carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
девочки, а если сделать заказ на 530 долларов? проблем не будет? или лучше разбивать на несколько заказов?

ничего аннулировать не должны, просто попросят пройти верификацию данных карты , то есть вам нужно будет отправить им фото карты и паспорта (желат зарган):yes:. и обязательно в биллинге пишите адрес на который оформлена карта

Kotik3005 добавил 02.03.2012 в 12:12
Kotik3005?я вот не вижу коды и купоны,может не туда смотрю,не подскажите ?:ax:

чуть выше на фото гляньте:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катринкааа

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
ЕщЕ можно зайти с почты, если ВЫ УЖЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧЕРЕЗ СИНИЙ БАНЕР С ПРАВА! Тогда корзина пересчитает -20 если в ней товара будет свыше 40 дол. Я так сегодня заказала. Хочу еще завтра заказывать но все синие банеры со всех писем пропали :ai: Спасибо огромное Olyaav за кодик!!!
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Kotik3005, и у вас скидка сработала на оба магазина? им какой код использовали?

все товары были со скидкой (клиранс), поэтому доп.скидки не работают.Их с недавнего времени на клиранс отменили:(
 

greklab

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
31
5
0
Краснодар
я указывала и +011-7**** тоже не проходила оплата.
если у Вас вдруг получится, отпишитесь здесь:) может хоть Вам удастся разобраться:)

ну тут явно проблема не с банком, а либо с адресом либо еще что то...
не могут 3 абсолютно разных банка одинаково косячить...
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Девочки, привет! Подскажите мне пожалуйста, а то ничего не понимаю. Хочу сделать заказ на адрес своей знакомой которая живет в США. Она как раз собирается приехать в сентябре, заодно и заказ мой привезет. Оплачивать буду своей картой. Вот вроде все данные ввела, а адрес указала ее. У меня так платеж пройдет? Что то я засомневалась)
И еще вопрос, вещи не маломерят? А то я покидала в корзину вещи на 6 мес, а потом по размерной сетке посмотрела, они совсем какие то маленькие...

Заказ пройдет без проблем, имейте ввиду, что у вас могут снять налог с продаж, если знакомая проживает в облагаемом штате. Карта должна у вас быть Виза , Мастеркард или подобное. Заказ с обработкой идет в среднем 7дней.:):)
а вещи полностью соответствуют размерной сетке(по росту и весу)
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Myth, спасибо Вам. Несколько раз ходила по этой ссылке(серый экран и надпись, что модуль является устаревшим).После Вашего ответа, решила еще раз попробовать и,о чудо, вышла куда надо, и посылка уже в Москве,спасибо.

Да не за что, они долго отправляют похоже. У меня статус отправлено почти сразу появился, а никакой движухи не было. В итоге заказ от 12го, отправили 17го, сегодня уже с DHL звонили, надо заполнять документы на растаможку. Ума не приложу, где дома сканер и принтер взять =))
 

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Последнее редактирование:

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Картерс просто обалдели там напрочь!!! Из 8 заказаных позиций только что на 7 из них прислали конселейшн:(( Я просто в ужосе. Осталась самая копеешная вещь, стоимостью 2,99$ Получается я еще и за доставку 6$ должна заплатить из-за этой позиции:((
В ответ на конселейшн написала им письмо с просьбой анулировать заказ полностью.

P.S. А сейчас проверила, так все эти позиции есть на сайте в наличи... Обычно если приходит конселейшн так это уже отображено на сайте. Блин они кажется ошиблись


У меня тоже самое, не знаю что и делать, перезаказывать или писать им, они же не отвечают на письма(((

Девочки подскажите что бы сделать, попробовать написать? тоже одна вещь за 2,99 + доставка, остальные вещи обнулены по сумме, и с карты второй раз сняли 9,99 долл
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Svetliachok, на картерсе самы маленький размер трусиков 2-3 года, он так и идёт, если ребёнок более-менее стандартный.
 
  • Like
Реакции: Svetliachok

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите! Делала заказ, разбили на 2 посылки. Обе отправлены посреднику, но за первую деньги сняли с карты, а за вторую вчера сумма разблокировалась. Когда они снимут деньги за вторую посылку?
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
newyears действовал только 1 день. А кто уже заказывал, с каким кодом в новом году? Ну а Акция -70 заканчивается 9.01.13

vikysia2005 добавил 03.01.2013 в 21:34
У меня в корзине такие взяла для пробы 3 позиции 3-Piece Outfit Set 2шт по 15,20 и 1 шт 3-Piece Fleece Cardigan Set за 12. Так с кодом FLEECE посчитало -20 на весь заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mur-ka

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Девочки, что это за кодики -25 на сайте-это оффлай? может у кого то есть на -25%. спасибо
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Viksa, у меня была недостача после какой-то распродажи (там у них хаос на складе во время распродаж). Не хватало 11 вещей. На письма не ответили, я звонила, по заказу сказала, каких вещей нет, деньги вернули на карту через 3-5 дней.

оригинальные ребята.... просто игнорят и все.... я не особо говорящая для звонков то(((( да и обойдутся наверное дороже 20 баксов эти звонки(((
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
у мужа нет)))все остальные далеко...у меня есть виза сбера,но на другой фамилии...или прокатит?я что-то не подумала,что там надо писать ИФ с карты и собрала заказ,теперь не знаю как оплатить:(

а ты попробуй оплати картой с девичьей фамилией. не пройдёт если, тогда уж будешь думать, что дальше)
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Девочки всем привет!
Помогите, пожалуйста.
Часто заказываю с этого магазина, но такое впервые( Не дает оформить заказ, пишит:
billing information
3 of 4
We’re Sorry…
An error occurred in the application. Please try again and contact our call center if the problem persists.
Please feel free to use the search below to assist you in finding what you were looking for.

Не нравится ему мой биллинг адрес!
Подсажите, что делать, пожалуйста!

Попробуйте поставить американский биллинг. Я заказываю через Мист и у меня стоит биллинг Миста. Т.е. шиппинг и биллинг у меня одинаковые.

Nata-Lee добавил 18.12.2012 в 14:39

ага, жалко...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.