carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Скажите, пожалуйста, кто-то понимает, как картерс считает скидку?
Что-то у меня не получается понять никак ((
Старая (полная) цена 22 дол., цена со скидкой, которая была на сайте, 16,5 дол.
Есть скидка 25%, она сработала в корзине. Получилась цена 13,09 дол.
Как? )) Я пробовала брать 25% от 22, от 16,5 - не выходит и все )
 

datsko

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
47
1
0
Lviv
Я новичок, помогите, плиз!
Сделала заказ вчера, сегодня посмотрела пишет Date Shiped 18.02.2012, значит ли это что он доставлен? Но заказа на шипито нет і на почту письма не приходили. Очень волнуюсь, что могла неверно указать адресс.
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
ДЕВОЧКИ НА Ошкош кто нибудь пробовал уже код 30% от 75$, чет у меня 75$ в корзине а не срабатывает...в чем проблема может?

Я позавчера заказала, код 30% сработал. А у тебя сумма ровно 75$?
Попробуй на чуть больше положить.
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
фи4а, мне тоже пришла одежда с браком - написала 2 письма - молчат....
 

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
А вы ни с каким посредником не работаете? На счет сп не знаю, вообще, выгода зависит от количества приобретенного, но если вы один картерс собираетесь отправлять посылкой через посредника, то вся экономия на разнице в цене и доставке теряется, тут где-то рядом девочка писала, что в Россию напрямую отправила и еще и код сработал, посмотрите форум...еще есть девушка на сайте, я через нее одеялко с Mothercare заказала, все пришло нормально, может через нее вам будет удобнее заказать
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45353

Спасибо вам большое:ax:
 

smarti

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
2
4
0
Киев
должны были на почту 2 трека выслать.
мне на почту просто номер заказа прислали, а трек я в истории заказов смотрела,
хотела сэкономить, теперь и на хранение попаду и на доставку еще раз, хоть бы трек дали, а потом коробку нашли:ak:
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
всем доброго дня. впервые сделала заказ на www.carters.com (покидала все в корзину, ввела данные, нажала submit order и получила "The credit card was rejected due to an issue with your card. Please contact us at 1-(877)-333-0117 or you may email us at online@carters.com for further assistance (DM)." (Кредитная карта была отклонена из-за проблем с вашей картой. Пожалуйста, свяжитесь с нами по 1- (877) -333-0117 или вы можете отправить нам online@carters.com для получения дополнительной помощи (DM).), а деньги с карточки сняли. и что это значит и что делать???

позвоните в свой банк где открыта карта, может у Вас операциив интернет закрыты или страна.
Деньги не списали а просто заблокировали, если не пройдет опреация. то в течении 14-30дней разблокируется.
Лучше к себе в банк сразу звонить и рассказывать что к чему
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
rela3182,
смотрите Price, это то, что с вас снимут.
MSRP - это что-то вроде рекомендованной розничной цены, чтоб глаза разгорелись, сколько денег экономишь :ag:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите, а кто-нибудь оплачивал Картерс виртуальными картами и после их запроса на верификацию, что вы им отправляли?
 

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
Девочки, здравствуйте! если не затруднит, сориентируете по размерам картерс, мальчику 1,4 рост 84 см, какой размер заказывать? сначала хотела 24 М, но там рост до 86 по таблице производителя, мало,наверное, не будет, но и впритык не хочу,а 2Т тоже страшно брать, вдруг утонем.Спасибо
 

Вениамин

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
1
0
0
Москва
Не могу оплатить на Картерс заказ ($67), всё время пишет "Your bank has declined the transaction. You may re-enter your details using another credit card and resubmit." Банковская карта Яндекс.Денег (это банк Тинькофф). В чём может быть проблема?

С помощью этой карты уже делал покупки на зарубежных сайтах (правда через Пэйпэл). Писать в техподдержку магазина или в банк звонить?
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Наталка-Vit, заказывайте на адрес шопфанс (там бесплатная регистрация), потом сразу как доставка придет туда, отправляйте посылочку в РФ, в чем проблема. Стоимость доставки по их калькулятору можно узнать. Просто чем больше общий вес посылки, тем дешевле доставка за килограмм, поэтому люди и набирают из разных магазинов, объединяются в несколько человек и т.д.
Я не понимаю что такое шопфанс. Может где-то есть пошаговая инструкция что и как, куда зайти? Что нажать? Куда отправить? И т.д.
 

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Всех приветствую!Хелп,хелп, я в панике,сделала только что заказ с картерса,деньги сняли 105,19евр, а заказа нигде нет,что делать???:ai::ai::ai::clapping:
 

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
Получила первую посылку! Все такое мимишечное)))))))))
В общем, как и пишут. Картерс поменьше Оша и прилично уже, вообще марка на стройных. Ош пошире, но вот 2 вещи из моего заказа на толстопузика не надеть как мне кажется:
вот такой кардиган http://www.carters.com/null/Knit-Ca...l?cgid=oshkosh-baby-girl-sweaters-and-hoodies
и песочник http://www.carters.com/oshkoshbgosh...ault,pd.html?cgid=oshkosh-baby-girl-overalls1 - может из-за резиночки так кажется.
А вот этот песочник просто из ткани, а не джинса http://www.carters.com/oshkoshbgosh...ault,pd.html?cgid=oshkosh-baby-girl-overalls1 - и он очень широкий в талии - там пуговички есть , надо перешить. И брала я песочники по 9.22, а не по 15 долларов :)

Размеры 18 месяцев. Моей 12, рост сейчас примерно 76-78, все великовато, но не сильно. Т.е. я бы сказала, что соответствует их сетке (78-83 на 18мес).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.