carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Карта Виза ПромСвязьБанка, и адрес ШопФанса.
Заказ приняли и отправили уже.

Выдали ещё кодиков.:yes:
10 долларов скидки при заказе более чем на 50 долларов.
OshKosh - XDWKPMDY действителен до 9 ноября 2011
Carters SPEMWTHJ действителен до 9 ноября 2011
 
  • Like
Реакции: n@t@li

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Картерс просто обалдели там напрочь!!! Из 8 заказаных позиций только что на 7 из них прислали конселейшн:(( Я просто в ужосе. Осталась самая копеешная вещь, стоимостью 2,99$ Получается я еще и за доставку 6$ должна заплатить из-за этой позиции:((
В ответ на конселейшн написала им письмо с просьбой анулировать заказ полностью.

P.S. А сейчас проверила, так все эти позиции есть на сайте в наличи... Обычно если приходит конселейшн так это уже отображено на сайте. Блин они кажется ошиблись
 
Последнее редактирование:

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик

m_elena_v

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
5
4
0
там где хорошо
Подскажите, плиззз.
Сделала таки заказ на Картерс. Прислали запрос с просьбой подтвердить карту. Хотят скан прав, карты с имененм и адресом. Рассчитывалась интренет Визой привата.
Что им отправлять?
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Привет. Заказывать буду тоже на друга в америке. Скажи подалуйста, имя его в доставке указывать? Ничего что оплачивает один а получает другой? (имена разные) и не было ли проблем с оплатой? Начиталась тут в соседней темке про двойное списание и блокировку.... Или ты не русской картой оплачивала?

Девочки этот вопрос ко всем. Ни у кого при оплате нашими картами проблем не возникало? А то страшно...
адрес доставки указываешь адрес друга и его имя соответственно, биллинг адрес указываешь адрес привязанный к карте и свое имя, у меня проблем ни разу не было, суммы заказывала небольшие до 200 долл., про блокировку и двойное списание, иногда бывает, что сумму блокируют повторно, как правило, когда посылка доставлена, достаточно позвонить в банк и в ближайший рабочий день ее разблокируют, пользуюсь картой втб!
 
  • Like
Реакции: Alisko2010

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
Panther, действует, корзина то общая

Irina Fantasy, обувь идет размер в размер
там не по возрасту даны размеры, а по амер. размерам, ориентироваться на сетку
http://www.6pm.com/cs/mmf-popop.zml
на 105 берите 4, 5 будут большие и платья и штаны
 

Darsis

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
50
7
0
Т
Оказывается в Пенсильвании ввели изменения по налогооблажению

Darsis добавил 07.10.2012 в 19:29
Любимка, ой спасибо за совет
попробовала позже. все получилось без налога!
 
Последнее редактирование:

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
девы подскажите когда заканчивается секретная распродажа в ошкош, не соображу.
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Девочки, проверьте еще раз почту. Просто если бы не письмо от них, то я, судя по своему аккаунту, тоже бы думала, что заказ еще не отправлен!
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
мне однажды не положили комбинезон и вещей общей суммой почти на 75 уе я им два месяца писала они мне денег не вернули, хотя признали свою ошибку

Сфоткайте вещь и отправьте им в письме с текстом - делала заказ №, дата ____, получила вещь с браком, фото прилагаю, прошу вернуть деньги.
деньги обычно возвращают без проблем.
 
  • Like
Реакции: NadinSu

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
у кого -то работают коды или все так же. застой???
попробовала те,что на последних страницах-не работают:(

24августа добавил 10.12.2011 в 23:13
девочки,в вс заканчивается только экстра 20% на ошкош или все?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Pupsoid

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
2
0
0
Москва
Видела.. % берут
Не бейте тапками сильно. Но я никогда не заказывала с американских сайтов.
Мне знакомая пишет что она заказывает по 6$, без каких либо посредников. А я вижу на сайте доставку 60$. Ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!
не знаю как ваша подруга заказывает так, пусть нам тогда расскажет
6 долларов стандартная доставка по США
я заказываю на адрес посредника/шопфанс и оттуда уже отправляю посылку в Москву с остальными вещами
60 долларов это Россия, тут и доставка дороже и вещи естественно завышены по стоимости
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
девочки у кого - то на 25% кодик сегодня прошел? У меня пишет инвалид, но он должен сегодня еще действовать
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
СВЕтикю, воспользуйтесь услугами другого мейлфорварда - shopfans или NYCMSK

и заведите себе карту которую точно принимают в интернет-магазинах США. Например Визу классик сбербанка.
 
  • Like
Реакции: СВЕтикю

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Обязательно так? Просто читала, что можно оба адреса казны врать посредника, чем это чревато?
И еще вопросик, Тут были отчаянне покупатели, которые делали заказ на сумму около 1000 долларов? Ну например 800 или 900?
А как вы с таможней дела решаете?

Сейчас наткуналась в одном магазине вот на такую фирму детской одежды - Child of Mine by Carter's, это тоже самое что и Carter's??
ДА, это подбренд Картерса

Miro_Slava добавил 31.01.2012 в 20:24
Evgenika203 добавил 31.01.2012 в 13:14
Код я так понимаю sunny на ошкош и картерс))))спасибо добрые люди,извините за сумбурность!!!!

Кодик работает? Проверяли?
 
Последнее редактирование:

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
Да на почту. Я зарегестрировалась и уже 1 заказ сделала, а купоны не присылают.
 

Krelenochka

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
132
20
0
Москва
Я в замешательстве с выбором размера) Рост племянницы сейчас 95. Вещи беру на лето, соответственно, еще подрастет. Брать на 3 года 93-98, боюсь малы будут. на 4 что- ли брать (98-103)??? А ей всего 2,4 года). Посоветуете? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.