carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

marta1401

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
121
7
0
Воронеж
marta1401, доллар вернут.
мои заказы отправляли через день-два после размещения. но это по Америке
у меня 2 дня уже прошло,никак не отправят:ak: тоже по Америке вчера джим заказала,уже отправили сегодня
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
marta1401, рано вы расстраиваетесь. во многих магазинах (особенно закрытых распродаж) могут и месяц собирать. скорее всего сегодня отправят, чтобы до понедельника не откладывать
 
  • Like
Реакции: marta1401

OleDmi

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
38
4
0
Санкт-Петербург
В каком-то из двух присланных вам на почту писем, справа будет синий квадрат с надписью 20%, при следущем заказе переходите на сайт через этот квадрат. Посмотрела у себя, в письме, что заказ отшипили смотрите

АААА! Спасибо! :) Кнопочку нажала :)

OleDmi добавил 15.03.2013 в 22:39

Девочки! А откуда вы берете коды на скидку в 25%? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Альберта

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
у меня назрел вопросище))))
т.к во главе темку что-то честно говоря скудное описание именно по покупке, т.к например описание самого магазина меня мало интересует(я и так могу зайти и посмотреть что там продают)
Так вот выбрала значит набрала корзину
На амер версии в итоге на Order Total: $171.14 (с кодом 25%)
На рус.версии на Весь заказ:Рублей 7,003.95 (код не действует. Но сумма доставки стоит 6дол 197р)

dikaya_86 добавил 16.03.2013 в 12:50
все это если покупать самостоят. на адрес америки (я в СП, т.ее 15дол за 1 кг.доставка в россию), при покупке(первой) они будут просить идентифицировать карту,т.е сфоткать карту и загран паспорт?
и билинг ставить российский?а шипинг амер.

dikaya_86 добавил 16.03.2013 в 13:01
доставка измнилась, вижу что от 150дол 19,95 дол
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dikaya_86, при первом заказе на америку у меня ничего не просили. оба адреса ставила посредника
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
dikaya_86, я билинг писала российский, шипинг американский. Ничего сфоткать не просили. Первый заказ был на 470$.
 
  • Like
Реакции: dikaya_86

Юлия-май

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
14
80
0
Астрахань
Юлия-май, деньги заблокировали. обратитесь в ваш банк с просьбой разблокировки. вам в письме так и написали, что деньги в блоке, разморозят через 5-7 дней в зависимости от политики вашего банка. только в России некоторые финансовые институты, как корректно выразился оператор, держат блок по 30-33 дня.
на будущее всегда пишите свои ФИО как на карте. вам написали, что информация, указанная в заказе, не совпадает с той, что предоставил ваш банк при проверке.

Да. спасибо огромное ! Я долго долго думала :) и таки пришла к этому выводу. Потом позвонила в банк, все верно до 30 дней может бытьсумма залочена :( Так вы думаете именно в том дело что биллинг инфо неверная ? что я как заказчик Julia а на карте Yuliya - ну им какая разница ? или еще вот тут ....карта зарегена по одному адресу, а я поменяла место прописки - и когда я звонила в банк - у них там моя карта проходит по старом адресу - может быть еще и из-за этого проблема . Я не знаю, мне так нужно срочно заказать этот картерс, но я не знаю как бы это сделать правильно чтобы у меня опять деньги не залочили. :( Никаких главное проблем не было с другими магазинами, на виктории сикретс заказывала только что все o'k .....этот магазин с тараканами какой-то :)
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
Юлия-май, у меня например с картерсом никогда проблем не было отличии от других магазинов (хоть это и проблемами не назовешь: блок или подтверждение карты, в первом случае жду 30 дней, во втором подтверждаю как просят, самое главное что по два раза деньги не списывали и на том спасибо, а со своим банком я и сама разберусь).

Всегда же можно биллинг правильный написать, так как на карте и с тем адресом который в анкете банка, а шипинг уже писать который нужен. Мне если лень самой получать, то я на родственников отправляю, хоть на отца, хоть на мужа, чтобы мне не подгадывать наш с ребенком режим под курьера или не тащиться на почту.

