки большие по весу? Я спрашиваю, потому что незнаю мне обычной почтой отправлять или ЕМС. Посылка у меня всего 3 кг с хвостиком. Я задавала вопрос, но мне так никто и не подсказал:)

Девочки еще раз , ответьте плиз если не трудно, ге можно рассчитать сколько стоит доставка? Мой заказ на ШФ уже, а я теряюсь какой почтой отправить?

посылки 10 и 13 кг. я не большими партиями шлю. так быстрее через таможню проскакивают)
отправляйте обычной! разница только в цене, по времени пришли одновременно(

когда будуте подсчитывать стоимость не забудьте прибавить за прием посылки. больше 3 кг уже 5 долл.
 
  • Like
Реакции: Manufa

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
KIV,

стесняюсь спросить куда скидывали?На почту? ...тогда зарегистрируйтесь и купоны будут приходит в рассылках

мне приходят купоны каждый день но только in- store
всегда в эту тему заглядываю.
а что надо сделать чтоб постоянно он лайн купоны шли?
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Добрый вечер! У кого-нибудь есть коды на скидки? :)Заранее спасибо)))

KBC798JTA скидка 10$ на OshKosh для ордеров на 50$ и более, естественно не включая клиранс, до 23.01
BGBJAN40 20% для ордеров Carters от 40$ для вещей не из клиранса, до 31.01
Они уже размещены три страницы назад... Можете иногда просматривать страни по пять хотя бы назад, там обязательно будут коды, вам же быстрее получится:ad:
 
  • Like
Реакции: Lutienna

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
Может, кому пригодятся коды на -10$ при заказе от 50$. Действительны до 9 февраля.
OshKosh_Welcome_Email_janwk2_02.jpg

Carters_welcome_Email_janwk2_02.jpg
 
  • Like
Реакции: Panter@

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
здравствуйте, подскажите, пожалуйста,
вопрос по весу недавно уже был. Но у меня как-то странно на страничке fedex смотрю там пишут: 1.7 lbs/.8kg. Но ведь 1,7 - это вроде не 8 кг? и, имхо, разве 4 сетика (на 6 месяцев) могут весить 8 кг?
И еще когда эта посылка у вас в шопфанс приходит, вы просите коробку убрать или вещи туда не в коробке, а в пакете приходят?

заранее спасибо за ответы и сорри, что столько вопросов, заказываю 1 раз
 

metel

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
44
18
0
СПб
Девочки, задала вопрос в теме про карты, но на всякий случай повторю здесь:

Дорогие шопоголики!
сейчас первый раз заказывала на сайте www.carters.com оплачивала своей зарплатной картой Виза. Обычно , когда оплачиваю что-либо через интернет всегда приходит разовый пароль на телефон, а тут ничего не приходило просто пришла смс о списании денег и все. Это ж они теперь скока хотят с моей карты могут списывать зная все данные и без запроса пороля : Ireful3:
Начинается паника! Что делать??? Это косяк моего банка, что они так списывать позволяют?
У кого были такие ситуации? Стоит ли поддаваться панике и блокировать карту?

Сегодня кстати, опять доставка бесплатная
 
  • Like
Реакции: Mila-a-ashka

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
не верю своим глазам. мне отшипили! Правда письмо еще не пришло, но зашла на сайт, а там shipped, УРА!!!
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
и я не могу купить. Пишет, что проблемы с кредитной картой(((( у вас тоже?
 

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
188
218
43
РФ
Девочки,сейчас выкупала заказ, к кодику на скидку HJ829L ввела еще код на бесплатную доставку NII-GTX-ZUY-XDR.
И скидка 20% и бесплатная доставка!!!
(код на скидку видела уже писали, а вот на бесплатную доставку может кому пригодится....)
Я наверное что-то не понимаю...но...как Вы умудрились ввести сразу 2(!) промо-кода?
Там ясно написано, что к одному заказу только один промо-код...Поделитесь секретом, пжл! :)
 

КСВ

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
15
6
0
Simferopol
Девочки,а размер S M L на пояса какому возрасту соответствуют??
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
У меня аналогичная ситуация. в наборе тройке на 9 мес 2 боди были на 9 мес. а штаны вообще на 18 мес. И с курткой точно такая же фигня! У меня клиентка отказалась, так как она заказывала эту куртку и под нее там же кроссовки черные с салатовой подошвой к этой сине-голубой куртке они вообще жуть!!!! Я писала им в чате, 2 раза. Но так как я писала через переводчик, комп подисал, то 2 раза у меня переписка срывалась, единственный раз было так что мне написали извините они разберутся, почему фото на сайте не отвечают действительности и предложили бесплатную доставку. Пока заказ не делала, не знаю выполнят свои предложения по доставке или нет проверим. Хочу еще написать и таки до конца разобраться. Кстати а вторая куртка 4 в 1 та что черно-красная такая в реале и есть. У меня такое впервые, жаль, не хотелось попадать на деньги...


А как Вы с ними на он лайн чат выходите?

Моя посылку все таки разбили на 2, вот сегодня на почтовую службу пришла вторая, будут сегодня завтра отправлять) Через 5-10 дней увидим что прислали, надеюсь первый заказ не будет комом)
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Спасибо за ссылку..хочется узнать как вы пересылаете чз шопфанс Priority mail или ems, и сколько идет посылка?,а то зашла в ту тему там дней по 20 ждут посылку :ai::ai: ...ужас..
А в шопфансе они платно соединяют несколько посылкок?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.