carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

irokasd

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
19
0
0
Волгоград
Если не сложно напиши в двух словах про шито как и что, просто из-за новорожденного ребенка нет много времени чтобы искать это на форуме. Как и что эт сделать в двух словах и какую карту используешь?

irokasd добавил 18.02.2013 в 21:38



А ты расплачиваешься картой авангард виза электрон????И еще по ходу дела вопрос не знаешь если карту киви виртуальную заказать и ее использовать прокатит она на картерс?...Вобще если именно виртуальную делать,то какую лучше???? Кто знает и использует их напишите плизззз


И так пишу так сказать заключение и решение проблем которые у меня были по картерсу:
1. Карта авангард виза классик- все по ней отлично проходит оплата, при оформление заказа у меня выводило ошибку, но как оказалось ошибка не в карте , а в городе куда я хотела делать доставку.
2. Кто из Волгограда - Заказать напряму с картерса на Волгоград для частных лиц- НЕЛЬЗЯ, убедилась в этом на своем примере, а так же мне ответила сотрудница DHL что с частными лицами они не работаю напрямую при доставке с магазина картерс.
3. Все же я заказала товар напрямую в РФ без посредников, единственное для этого указала адрес московских друзей, а уж с Москвы они на волгоград отправят , эт не проблема.

Плюсы заказа напрямую - скорость привоза заказанных вещей, прозрачность при оплате уже знаешь сколько ты заплатишь, по крайней мере делаю такой вывод исходя из заказа на 6 тыс руб., доставка 600 руб и никакого гемороя, заказывать через всякие шипито и т.д ну нифига оно не дешефле если заказ не оч большой. Да понятное дело что ценник в баксах ниже и еще + скидки ну а потом всю эту скидку блин отдашь посреднику в виде доставке и + еще к этому ждать месяц посылку и вот тогда какой смысл. Если заказывать сразных магазинов и много шмоток , то да резон есть через посредников, а так смысла не вижу.

P/S Если есть кто с Волгограда и хочет заказывать картерс напрямую можем объедениться без всяких орг.% просто так сказать для уменьшения ценника по доставке.:popcorm1:

irokasd добавил 14.03.2013 в 18:08
irokasd,
Вы ведь пытались напрямую в Россию заказать?. У меня такую же ошибку при чекауте написал, заказ не оформился, деньги заблокировали. через месяц разблокировали.
В итоге я сделала заказ на адрес шипито, все сразу же оформилось без проблем! в-общем этот косяк с оплатой возникает при заказе в Россию

нет дело не в России, а в городе куда ты прописываешь шип адрес
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68348&page=35 вот тут я все написала

И еше чтобы заранее узнать шипит картерс в ваш город или нет, нужно написать в чате на странице картерса и задать им вопрос, я вот так и сделала и когда я написала свой индекс 400117 (Волгоград) Картерс мне сказали пардон не шипим к вам, а потом я написала индекс москвы - и они сказали что в мосвку они шипят.
 
Последнее редактирование:

Janet426

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
13
1
0
Севастополь
И еше чтобы заранее узнать шипит картерс в ваш город или нет, нужно написать в чате на странице картерса и задать им вопрос, я вот так и сделала и когда я написала свой индекс 400117 (Волгоград) Картерс мне сказали пардон не шипим к вам, а потом я написала индекс москвы - и они сказали что в мосвку они шипят.

Подскажите, а где у них чат? а то письмо им отправила, тишина :dub:
А тут есть заказчики из Украины?
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
к-н может помочь по размерам сориентироваться?
мал. 99см(3,2г) какой брать 4Т ил 3Т?

По мне так у картерса лучше больше брать, чем меньше... А вообще по сайз чарту вещи совпадают по размерам, еще бы вес знать, но по росту вы в 3Т уже не входите (93-98см) 4 Т 98-105 см
 
  • Like
Реакции: dikaya_86

irokasd

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
19
0
0
Волгоград
Подскажите, а где у них чат? а то письмо им отправила, тишина :dub:
А тут есть заказчики из Украины?