Сама какое-то время ленилась съездить в банк и изменить адрес в анкете на новый. Карту при этом не меняют, просто в систему новый адрес вносят и все.
 

Юлия-май

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
14
80
0
Астрахань
Да мне тоже сейчас вообще никакн е удобо менять ехать адрес в банк, просто уже привыкла везде писать тот где живу....впервые столкнулась с такой проблемой ....Но похоже придется рискнуть еще раз со старым адресом прописки :)))) замораживаю деньги блин
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, подскажите, пожалуйста, кому не трудно, очень надо!!Никогда не заказывала через посредника, но прямо загорелось, тк две дочки, хочется красоты, а прямая доставка ужасно дорогая..Но сама пока не разобралась:( Хочу вот своей малышке с картерса..Вроде бы уже определилась и списалась с посредником, но технически пока не всё поняла. Посредник оплачивает со своих карт, с наших она не поясняет - как заказывать. А мне удобнее самой со своей Визы, тк часто в распродажи товары быстро исчезают..пока скопируешь ссылки, пока отправишь, пока посредник выкупит..Подскажите, можно ведь оплачивать самой, а шипили чтоб на адрес посредника? Что для этого нужно?? Вбить биллинг свой, а шиппинг посредника? Поделитесь опытом, кому не трудно! Буду очень-очень признательна!!!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
scarlett78, конечно, можно. у меня оба адреса посредника введены. заказываете все как обычно, только отправляете не в Россию, а на посредника.
 

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Сегодня на Carters очень упали цены, хотела сделать корректировку заказа за 14 дней (впервые за 9 мес), т.к. разница по заказам около 50 у.е получается!
Но мне Картерс присла отказ -

Thank you for contacting Carter’s | OshKosh B’gosh

After further review, we were unable to find any items in your orders that were eligible for a price adjustment at this time.

If you have any other questions or we can help in any other way, please contact us at online@carters.com or call us at 1-877-333-0117 from 7am – 11pm CST daily (except holidays). International customers, please call 972-265-4128.

Корректировка цены не делается что ли если на заказ была применена скидка?
Кто знает почему они морозятся? Или я не знаю всего до конца как все происходит...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
tiara2, была такая же ситуация. прочитала условия применения купона и увидела, что они предупреждают о том, что не будут делать прайс мэтчинг, если купон использован. так что надо всегда внимательно смотреть условия акции
 

Luckas

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
19
0
0
Уфа
А может кто знает, до какого числа акция 50% на всё действует?
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки в пункте * Address Nickname: что должна написать? Я заполняю раздел billing information Шаг 3 из 4.
 

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
tiara2, была такая же ситуация. прочитала условия применения купона и увидела, что они предупреждают о том, что не будут делать прайс мэтчинг, если купон использован. так что надо всегда внимательно смотреть условия акции

У них изменились все коды на сайте, я это случайно обнаружила когда стала проверять позиции и поиск их не выдавал!

Написала повторное письмо, и перечислила старый код и новый код по каждой позиции.
Прислали ответ, что сделают корректировку и в течении 3-5 дней вернут разницу 52 у.е.
Заказы по которым будет проведена корректировка, были оформлены с кодом на 25% - MSC2BHE
 
  • Like
Реакции: Twiggy и foxy-tan

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Девочки в пункте * Address Nickname: что должна написать? Я заполняю раздел billing information Шаг 3 из 4.

Вы бы хоть переводчиком воспользовались чтоли:ag: это всего лишь название введенного вами адреса, дом, работа, подруга, если бы у вас было несколько адресов в США, то вы могли бы выбирать на какой отправить.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
drim336, это не имеет значение. строка для вашего удобства, чтобы вы, имея разные адреса доставки, могли их быстро различить. nickname по-русски означает "кличка". можно назвать, например, дом, посредник и т.д.

foxy-tan добавил 20.03.2013 в 08:59
tiara2, поздравляю, хорошая экономия:clapping:
 
Последнее редактирование: