carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Ура!!!! Я тоже купила!!!! Картой привата, визой классик.
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Все работает! У меня с реальным биллингом Украины прошел платеж без проблем! Я же говорила, что сбой их программы!!!)))
 
  • Like
Реакции: vikysia2005

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Девочки, скажите, я сделала заказ 19 января и до сих пор его не отправили, это нормально? или уже можно волноваться? просто раньше всегда на след. день шипили, а сейчас уже неделя прошла :(

только пожаловалась, как прислали трек номер:)

у меня уже три дня в процессе:(не хочу неделю(((
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Девочки, извините, я немножко не в тему вопрос задам: хочу заказать дочке вещичек примерно на 200$, но не могу определиться с посредником. Посоветуйте, пожалуйста :ah: (можно в личку).
 

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
девочки помогите пожалуйста, я заказ делала в картерс скажем на сумму 500дол, при отправке в наличии не оказалась 2 вещей, они разморозили мне сумму но на 485дол и потом же их сняли....15дол где-то повисли. банк говорит разбиратсья с магазином....что им писать подскажите...буду очень благодарна, не хочется дарить им 15 баксов((((
если я правильно поняла скорее всего 15 уе заморожены, не беспокойтесь, через месяц разморозятся сами. у вас же банк 500 вначале "забронировал", а потом 485 снял, правильно?
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Девочки, лень всю тему перечитывать,каюсь...подскажите,плиз
вы наверняка знаете, с размерами для новорожденных там все четко? От 0 до 6 мес.
собираюсь набрать будущему сыну...
Смотря какой малой, моему сейчас три месяца, нам можно уже на 6 одевать, впечатление что картерс для новорожденных чуть маломерит...

loveasia добавил 23.03.2012 в 06:59
и мне интересно!!!действительно может просто оформить разный заказ!!!????дак посредник то как возьмет тогда !???вообще процент с одного магазина берется !!???или как с картерса так и с ош кош!??
Какой посредник! Шопфанс например берет за каждую входящую посылку 3-5 долларов, соответственно если у Вас два заказа то и две посылки входящие, плюс доставку по америке 6 долларов будете оплачивать за каждый заказ отдельно. Бывают коды, которые действуют на два магазина но редко.

loveasia добавил 23.03.2012 в 07:01
Я собираюсь с подругами в начале апреля закупиться -как только будет виза готова.
Но скидка на картерс только до 3 апреля...
скажите-из практики-
всегда есть в интернете купоны на скидку..или не часто??
тут поговаривали, что как только заканчивает действовать один код, как правило появляется другой, следите за темой.

loveasia добавил 23.03.2012 в 07:02
скажите, кто на ШФ заказывает, сколько примерно дней едет до ШФ после отгрузки?
не больше пяти дней

loveasia добавил 23.03.2012 в 07:04
loveasia,
25% off $40+
OKBG67
кроме клиренса
Чет не срабатывает...((( дайте ссылку может скопировать откуда надо...:aj:

loveasia добавил 23.03.2012 в 07:06
простите поняла 40 баксов в корзине не было...)))
 
Последнее редактирование:

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
подскажите, что сейчас по кодам? что не введу-ничего не срабатывает. Те что в теме выкладывали - они же работали на вещи со скидками-сейчас 0 внимания. Те, что на сайте тоже. В корзине уже больше 50 уе

Пжл. )) на 20% - работает CARPRABA4

Элеша добавил 11.11.2012 в 18:55
А вот еще на 25% тоже работает CARHLDV2 :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elka1848 и Ialexandra

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
)))
 
Последнее редактирование:

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
:ai:девочки сделала уже 2 покупки картерс шлет постоянно письма- но скидочных купонов нет.
я почему то думала что код какой то должнаы прислать.

и еще вопрос по поводу фотокниги- как ее взять? а то прислали- кода то же нет

и еще вопрос прислали что то нажми и выиграй 250$:ai:

а как выиграть то? :ai: что делать? куда нажимать?:ag:
 

Иголка

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Заказываю первый раз сама с Картерс, вводила адрес - в стране доставки есть Рашен Федерейшен. Но вот ввести адрес (дом и улицу) не могу - пишет "вводите как в us" вроде ввожу, как надо, а не срабатывает
Получается, что все-таки нет доставки еще???
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Девочки эти коды должны срабатывать на весь ассортимент до 14 марта, если не срабатывает меняйте браузер и пробуйте снова.
Картинка (для просмотра нажать)
К сожалению,в условиях скидки написано, что на клиренс не распространяется скидка:(
 

tan111

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
3
0
Minsk
Девушки, размер М картеровского комбинезона - это на какой рост/возраст, не могу найти у них на сайте размерную сетку с обозначениями S/M/L, только по возрасту

И скажите, это вообще возможно, что после чекаута выбросят вещь из заказа?
 

oxanka_k

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
11
2
0
Харьков
Я сегодня пробовала заплатить картой Аваль - тоже не проходит, хотя раньше принимали ее без проблем:(
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
1. Вот у меня вопрос шиппинг и билдинг. Что это такое? Шипинг это место куда доставлять ( в моем случае Мист), а билдинг это данные платильщика? Я в Билдинге тоже указала Мист (вот теперь переживаю), но смотрю некоторые тоже пишут, что так указывали.
 
Последнее редактирование:

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
купила час назад

как купили чем?картой украинской уже невозможно
прямо из чата вот такие ответы получила

Unfortunately, we don't offer shipping to Ukraine. We also don't accept Ukrainian credit cards
If you are billing to Ukraine, the purchase will not work.
Our website changes periodically. The latest update has been we don't offer shipping to Ukraine nor do we accept credit cards from Ukraine. We change our website periodically, you can check back with us for an update. It's a possibility that we might add Ukraine back on our shipping country.
The card will not be able to get authorized if they are making a purchase with a Ukrainian card.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
Девчоки, а куда делать бесплатная доставка от 50$?? Или я что-то путаю? У меня доставка 6$ по сша и не меняется никак(
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
надпись chat with us
только ее почему-то не всегда видно

надпись видна когда есть свободные операторы

Нафаня добавил 11.10.2012 в 20:17
по поводу истории по списанию с карты неизвестной суммы
сегодня банк попросил в отделении написать еще одно заявление, в этот раз на имя Визы для оспаривания транзакции
к заявлению обязательно потребовали приложить историю заказов и копию переписки с менеджерами

продолжение следует...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kita
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.