carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

татьяна с.

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
63
5
0
тамбов
Посоветуйте,пожалуйста, через какую компанию проще заказать небольшой заказ (хотим с подругой заказать)?
 

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
Ну вот и я прлучила посыль. Нам 10 месяцев, одежду заказала на 18мес. Все сейчас уже впритык или как раз. Летом в это уже не влезем:(((
 
  • Like
Реакции: Alice и Lana_phit

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Анютк@,

может быть, правда у меня последний 134 с какими-то копейками, это я округлила :)
Я для себя предположила, что предел - 150 до учета скидки, а вообще кто их знает. Сидим, угадываем систему :)

Любопытно, что они на ура принимают любые документы. Подозреваю, что больше всего им нужно именно ID владельца карты и доказательство, что карта не украдена. Остальное уже лирика :)
 

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
картерс быстро решил о возврате денег(5дней) за потерянную посылку(напомню.по треку была доставлена,а на склад не поступила)
========================
Мы приносим извинения, что Вы не получали заказ #...... К сожалению, после разговора с USPS, мы были неспособны получить любую дополнительную информацию относительно местоположения Вашего пакета. Мы представили просьбу иметь .....$, возмещенные , Пожалуйста, позвольте 3-5 рабочим дням в зависимости от Вашего финансового учреждения для этого кредита быть отраженными в Вашем счете.

В это время новый заказ должен будет быть представлен, чтобы заменить потерянный заказ. Пожалуйста, свяжитесь с нами в упомянутом ниже числе, и мы будем более чем счастливы помочь Вам с размещением нового заказа для Вас. Любезно отметьте, что мы будем соблюдать цены и скидки из первоначального заказа.

Мы хотели бы предложить Вам 30%-ую скидку плюс бесплатная доставка для будущего заказа. Пожалуйста, введите код ниже в содействующей секции, и скидка будет автоматически применена к Вашему заказу.
 
  • Like
Реакции: MissChris и Анютк@

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
кто с Украины, подскажите, пожалуйста, карты Приватбанка работают на Картерсе и какие? У меня есть кредитка (на ней не написаны мои ФИО) и она в грн. Вообще насколько выгодно расплачиваться картой в грн? Много на конвертации теряется? Извините, если такие вопросы уже были.
откройте лучше в другом банке карту для оплаты в интернете
с приватом лучше не связываться с такими видами услуг
 
  • Like
Реакции: LenaKiev

bymbastik

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
9
1
0
москва
привет!
подскажите посылка весом 1.2 lbs/.5 kg ушла к шопфансу--пока в пути--как так может быть если там всего 8 писочников-платец на малышку! я вшоке! это наверно коробка такая тяжела??
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
winter1, у меня также писало, но заказ проходил, тем не менее. попробуйте в другом браузере.
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Tarakasha, Спасибо з ответ. А не подскажите, сколько у Вас доставка выходит. Ну например сколько вещей и сколько это кг и сколько это по деньгам!? Спасибо

У меня было 27 позиций в заказе, там и джинсы и шорты и сеты по 2, 3 вещи, и просто поло (правда на 2 размера на 2Т и 12 М), вышло 10 фунтов, вот и считайте. Приорити по-моему 61 $. Причем вес посылки видно уже когда картерс отправит.
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Девочки, хелп!!! Сделала пару минут назад заказ на ОшКош, прошла все этапы, все заполнила. Написали что-то типа "спасибо, вышлем вам подтверждение на почту, следите за своим заказом" На почте ничего нет (но и в прошлый раз не было), но и самое странное, что и в истории заказов виден только предыдущий заказ еще от 21 ноября, а этого нет. Я подумала, что не до конца оформила. Сделала все заново -опять то же самое. И я вот теперь думаю -может один и тот же заказ оформила два раза:ai:, просто этого пока не видно в истории. Что делать? Как узнать, отправился ли заказ? И если он два раза заказался? Подскажите, пожалуйста!:ax:

Alla_ya добавил 27.11.2011 в 18:54
Да, может кому нужен кодик на 20 % от 40 у.е. на ОшКош - EBATEOKG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inna_i_Co

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
Анютк@, да я уж так и поняла, хотя в целом сайт очень понравился и цены, только разобраться немножко нужно:)
а бесплатная доставка частенько бывает??
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Спасибо девочки. удалила несколько вещей из Картерса и подействовала....
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
вчера заказала-сегодня отправили...дали скидку на 20% действует до 22,08..кому надо пишите в лс
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Подскажите, как на Картерс кэши начисляются? Долго ждать?
Купила 11.01, покупка уже на складе ШФ, даже письма не было, что кэши заработала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.