carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
девочки как быстро снимают деньги и приходит подтверждение на мыло??? сделала заказ висит статус NEW и уже час ни слух ни духу... в других магазах сразу же снимают:help:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки подскажите корзину набила 328дол,ввожу код Sunny отнимает 33,95,почему то не 20% кто подскажет в чем прикол-подвох?Или у них нельзя на такую сумму покупать?

Звезда добавил 10.02.2012 в 14:28
Все я поняла этот код только на картерс распространяется,а у меня пол корзины Ошкош еще:yes:
 
Последнее редактирование:

Oke

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
33
15
0
Kiev
загляните на http://www.diapers.com, представлено немало одежды Carter's и оч качественной обувки Robeez и See Kai Run и др. Доставка свыше 49$ бесплатная.
 

Galina_p

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
20
1
0
Киев
Помогите, пожалуйста, очень нужен код на скидку в картерс? У кого есть? Буду балгодарна...
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Ну подскажите знающие люди в картерсе, по коду на скидку должно было быть -20%
в итоге -12% -13% :aq: , это у всех так или только у меня? :ak:

На предыдущей странице я писала свою подобную ситуацию, посм.
У меня пока деньги не списали, сказать какая итого скидка получилась не могу
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
Было бы просто супер, если они начнут принимать!!! Попробую им письмо написать...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девчоки, я с просьбой помощи!!!!!!!!
До одного момента проблем с ними не было, но как то раз они мне выслали не на тот адрес и заказ вернулся им обратно. На мое письмо они ответили шаблоном с извинениями и просили подождать пару дней и вернут мне мои 320 долл. Я честно подождала и написала опять, мне опять этот же шаблон, только сумма прописана 67!!! долл. И мне вернули на карту 67 долл! Я им строчить, что за на? где мои деньги. Мне опять шаблон, простите, извините пришлем через 1-2 дня, тишина, еще написала опять шаблон! вчера опять написала, пока тишина.
С английским я не настолько чтобы выразить им весь свой гнев по телефону!
посоветуйте, что мне делать?
ОТписки вот ткакие мне строчат, гады
We apologize for the error. We have forwarded this issue to correct
department to be corrected. Please allow us 1-2 business days to
complete the process. Once complete, you will receive an email
confirming the details of your refund.
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Зайдите в кабинет и просмотрите свой заказ, т.к у меня 2 заказа висит в процессе, а на самом деле они уже давно у меня, просто если они отменяют 1 позицию, Вы не увидите что заказ отправлен. Уверенна на 100%, что зайдете и увидите трек.

к сожалению нет ни трека, ни отмены позиций и сегодня в аккаунте Date Shipped: 04/26/12, вчера была Date Shipped: 04/25/12...:(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ЯираМ, отсылайте то, что есть - скан или фотки з/паспорта и бумажки вашей, они всему рады!:yes:
 

Мария2010

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
17
299
0
Москва
не могу разобраться, как изменить страну доставки, стало автоматом мне ставить Российскую Федерацию, а мне нужно USA, нажимаю на доставка до:... выдает список стран, а Америку не нажимает.
Еще пробовала вводить в адресную книгу адрес, адрес сохраняется, но потом при оформлении корзины не дает этот адрес вставлять, что делать, подскажите, пожалуйста

наверху нажимаете на флажок, переходите на страничку со странами. Там в самом низу после оранжевой длинной кнопки, есть голубая, на ней написано: ship to US нажимаете на нее, и все, доставка в америку остается.
 
Последнее редактирование:

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Трек вида 2137025310 не отслеживается почтой России: Неверно введен почтовый идентификатор!

perlamutra добавил 17.07.2012 в 17:34
В общем так, Липецкая область может расслабиться. DHL сюда не привезет. Вот официальный ответ:

Данное отправление было возвращено отправителю и находилось в процессе таможенного оформления возврата, т.к. по правилам нашей компании, ваш регион принимает только те посылки, транспортировка которых была оплачена получателем в России.

В данном случае имеет место ошибка сотрудников местного офиса на стороне отправителя, т.к. предоплаченная посылка не должна была приниматься к перевозке.
 
Последнее редактирование:

Selena_kras

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
35
5
0
Красноярск
oksi:), идет еще распродажа сегодня.

Девочки, подскажите пожалуйста. Я первый раз на этом сайте заказывала и у меня с карты сняли сумму на 1$ больше, чем сумма заказа. Это комиссия какая-то или сбор? Почему так? Спасибо.
 

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Девочки, добрый вечер, подскажите, пож-та, а коды на клиаранс вт.ч. бывают или нет, если да, то где глянуть можно?????
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Девочки помогите, сделала 2 заказа, хочу отправить3й вот что мне выдается на 4м этапе завершения заказа We’re Sorry…

An error occurred in the application. Please try again and contact our call center if the problem persists.
Please feel free to use the search below to assist you in finding what you were looking for.

Try a new search:

If you can’t find what you are looking for, why not let our trained staff recommend something?

Our Customer Service Representatives are available now to help.

Email us or call 1(877)-333-0117.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.