carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Нам сейчас 3 месяца, вес 8 кг носим картерс слипперы на 6 мес, у картерса сеты малоиерят, боди с сетов на 9 мес носим, один и тот же размер например слиппер, если он в сете, то будет меньше, чем если бы он был отдельно. То, что на 9 мес уже скоро будем носить... В общем-то по сайз чарту все правильно у них написано 6 мес это от 5,7 до 7,5 кг... Правда где таких детей найти...шьют-то в Китае:ag: по ним наверное и равняются:ad:

Ой незнай девочки, у меня дочка родилась 4 кг, набирали прилично, были как шарпеи все в складку и то носили размер в размер, а то все аккуратно и видно что вещь по размеру подобрана, не люблю детей с подвёрнутыми рукавами и дочку так не одеваю
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Oliyunchik, я что только не перепробовала.... и через мозилу, и выходила из аккаунта, наполняла корзину... пишет, что не пригоден код.... а этот код CA825BNY дает 15 %. в корзине на 150 баксов. из 10 позиций - 4 из клиренса. но все одежда, никаких аксессуаров и пеленок.
 

ilaz74

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
14
1
0
Озерск
light breeze, отшипил мне сегодня картерс заказ от 02/03

ilaz74, вот интересные люди, то они карты проверяют , а тут такой большой заказ сразу и отшипили... а налоги я думаю они имеют ввиду tax ,который оплачивается в некоторых штатах ... Удачи вам

Мне позвонила девушка русскоговорящая-представитель 51-перевозчика-и сказала, что такая посылка, естественно, заведомо коммерческая, спросила, зачем я в таких количествах заказываю. Я честно объяснила, что для магазина. И что я не знала о процессе растаможки и лимитов, сертификации. Она совершенно спокойно с пониманием настоятельно рекомендовала от такой посылки отказаться, пока она в Россию не уехала (а не уехала она, потому что 51 стал запрашивать еще какие-то средства на перевозку, хотя в стоимость товара, как уверяет продавец, уже включена стоимость перевозки до России). Ну вобщем, посылки в Америке, в Россию они не поедут, пока я не оплачу перевозку, карта заблокирована, т.к. там отрицательный баланс, сами они снять деньги не могут, я оплачивать, конечно же, не собираюсь. Написала: Ghelyon: им письмо вчера, что я отказываюсь от покупки и прошу отправить эти пакеты обратно в магазин. Пока тишина в ответ. Жду вот...
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
На сайте Ошкош вывесили код -25% BDAYFUN
25% off order of $40 or more. Not valid on purchase of clearance. , не срабатывает с картерсом -25% , у меня не получилось по крайней мере( Что то одно, или Картерс или Ошкош
 

Elenok_

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
1
0
Москва
девочки, никто не в курсе, когда будет скидка 60%, в прошлом году делала заказ в конце марта была скидка -60, как думаете стоит еще подождать или заказывать сейчас?
 

light breeze

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
12
0
0
Москва
Девочки,а подскажите,пожалуйста,в декларации нужно указывать цену со скидкой или без?
 

Альберта

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
44
19
0
Санкт-Петербург
раз такой разговор зашел, а как вы указываете налог и шипинг, делите ровно на все позиции или отдельным пунктом? )) я всегда разносила эту сумму на все товары, а вот решила вынести отдельной строкой, интересно, как все-таки правильно? Кодик с 31 страницы на скидку 25% сработал, за что прислали новый CA925YHJ 20% действует до 4/10/13, условия стандартные:ad:
 
  • Like
Реакции: Blitzen и hathor1981

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
только что сработал CA925YHJ 20% действует до 4/10/13,за что предыдущему автору гиганское спс!!! и +сработал -10$

hathor1981 добавил 13.03.2013 в 01:15
а проходят нормально посылки если например с шопфанса отправляют из 4 магазинов картерс и типа картерса по 30-40 вещей детских из каждого???
 
Последнее редактирование:

abs_free

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
42
54
0
Трехгорный
Девушки, подскажите (или киньте ссылкой), как вы декларацию заполняете на посылки из картерса? Ведь по 50-70, а то и больше детских вещей покупаем :) У меня получилось 76 вещей в трех посылках, хочу объединить в одну. Думаю, будут ли вопросы у таможни? Поделитесь опытом.
 

Janet426

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
13
1
0
Севастополь
Вопросик

Здравствуйте Россияне! Очень хорошая темка, несколько дней читаю. Может кто мне подскажет, буду очень благодарна. В Украину есть доставка по carters? Работаю с Турцией, там проще) Заказала через посредника одежду carters, получила товар вчера. Девочка из Украины занимается посредничеством. Хочу попробывать заказывать с США самостоятельно для своего интернет-магазина. Зарегестрировалась, прислали промо-код CA925YHJ скидка 20%. Накидала корзину , вот что получилось
Merchandise Total: $109.20
Order Discount: - $21.84
Shipping:FedEx SmartPost via USPS $6.00
Estimated Sales Tax: $0.00
Estimated Total Before Tax:$93.36
Написано скидка 21,84$, а в итоговой сумме меньше вычлось, по какой причине?
Какие мои дальнейшие действия? Объсните новичку пожалуйста :) Спасибо
 

Юлия-май

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
14
80
0
Астрахань
Здравтсвуйте ! у меня большая беда !!! :( Картерс это какая-то странная контора. Пыталась сделать вчера у них заказ, зарегестрировалась , все пришло уведомление на почту. Делаю заказ и на этапе оплата у меня стопор, снимаются деньги с карты - мне приходит уведомление о том что банк NY снял у меня с карты деньги, но на сайте картерс мне пишут фразу - "The credit card was rejected due to an issue with your card. "" Но деньги то сняли !!!! хорошо я думаю пойду дальше и нажимаю кнопку "continue checkout" и с карты списывается снова эта сумма !!!!!! О ужас ....я в обмороке .....и так я застреваю на этой стадии и ничего больше сделать не могу :( дальше меня их система не пропускает, денги сняты в двойном размере , ни номера заказа ни- че -го !!!! Пишу им бешеное письмо! Не отвечают! вообще никакой реакции. Пишу в чате ..... девушка мне гонит какую-то пургу -
We’re sorry for any confusion. The amount you show pending is a pre-authorization. Each time “submit” is selected on the website an authorization is submitted on the credit card being used. This is a security measure to ensure the billing information entered matches the information your financial institution has on file. The pre-authorization will never be posted, and you should see the funds released within 5-7 business days depending upon your financial institution.
Kiale: The information provided for your order did not correspond with the information on file with your financial institution.
Я может что не понимаю ? Объясните мне пожалуйста , что там did not correspondent если деньги сняли ????
Я девушку замучала все-таки и она обещала передать мою просьбу в департамент разрешения каких-то там ситуаций .....Но по почте тишина , я в шоке это что вообще , что делать я не знаю :( мне деньги срочно нужны на карте, сумма большая :(
Я вот думаю если только все дело в том что я указывала себя на сайте как Julia а на карте Yuliya.....и sipping у меня был указан на другого человека. .....Но какого .... сняли деньги тогда :(((((((((
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Юлия-май, деньги заблокировали. обратитесь в ваш банк с просьбой разблокировки. вам в письме так и написали, что деньги в блоке, разморозят через 5-7 дней в зависимости от политики вашего банка. только в России некоторые финансовые институты, как корректно выразился оператор, держат блок по 30-33 дня.
на будущее всегда пишите свои ФИО как на карте. вам написали, что информация, указанная в заказе, не совпадает с той, что предоставил ваш банк при проверке.
 
  • Like
Реакции: Юлия-май