carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Анютк@, Спасибо. очень не хочется шопфанс платить несколько раз по $5.
 

Fina

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
81
153
0
Tula
девочки, сделала заказ, отшипили, деньги с карты сняли. заказ уже доставлен на склад шопфенс, а мне деньги на карту вернули!что делать?почему?в аккаунте шопфенса написано посылка прибыла 9 lbs 10 oz. это сколько по вессу?

Ничего не делать, позже спишут еще раз. 9 lbs 10 oz это примерно 4.4кг.
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Всегда у меня с блока снимали деньги за заказ. Американские банки держат деньги в блоке 7 дней, потом - разблокируют. Если магазин шипит позже - тогда они снова блокируют сумму (двойная блокировка, по-нашему))), им и в голову не приходит, что наши банки позже денежку возвращают...
А так как Картерс - дисциплинированный магазин и на 7 дней ну оооочень редко затягивает отправку заказа, то и списывают они деньги с первоначально заблокированной суммы.
да? а у меня сняли заново, висит теперь сумма в блоке до 2013 года, причем не маленькая.
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Кто знает есть ли какие-то ограничения по кол-ку позиций в корзине? Я то я наложила 51шт, и больше ложить не хочет(((
 

Krelenochka

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
132
20
0
Москва
Ol4ik_V, а на какую почту вы им пишите, у меня вчера пришел комбинезон порезанный,одной вещи нет, две не того размера, написала им в ответ на этот ордер, который когда-то они присылали с фото и что пока молчат.

я вот сюда писала online@carters.com - отвечают быстро. Удачи!
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Кареглазая, спасибо)буду ждать списания заново)
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Т.е. получается скидка 50% в честь черной пятницы и скидка 25% по коду? Т.е. 75% в итоге можно получить?

Что-то вроде того, но многие вещи по той же цене, что и были до скидки 50%, тк она идет от рекомендуемой розничной стоимости, а на сайте итак всегда дешевле...

Welenza добавил 20.11.2012 в 09:51
Сайт перегружен((( Что делать, завтра будет всё? Или есть риск пустую корзину обнаружить?

Многие позиции очень быстро разбирают, но я корзину набивала вчера, ордер оформила сегодня, все на месте...

Кстати код на скидку 25% CARHLDV1 все еще действует:ay:
 
Последнее редактирование:

Aristarh

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
213
25
0
Сибирь
а примут они мою карту если биллинг моей карты украина?
может глупый вопрос но не понимаю
Я указывала все адрес посредника. Точно не помню но вроде адреса должны совпадать. Покупаю уже второй год и без проблем. Тьфу тьфу тьфу

Aristarh добавил 15.10.2012 в 20:30
подскажите пожалуйста, первый заказ делаю., сейчас дошла до оплаты, вожу данные карты. А что это?
Name as it appears on card:
мое имя фамилия на карте?

Да имя и фамилия как написано на карте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ability

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
девочки, а как картерс обувь шлют?
в коробках?
у меня около 5-6 пар, вот думаю - сильно вес посылки увеличат эти коробки?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Спасибо за такой подробный ответ! Вот только позно я со всем этим разобралась все костюмчики по 10 опять стоят 14!я вообще растроилась...теперь так жалко за них переплачивать..

Анна1313 добавил 05.12.2011 в 21:49
как думаете это очень много 67 позиций 477 дол?

Я стараюсь ограничиваться суммой до 200 долл. Просто сделала для себя такой вывод, поскольку доставка бесплатна до ШФ, то я лучше потом еще дозакажу.
А так на картерсе постоянно какие-то скидки, не сегодня,так завтра, а в предверии НГ, тем более.
 

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, у вас при оплате 2 раза суммы не списывают?

сделала 2 заказа за последние 1,5 недели картами разных банков: первый раз два раза сняли, точнее одна заблокированная висит, сейчас тоже пытались 2 раза второй раз снять, не получилось, т.к. недостаточно ср-в,
неприятно - раньше так не делали(
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Мария, спасибо!:)
А с какой суммы более-менее окупается заказ?
Основную стоимость дает не оплата услуг посредника, а расходы на пересылку (почтовые расходы). Они идут примерно от 35-40 долларов, но это за самую-самую маленькую посылочку. Чем больше отправляете - тем выгоднее. Например, посылка весом в 3 фунта будет стоить около 44 долларов, а в 5 фунтов - 53 доллара.
А услуги посредника - это относительно не много, от 5 долларов примерно (если заказываете только в одном магазине).
 
  • Like
Реакции: Lady X
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.