carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Oxara, адрес правильный, а что тишина, так у них сейчас 2 час ночи...спят наверное :)))
 

Маняш@

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
49
3
0
Нижний Новгород
Вот отличная табличка по стоимости посылок. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2698873 Вес в левой колонке, обратите внимание 454 гр.
спасибо вам огромное!наконец-то я разобралась со стоимостью посылки))
можно вам ещё пару вопросов?вы пользуетесь виртуальным адресом?я вот никак не пойму.он просто называется виртуальный,а на самом деле это просто адрес какого-то склада и когда накопиться нужный вес собирают все посылки в одну и отправляют?и вопрос про оплату какая карта нужна чтоб самой там расплачиваться,международная карта сб подойдёт?курс доллара в каждом магазине свой или по ЦБ?
 

Жажда

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
52
0
0
Красноярск
Оксанюша, да, я ввела этот код. Я просто не пойму как мне выйти на счет? Я нажимаю чекаут и по идее дальше что-то должно произойти, а у меня ни-че-го! Комп повисит-повисит и опять та же картина. Заказ-то не принят - все вещи в корзине.
 

MariaTi

Новичок
Шопоголик
Девочки!Подскажите,кто брал наборы в кроватку или у кого более понятный переводчик. Вот такой набор,что туда входит(больше всего интересует наличие бортиков)

Style # V_C611BED
Спасибо!
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
спасибо.
Ну если 0,8 - то классно.

По Вашему вопросу: я сделала заказ 19 августа, 22 отправили. Думаю, что Ваш сегодня-завтра должны отправить
 

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
А меня бесит,что нет одного кода на картерс и ошкош.две корзины-это геморрой.
 

Екатерина774

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
33
6
0
Липецк
Sueno, Date Shipped каждый день меняется на текущую дату. Если Shipment Confirmation не приходил на почту и если при нажатии на номер заказа стоит PROCESSİNG, то еще не отправили
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Алабама,

Спасибо! Со следующим заказом еще раз попробую - все так и делала, видимо из-за глюков на сайте не прошло.
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что делать.. Получила посылку, а в ней нет одной вещи..(( Куда писать? Было ли у кого такое? Возвращает ли магазин деньги за недопоставленное?
с момента заказа уже прошло 2 месяца...(
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Девочки кто знает, есть ли ограничение по количеству вещей в корзине?
Например не более 30 шт или не более 50 шт за раз.
Спасибо

50 вещей, но если есть несколько одинаковых позиций, бывает, то влазит даже побольше, у меня 57 максимально получалось
 

cisha

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
83
9
0
Москва
почитала в темке, поняла, что блокируют..
а из практики, не подскажите, максимальная сумма заказа без проверки документов
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
девочки пожскажите, пжл, какие есть варианты отменить заказ, если он уже в обработке, позвонить- мне не подходит, что еще можно сделать, дважды указала один товар???
 

Fantik

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
38
4
0
Пермь
Янитта, у всех так было.:ae:Если бы почитали темку, то увидели бы..., пошлёты доки и всё будет нормально..., авторизация - это запрос в банк автоматический, у картерса это блокировка одного доллара на карте, смело можете не переводить эту часть письма....

А сколько примерно это времени занимает? Отправила документы еще позавчера. И тишина.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.