carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krelenochka

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
132
20
0
Москва
видимо нам с вами не может никто помочь разобраться с размерами обуви)) уже столько таблиц изучала, и везде по-разному пишут. Мне надо на возраст 1,3 г - 11 см, судя по таблице картерса - мне надо брать размер 3 на 6-9 мес.... вот и вся в сомнениях(( а вы что решили?

На ножку 11 см я бы наверное, взяла размер 4. Мне кажется, 3 - будет всё же маловата :br:
 
  • Like
Реакции: Mesedik

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
Девочки, хелп ми
я чет даже не знаю чего делать
в общем оформила заказ как обычно, делаю не первый раз
картой этой плачу тоже не первый раз
прислали письмо что мол инвалид ваш биллинг адрес и ты ды - типо свяжитесь с нами по телефону.
но я не говорю по английски :(
пишу им ответ про невозможность коммуникации и отсылаю всякие доки - скан паспорта, карты, прав
от них тишина, я уточняю как там дела, а они опять про позвонить пишут
Thank you for contacting Carter’s | OshKosh B’gosh
We apologize for the inconvenience. Your order #CAR01**** was unable to complete processing due to an error found during the verification phase. Unfortunately, this issue cannot be handled via e-mail. If you would, kindly contact us by phone, and one of our representatives will be more than willing to assist you with the processing of your order. Please be advised, we can only hold your order for 5 business days. At the end of that time your order will be cancelled. We again apologize for any inconvenience this may cause.
If you have any other questions or we can help in any other way, please contact us at online@carters.com or call us at 1-877-333-0117 from 7 AM – 11 PM CST daily (except holidays). International customers, please call 972-265-4128.

При этом на карте сумма заблокированна дважды :(
Позвонить не могу - я в английском не в зуб ногой... Чего у них там не получилось...
 

TofslaVifsla

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
64
10
0
Пенза
мы уже 3 разные карты пробовали ни одна не проходит, такая ситуация уже 2 недели. звонили мы туда, сказали у них проблема с сайтом, попробуйте через 2 часа. такая же история!
вот это да(( как бы теперь эту блокировку снять. в сбер позвонила, говорят - пришлите переписку с магазином. а они мне ничего толкового не ответили в письме. что делать, не знаю

интересно, эта проблема только при прямой доставке в Россию?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
я возмущена:bu: нашла порядка 10 действующих на сегодняшний день купонов, но скидка поставила всего 3 доллара. всё потому что в корзине вещи из раздела клиренс. Сайт работает со скоростью черепахи, одна страница по 10 мин. открывается.
Так и не поняла фишки этой распродажи, я могла пару дней назад с купоном купить и вышла бы та же цена.
Вообще в этом году чёрная пятница какая-то мнимая получилась на многих сайтах: цену подняли, купон дали. Или цену снизили, купон отняли... и по деньгам те же яйца только в левом кулаке...
 

Мира 77

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
6
0
0
Киев
Tanika, здравствуйте. Я хочу сделать заказ в этом магазине. Уже зарегистрировалась, на почту пришла скидка 10 дол. Поделитесь пожалуйста опытом покупки и доставки в Украину! Заранее спасибо
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Анна1313, значит их что-то не устроило, раз просят перезвонить...
 

mirabella83

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
95
4
0
Новосибирск
Как-то странно, на сайте до сих пор написано, что действует код на 25% скидки, а он уже не действует... Может подождать до вечера?
 

sokolova1985

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
270
41
0
калуга
фи4а, а случайно скидки на джимбори и крези у тебя нет? буду благодарна
 

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
У меня код SUNNY работает - на картерс, от 40$ заказ.
Новый код:
SUNNY12 - работает и для картерс, и для ош кош, от 40$, с клиренс не работает!
 

Жанетта

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
33
4
0
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте!

скажите пожалуйста когда обновляются коллекции!на осень!??и может быть есть тема какая нибудь где можно отслеживать новые поступдения!??? буду признательна за информацию!
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
А как Вы с ними на он лайн чат выходите?

f8e9253a8ad8.jpg


Вот кнопочка чата, она либо слева, либо в разделе Contact us, я их письмами закидывала четыре дня подряд, и по трем разным емайлам, фиг. не отвечают и все тут. Один раз только пинок через фейсбук подействовал, ответили сразу, но потом опять настала тишина.
Через лайф чат все решилось без проблем, но он не всегда работает, я его дня три "поймать" не могла.
 

TheFreshPlum

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
22
2
0
35
Мурманск
Подскажите пожалуйста,сделала заказ через Шопфанс с Картерса и Виктории Сикрет,сколько весила ваша посылка?и сколько стоили услуги Шопфанска,а сколько компании которая доставляла?(какой способ доставки выбрали)?Спасибо))))
посылка весила Вес: 15 lbs 15 oz =7,270 кг
Стоимость услуг:
Услуги склада 10.00
Прочный Пластиковый Пакет 3.00
Почтовый тариф 86.99
$99.99
Доставка приорити(брокерсы)
вот трэккинг мой: CD001890229RU
:ad:
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
девочки, ну подскажите, это значит что сумму вернут на мою карту (был бракованный товар): "All of our merchandise is unconditionally guaranteed. Therefore, I have credited your Visa Card ending in 9034 in the amount of $34.56. In order to avoid further inconvenience to you, it is not necessary to return this item to us"?
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Всем привет!Девчонки,подскажите,а вот заказывать катерс на офиц.сайте получается выгоднее и отправлять через посредника?я заказывала пару раз с мультибрендовых ,доставляющих в россию,получалось где то на одну треть вещи становились дороже(в связи с доставкой).кто-нибудь подобные делал эксперименты...?зарание благодарна...
и еще вопрос...очень хочу сыну подобную игрушку,только чтобы вместо клавиш был руль-никто не встечал?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/08/thumb_863644f58cab42361a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

мне кажется выгоднее плата идет по весу кг где-то 13 дол,если не большой вес, а если кг 15, то по 11 дол\кг.вот и посчитайте:popcorm1:
 

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Девочки! Скидка 25% до 30 сентября на все действует и на клиренс тоже??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.