carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
У них изменились все коды на сайте, я это случайно обнаружила когда стала проверять позиции и поиск их не выдавал!

Написала повторное письмо, и перечислила старый код и новый код по каждой позиции.
Прислали ответ, что сделают корректировку и в течении 3-5 дней вернут разницу 52 у.е.
Заказы по которым будет проведена корректировка, были оформлены с кодом на 25% - MSC2BHE
сейчас проверила у меня разница примерно на 30 $.. заказ отправили два дня назад... Скажите про какие коды вы имеете ввиду, хочу проверить...может тоже удастся вернуть свои деньги..
 

greklab

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
31
5
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста хорошо ли Картерс упаковывает посылку? Выдержит ли она суровую доставку почтой россии? или же стоит перепаковать у посредника? в прошлый раз че то так и делал..а сейчас думаю может не терять зря время?
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
У них изменились все коды на сайте, я это случайно обнаружила когда стала проверять позиции и поиск их не выдавал!

Написала повторное письмо, и перечислила старый код и новый код по каждой позиции.
Прислали ответ, что сделают корректировку и в течении 3-5 дней вернут разницу 52 у.е.
Заказы по которым будет проведена корректировка, были оформлены с кодом на 25% - MSC2BHE

ДЕВОЧКИ!!! Может кто "разжует" , не поняла.. Вот допустим я делала заказ с примененем кода -25%.. Это мне спишут с карты деньги без -25( а как вообще без скидки)? или как?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Екатерина1984,
скорее всего прошел заказ без применения кода (по вине системы)
и пришлось позже им писать ,чтоб они применили код ,который не учла система
 

greklab

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
31
5
0
Краснодар
Екатерина1984,
скорее всего прошел заказ без применения кода (по вине системы)
и пришлось позже им писать ,чтоб они применили код ,который не учла система

скорее заказ прошел с кодом но по завышенным ценам..так как с понедельника цены упали..вот и написали они чтобы им сделали перерасчет заказа по новым более низким ценам..
 
  • Like
Реакции: Екатерина1984

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
сейчас проверила у меня разница примерно на 30 $.. заказ отправили два дня назад... Скажите про какие коды вы имеете ввиду, хочу проверить...может тоже удастся вернуть свои деньги..

На странице каждой позиции под ценой есть ее код.
НАПРИМЕР
MSRP: $ 20.00 Цена: $ 10.00
STYLE # 714442715414

так вот когда я заказы делала, у меня был один код, а когда я писала письмо на корректировку цены у них на сайте эти коды поменялись!

tiara2 добавил 20.03.2013 в 16:05
скорее заказ прошел с кодом но по завышенным ценам..так как с понедельника цены упали..вот и написали они чтобы им сделали перерасчет заказа по новым более низким ценам..

Да все верно, заказ был оформлен с кодом на 25%, но т.к. цена изменилась в меньшую сторону, по запросу они сделали корректировку цены на ту, которая сейчас действует на сайте!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатерина1984

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Девочки, кто с Украины, подскажите, магазин наши карты принимает, на мист шлет?
 

greklab

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
31
5
0
Краснодар
так че никто не знает насколько качественно картерс упаковывает посылки? стоит перепаковывать у посредника?
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
greklab, я не отправляю один картерс, поэтому в любом случае все переупаковывается, мне посредник на складе выдает только фото вещей, а в чем они пришли, я даже и не знаю, думаю, что вам никто не отвечает, потому что у всех примерно так же, как и у меня.
 
  • Like
Реакции: greklab

OleDmi

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
38
4
0
Санкт-Петербург
Девочки! Подскажите пож-та! Набрала в одну корзину товары Carter's и OshKosh Bgosh. Применила код MSC2BHE и скидку дал исключительно на товары Carter's. Нашла на http://www.retailmenot.com/view/oshkoshbgosh.com код для OshKosh Bgosh BGFSPRK3 применила еще один - и он убрал скидку на Carter's и дал только скидку на OshKosh Bgosh. Вопрос: а бывают ли скидки по купонам одновременно на Carter's и OshKosh Bgosh? Есть ли сейчас такие?
 

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Добрый вечер. Много текста :))).
Наполнила корзину, выкупила. И уже после этого увидела,что с меня взяли 157.80.
Должны были взять 145.76.
В корзине была одна игрушка за 6 долларов, и я не знаю по какой причине в строчке
Estimated Sales Tax: впилили мне почти 12 долларов.
Потом мне выслали письмо,о том что моему заказу присвоен такой-то ордер

После этого пришло письмо:

"Thank you for shopping at Carters.com | OshKoshBgosh.com. However, the credit card information we received from you for order # ............. did not pass our security check.

This could be due to an invalid billing address, expiration date, or account number.

Please call us at 877-333-0117 between 7am - 11pm CST to verify your credit card information so that we can process your order as soon as possible.

Сама я не сильна в английском, по переводу через переводчик сделала вывод,что сделка не состоялась,причина в карте.

а потом пришло опять письмо
Dear Natallia,
Thanks for shopping at carters.com | oshkoshbgosh.com for your little one. Your order number is CAR ......... Your order will begin processing within one hour of being placed. If you would like to alter your order within that hour, please contact us at 1-877-333-0117 (toll free) or 972-265-4128 from 7am-11pm CST daily (except holidays). We will notify you by email as soon as it has shipped.

Фухххх... простите за столько текста.
Теперь вопросы:
1) Мой заказ будет мне отправлен?
2) Вернет ли мне Картерс мою переплату? или они тоже сначала блокируют деньги на карте,а при отправке снимают?И вообще посчитает ли он мне как переплату???
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Девочки, подскажите, есть ли сейчас код действующий для России? И всю ли обувь они отказываются отправлять на прямую?
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Скажите, получал ли кто-нибудь вещи для младенцев с сайта carter's. А то я заказала посылку для маленького ребеночка (до 3-х мес.) набрала кучу всего, а сейчас задумалась - на сайте непонятно, как выполнены швы на вещах для малышей, не будут ли они внутри, тереть, беспокоить. А то меня мама убъет сразу! :((
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Скажите, получал ли кто-нибудь вещи для младенцев с сайта carter's. А то я заказала посылку для маленького ребеночка (до 3-х мес.) набрала кучу всего, а сейчас задумалась - на сайте непонятно, как выполнены швы на вещах для малышей, не будут ли они внутри, тереть, беспокоить. А то меня мама убъет сразу! :((
Я брала дочке, все вещи прекрасно сделаны, нареканий не было. Единственное поподаютя боди с клепками на спине, что конечно не приемлимо для таких малышей, но на картинке видно.
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Я брала дочке, все вещи прекрасно сделаны, нареканий не было. Единственное поподаютя боди с клепками на спине, что конечно не приемлимо для таких малышей, но на картинке видно.

Спасибо за такой быстрый ответ! А вы не могли бы описать как заделаны шовчики на вещах, чтоб моя душа была совсем спокойна? :ax:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Мотя, никак не заделаны, оверлок и все. Мне нравится у картерс отсутствие этикеток на шее - размер написан на ткани. Не переживайте, многие для малышей в картерс закупаются. Тоже боялась, что будет грубовато, особенно на шее, но все нормально.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan