carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Evgenika203,девчонки! помогите советом!
Статус заказа PROCESSING,теперь вдобавок на мой вопрос в чем дело мне прислали письмо что типа им нужно фото моей кредитки и прав,что мол какие то проблемы там,какие через ГУГЛпереводчик перевод не внятный не оч могу понять....
может сумма заказаза болоьшая и им что то не нравится?

Подскажите у кого так было*?и стоит ли волноваться?

Янита!!!!фоткаешь карточку(закрыв пальцем все цифры,кроме последних четырех,фоткаешь права,если нет то загранпаспрт, и высылаешь на ВНИМАНИЕ credit@carters.com. А ПОТОМ советую написать на тот адрес по которому ты переписываешься о заказе(картерс онлайн) .Я лично и им фото документов отправила,т.к возникло ощущение что в картерс кредит работают слобовидящие.И напоминайте о себе,пока не пришлют отшип!!!! у меня было все тоже самое)))сейчас все в ажуре))))жду посылочек на шопфансе. вообще уважаю картерс за проверку документов.
Но ай все равно в расстройстве((((Попалаа на заполнение кучи бумажек на Вииктории Сикрет.НИКОГДА не заказзывайте там экспресс доставку....так ,на всяк случай)кому интересно -пишите в личку,расскажу(
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
девочки. купоны ен срабатывают на регланы по 7 у.е. - они ж не в клирансе вроде??
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
24августа, а можете скинуть образец письма, которое вы им писали о недостаче вещей? У меня аналогичная ситуация. Правда это уже было месяц с лишним назад, может уже и не вернут деньги.
 

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
Да, заказы можно из двух магазинов сделать! Более того бывают скидки , действующие одновременно на товары этих магазинов
 
  • Like
Реакции: KIKIMOSHA

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
девочки подскажите пожалуйста, могли картерс отшипить заказ 1 июля и до сих пор не снять денег за заказ?

ато у меня непонятки с балансом по карте
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
девочки, у кого картерс лажает с заказами?
5 последних заказов и в каждом понаскладывали не те вещи
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
KoroNa, какая именно скидка? общая была (и есть, кажется) как раз на вещи из клиранса
 

Aristarh

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
213
25
0
Сибирь
Анютк@, Ну спасибо. Столько посылок заказывала. И первый раз такое. Этот Новый год всех запутал. Написала им просто. Согласна. отправляйте.
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
привет девочки. зарегистрировалася на картерс,оформила заказ,и с счета всняли место положенных 12тыс 24:ai:
так плюс ко всему после этого я не могу зайти на регистрируюмую мной страницу. в панике позвонила в банк там мне заблокировали карту и сказали писать заявление. но якобы проблему я должна решать с интернет магазином,так как списание уже произошло. написала им на почту описав свою проблему. ответ пришел,что нужен код заказа. но никакого кода у меня нет,так как никаких уведомлений на почту ко мне не пришло. снова пишу им ,объяяю ситуацию,но они снова ответили ,что без кода ничем помочь не могут.
как быть,:ak: как вернуть свои деньги,уже и заказ их не хочу,что делать подскажите,может кто сталкивался

Пробуйте всё-таки зайти в свой аккаунт и проверить заказ, главное логин набрать правильно (то есть e-mail адрес), далее не вводите пароль, а нажмите на "забыли пароль?" (Forgot Your Password?), Вам предложат ответить на контрольный вопрос, отвечаете и если правильно, то по идее Вам на почту должен прийти новый пароль. Если и это не поможет, то пишите им, слёзно умоляя восстановить доступ в Ваш аккаунт, так как Вы видимо забыли и пароль, и ответ на контрольный вопрос. Другого выхода не вижу.

А вообще, как мне кажется, Вы просто что-то неправильно делаете или вводите (или не туда вводите), пытаясь зайти в свой аккаунт. Просто первый раз слышу, чтобы кто-то не мог зайти. Вы бы хоть написали какой ответ Вам выдается при попытке войти, так понятнее было бы...
 
  • Like
Реакции: Nolta

irusi

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
18
4
0
Moscow
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно опалить один заказ двумя картами? А то мне на одной немного не хватает, а заказ делить не хочу, шип два раза платить. .
Скорее нет, чем да. У вас для оплаты одна сумма, вы когда будет оплачивать, спишут сразу ее или заморозят, вот когда проверят что денег нет, вам придет отмена заказа. Вариант написать им, чтобы вам сделали 2 счета, не думаю что это прокатит. Самое простое вам с карты на карту перекинуть необходимую сумму.
 
  • Like
Реакции: Eniki

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
мамаСветочка, спасибо большое за подробное объяснение!


у меня тоже снимали налог.
при заказе на 400 долл - около 1,8 долл,
а при 196 долл - около 0,36 тоже....
заказывала на адрес шопфанса.
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки, сделала заказ на 250 дол 22.12, статус до сих пор процессинг, написала им 3 письма-молчат! что с ними делать-то?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.