carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
tanica,

Сейчас карты стали принимать, уже многими в этой теме опробовано. Только биллинг пишите американский (такой же как и шиппинг).
 
  • Like
Реакции: tanica

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
а у меня куртка ошкош которую с кодом 25% взяли за 42 теперь с кодом на 20% идет 34

Таже проблема,сделала 2 заказ,штаны аж на $5 подешевели,а брали 4 пары-$20 экономии,мне проще,но потом придется 1 сдавать обратно,плюс заказ теперь едет по Америке так долго,что сил нет ждать.Одно утешает,сдача по времени не ограничена.Терпение девочки,не только россияне страдают,американцы тоже плачут ,цены и качество прельщают,а вот обслуживание -не справляются с потоком.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Подскажите,пожалуйста,сделала заказ на картерсе 5.01.,написали,что готовят к отправке и в течение 5 рабочих дней должны прислать трекинг.
Это норма столько времени собирать заказ?каким образом вы его потом отлеживаете?
Заранее спасибо!

Да, мне тоже на следущий день обычно шипят, может так пишут, что праздники, чтоб потом не возмущались, а отслеживать потом когда отправят, присылают письмо на почту с трек номером, по-моиму он кликабелен и при нажатии на него выкидывает на гугл ( у меня по крайней мере) там уже поймете, либо этот номер копируете и тоже в поисковик... Давненько я что-то не заказывала, уже подзабыла как там и что, но на самом деле вы разберетесь, там интуитивно понятно:yes:
 

greklab

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
31
5
0
Краснодар
звонили, час они нас туда-сюда перенаправляли, в итоге сказали мы мол приняли от вас заявление на скорую разморозку, ждите минимум неделю:))

мне пару дней назад разблокировали за 12 часов по зявке по телефону )

а сейчас просят заявление им на имэйл написать :)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Все получилось!Видимо не хватило пару центов на карте((
так рада!
А как думаете то что на бирках у них made in China ни как на качество не влияет? мне все говорят что хорошее, но бирка смущает....хотя больше верю отзывам)

У них совсем другой Китай....:ad:
Может быть и Малазия ,может быть и Бангладеш.
На качестве не отразится.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, начинающему шопоголику.
На картерсе при выборе русской валюты выскакивает предложение: 600 RUB flat-rate shipping on all orders 3200 RUB or more (как я понимаю, доставка 600 руб. при заказе от 3200 руб.). Кто-то пользовался данным предложением, это реально или лучше и дешевле воспользоваться услугами посредника?

Смотря сколько вы набираете...по мне, так через посредника лучше+действующие коды+изначальная разница в цене..
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
почему напрямую в россию самый дорогой вариант,там же сейчас акция по доставке,всего 20 $?

Я же писала, потому что цены на 35% выше и скидка 20% не применяется.
Это же простая математика, допустим вещь стоит 10 долларов минус 20%, получится 8 долларов, то есть организатор СП купит её Вам за 8 долларов и возьмет свой процент, обычно 15%, насколько я знаю, плюс за доставку до России примерно 2-3 доллара за вещь. Итого 8 долл. + 15% + 3 долл (считаю по максимуму) = 12,2 доллара.
А напрямую в Россию Вы эту же вещь купите за 13,5 долларов + налог + доставка.
Вот и весь примитивный расчет, чем больше вещей, тем больше выгода.
Просто надо найти такого самого выгодного организатора СП, который не скрывает 20% скидку (она есть всегда), и не ложит её в карман. Такие есть, сама видела, читала.
 
  • Like
Реакции: Маняш@

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Девочки, лень всю тему перечитывать,каюсь...подскажите,плиз
вы наверняка знаете, с размерами для новорожденных там все четко? От 0 до 6 мес.
собираюсь набрать будущему сыну...
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Девочки, я вот у них хочу курточку заказать. Нам сейчас 2,6. Но если говорят, что они большемерки, нам лучше 2Т заказывать или 3Т не бояться?
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Получила свою посылочку с картерс!!!:clapping:
Все ооочень понравилось-буду у них еще заказывать!
Оплачивала картой mastercard на посредника, отправили на следующий день после оплаты, ехало до посредника 5 дней. Вещички разных стран производителей: есть и Камбоджия и Тайланд и Китай.
 

Julliana

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
5
0
0
Уфа
Welenza, можно узнать, на какую сумму вы заказываете и примерно какой вес выходит? И если можно, хотелось бы узнать вашего посредника, и какой у вас способ доставки(и сколько по времени идет посылка)?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Manufa, и у меня такая же история...29-го заказала, и все в процессе, только что написала им - жду ответа. предыдущий заказ отправили, кажется, через 2 дня..А этот жду уж больно долго( Вся извелась(
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Каждая вещь в руб примерно на 100р дороже чем в дол

Анна1313 добавил 24.04.2012 в 20:35
Ужас,как не выгодно, у меня корзина стала на 5тыс дороже,да еще и доставка 4тыс, чз посредника мне выходило гораздо дешевле.

Анна1313 добавил 24.04.2012 в 20:43
А вещей у меня и так 50 шт
 
Последнее редактирование:

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Eithery, ))))))))
это не приписка - это у них как раз полный вариант индекса, а 5ти значный краткий вариант, но вполне используемый:) и некоторые магазы автоматом прописывают полный вариант - 9 цифр.
 
  • Like
Реакции: Eithery

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
у меня получилось!!в Хроме!!!))))))
код на 20% LAUGH сработал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.