carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
а у кого-то есть купон на 20%, и чтобы на клиранс тоже?
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
у меня тоже только так срабатывают.
Подскажите и биллинг и шиппинг посредника же указывать?и то в биллинге есть выбор страны


у меня билл и шипп оба на адрес посредника в США.
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

Mesedik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
33
7
0
Москва
доброй ночи! Скажите пожалуйста, мне пришло письмо, да и на сайте написано, что скидки 50 % только последнюю неделю.... это действительно так, или я что то со своим английским намудрила??
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
MissTeria, у них скидки 40% без кода, кроме сейла и ещё чего-то.

RTMNCARTERS -Save 20% on toys $40+

RTMNCAR2 - 20% OFF $40+ до 29.02

WSMOKBG2 - $10 OFF $50+ до 29.02 на ОшКош
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Девочки.помогите,это только мне не везет???
делаю заказ,жму чекаут,во всех браузерах пишет
We’re Sorry…

An error occurred in the application. Please try again and contact our call center if the problem persists.
Please feel free to use the search below to assist you in finding what you were looking for.

что делать!?
чего пробовать? заказ как никогда большой(((((обЫдно....
спасибо!
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
У меня тоже такое было. Пришлось еще одну посылку делать((( И 2 раза платить за доставку. Но сейчас с 75 $ бесплатно, поделите на 2 части (если у вас конечно 150$ после скидки)

MarinaTs добавил 29.10.2012 в 22:42
А есть у кого-нибудь код -25%?

MarinaTs добавил 30.10.2012 в 00:13
К сожалению, бесплатная доставка не работает с кодами на скидку(( По крайней мере, у меня(

Код на 25% есть только на OshKosh
OKNVHC22 -25% на OshKosh (от 40$ без Clearance) до 18 ноября
Этот действует на оба магазина (что бывает редко)
TREAT -20% на Carters и OshKosh (от 40$ без Clearance) до 31 октября

ну и по крайней мере с этим кодом TREAT , если заказ был больше 75$ у меня была бесплатная доставка.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и Jeniaka327

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
наверное будет к каким нибуть большим праздникам))
вообще писали. что это нонсенс. что картерс сделал безплатную доставку.
 

n@t@li

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
29
22
3
:)
Девочки подскажите пожалуйста может у кого была такая проблема.
Просто я столкнулась впервые.
Сделала заказ, деньги сняли но ордер мне не присвоили, ни на почту ни в аккауне на сайте мой заказ не отображается((( что делать?
У меня подобное было в прошлый раз, но потом через 1-2 часа прислали на имейл подтверждение заказа и в аккаунте тоже появился новый заказ.
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки регистрируюсь на картерсе.
в адресной книге что писать адрес посредника или мой?
как я понимаю там есть добавить адрес то может надо и тот и тот?

и еще там так (перевела гуглом)
Установить по умолчанию адрес доставки? Да Нет
Установить по умолчанию платежный адрес? Да Нет

наверно надо внести адрес посредника и поставить точку что адрес доставки?
а потом мой и поставить адрес платежа?
я правильно понимаю?

извините может и глупый вопрос --просто хочу правильно зарегистрироватса.

* Required
* Address Nickname: и вдогонку вопрос а здесь что писать? там * стоит -это обязательно
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
@Юлиана@, зайдтите в др браузера. мне вч не давал ни один код больше 8%, зашла через эксплорер получила санни 12 15 %
 

Екатерина Д

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
36
6
0
Московская обл.
Девчонки! Подскажите!!!! Ввожу код, сумму сминусовывает, НО дальше заказ не оформляется(((((((((( Что делать? У кого то было так?
Может там какие-то вещи надо удалить, к-е по скидке?
Возле кода написано вот что: "Not valid on purchase of clearance."
 
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
ну да у меня немного клиренса есть всё равно не срабатывает:ak:

Странно. У вас там точно страна США, а не Россия выбрана? Этот код до конца июля должен действовать и на картерс и на ошкош. У меня сейчас вот все работает.

Не , не Россия, там другой текст пишется. Но судя по тому что у вас написано, все-таки вам вещей на 40$ не хватает. Вы проверьте, там не обязательно, если из клиранса, то на 99 заканчивается. Докиньте в корзину чего-нибудь точно не из распродажи.
 
Последнее редактирование:

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Заказала 8/12 на сумму почти 300у.е. на адрес шипито, документы дополнительно никакие не просили. Отправили 12/12. Надеюсь до шипито быстро дойдет. Но в наличии не было 1-й позиции:( Им надо написать, чтобы деньги за эту позицию обратно вернули или они без письма вернут сами?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки,почему картерс стал разбивать посылки на 2? блин это шопфанс возьмем за две входящих...а еще за консолидацию платить...

Обсуждалось неоднократно и не только по этому магазину - у всех магазинах это в правилах написано и вы при регистрации по умолчанию с этим согласны
магазин вправе разбить заказ на несколько частей - в зависимости от наличия вещей на конкретном складе, (складов у магазинов как правило несколько и если майка находится на одном складе, а шорты на другом - то и поедут они к вам двумя посылками) при этом вы платите один раз за доставку, несмотря на то, что заказ может быть разбит на несколько посылок, правда, посреднику заплатите за каждую входяющую посылку. Вот такая арифметика не в нашу пользу :(
 
  • Like
Реакции: vikysia2005

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
девочки, прочитала всю тему, так как собираюсь сделать заказ.
я только что регистрировалась в картерс, и Россия есть в списке стран. спокойно ввела реальный биллинг адрес. там еще приписка Note: We cannot ship internationally, but some international billing addresses can be used
то есть проблем с реальным биллингом быть не должно

да-да, указано, что принимают карточки следующих стран и Россия/Украина перечислены. Только указано, что отправляют только по США.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Анна1313, попробуйте написать, что глухонемая и говорить не можете, в принципе...

Я на английском в принципе не говорю.
Не знаю что делать((((
Отправила опять паспорт и карту, вот что пришло в ответ.

Thank you for contacting Carter's | OshKosh B'gosh. We are experiencing an issue processing your order CAR01927856. Please contact us to provide additional information that is necessary to complete your order.

You can contact us at 1-877-333-0117 from 7am – 11pm CST daily (except holidays). International customers, please call 972-265-4128.

Please contact us within 5 business days. At the end of that time your order will be cancelled. We hope to hear from you soon.

Не понимаю что их не устраивает, как я понимаю всем это помогало в таких ситуациях.
Может мне просто новый заказ оформить, а с этим не разбираться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.