Чат у них на сайте слева внизу где вот эта инфа
phone orders, inquiries or technical assistance 1(877)333-0117
1(972)265-4128
open daily 7:00 AM to
11:00 PM CST
(except holidays)
online@carters.com

мегает кнопочка chat, просто она мегает не всегда, а именно тогда когда у них рабочее время. :yes:
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
мне интересно что за купон в 10$ ? чуть выше о нем писали.... кто нибудь знает?
 

marta1401

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
121
7
0
Воронеж
Подскажите,пожалуйста,через сколько картерс заказ отшипит? и еще у меня на карте заблокировали на 1$ больше,чем сумма заказа,его потом после отгрузки возвращают?
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Да понятное дело что ценник в баксах ниже и еще + скидки ну а потом всю эту скидку блин отдашь посреднику в виде доставке и + еще к этому ждать месяц посылку и вот тогда какой смысл. Если заказывать сразных магазинов и много шмоток , то да резон есть через посредников, а так смысла не вижу.
Сейчас делала заказ и специально посмотрела сколько я бы заплатила если заказывать на прямую вышло 8100 руб.
Заказывала на адрес посредника вышло 120$ + примерно 50$ будут дополнительные расходы ....
Действительно плюсы прямой доставки есть - с этим с вами полностью согласна. Но по поводу разницы в деньгах , однозначно разница есть и я считаю что она весомая :)
 

OleDmi

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
38
4
0
Санкт-Петербург
Если вы делали заказ раньше, то 20% вы получите автоматически (кроме клиренса и дорбуста) на все последующие заказы без купончиков :haha:

icefloe1984 добавил 04.03.2013 в 14:03
или CA825BNY

А это как? Я чего-то такого не вижу для себя. Перый заказ отшипили вчера.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
А это как? Я чего-то такого не вижу для себя. Перый заказ отшипили вчера.

В каком-то из двух присланных вам на почту писем, справа будет синий квадрат с надписью 20%, при следущем заказе переходите на сайт через этот квадрат. Посмотрела у себя, в письме, что заказ отшипили смотрите
 
  • Like
Реакции: OleDmi

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Нужна помощь. При выборе доставки в Россию стоимость всех вещей в корзине и доставки 0$. Если выбрать доставку США то все нормально. Хотела в Россию заказать. Вышла-вошла в аккаунт - результат тот же. В опере и хроме одинаково. Дошла до введения данных кредитной карты, дальше побоялась оформлять. Нахаляву ведь не отшипят, а сколько снимут неизвестно? У кого-нибудь так было?
 
Последнее редактирование:

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
shsv, позвоните в офис дчл вашего города и узнайте доставляют ли физическим лицам от fifty one в вашем городе, наверное нет раз доставка 0.
 

marta1401

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
121
7
0
Воронеж
Подскажите,пожалуйста,через сколько картерс заказ отшипит? и еще у меня на карте заблокировали на 1$ больше,чем сумма заказа,его потом после отгрузки возвращают?

Девочки,ну подскажите,пожалуйста:ah:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
marta1401, доллар вернут.
мои заказы отправляли через день-два после размещения. но это по Америке
 
  • Like
Реакции: marta1401

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
EvgeniyaSka, спасибо. Не только доставка 0, но и стоимость напротив каждой вещи 0.:) Я уже заказала на посредника, ну и скидочкой на 25% воспользовалась. Потом ради интереса снова накидала вещей в корзину, выбрала доставку в Россию и все посчиталось как надо. Видимо был глюк какой-то.:) Оно и к лучшему. Через посредника дешевле выйдет на 100$ примерно.
 

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Девочки,первый раз собираюсь заказать. Накидала вещей в корзину, код ввела-пишут,что код прощел,но скидки не вижу. Почему не считает скидку? Из за того,что сейчас они уже распродают или чего я не понимаю?
Да,не регистрировалась, просто хотела прикинуть-пройдет код или нет.

Разобралась-ключевой момент-40 дол)))
 
Последнее редактирование:

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
EvgeniyaSka, спасибо. Не только доставка 0, но и стоимость напротив каждой вещи 0.:) Я уже заказала на посредника, ну и скидочкой на 25% воспользовалась. Потом ради интереса снова накидала вещей в корзину, выбрала доставку в Россию и все посчиталось как надо. Видимо был глюк какой-то.:) Оно и к лучшему. Через посредника дешевле выйдет на 100$ примерно.

А кодом на 25% скидку поделитесь. плиз!