carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Козявкина

Новичок
Шопоголик
Заказала одежду картерс через шипито, раньше с посредниками никогда не связывалась, через 2 дня написали, что отправили, но уже дней 5 я не могу отследить заказ по номеру ордера. Пишут, что такого нет. Метод отправки FedEx Smartpost. Скажите, мне пора уже бить тревогу и куда писать претензии?)
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Заказала одежду картерс через шипито, раньше с посредниками никогда не связывалась, через 2 дня написали, что отправили, но уже дней 5 я не могу отследить заказ по номеру ордера. Пишут, что такого нет. Метод отправки FedEx Smartpost. Скажите, мне пора уже бить тревогу и куда писать претензии?)

подождите еще, все привезут.
 
  • Like
Реакции: Sveta212

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
девочки подскажите кто знает, на картерсе на ножку 17 см, брать 9/10 или 11 размер-меряю по их виртуальной ножке-что то 11 слишком уж велик выходит. Может у кого есть замеры обувки в см.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Здравствуйте, девочки. Всю темку не читала (за ранее прошу прощения) проситала последние пару страниц, но ответа не нашла на свой вопрос.
Хочу сделать заказ на картерс на 1700$.
могут ли возникнуть проблемы, если сделать такой большой заказ с одного аккаунт в один день?
И есть ли ограничение позиций в корзине (она ж не резиновая), знаю, что на некоторых сайтах не более 30 позиций можно в один заказ покласть.
Заранее спасибо!

g_rassvet добавил 25.03.2013 в 00:30
По поводу "не резиновости" корзины отвечу сама себе.
Делала три выкупа, в одну корзину поклала 50 единиц, во вторую 53 и в третью 56. Этот максимум, который дал покласть мне сайт, дальше позиции просто не добавлялись.
Два выкупа сделала с одного аккаунта, а третий выкуп с другого. Потом отпишусь отгрузили или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Ната_

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
Деовчки подскажите пож панамка размер 2-4 года на ОГ 52 см подойдет?
V_RC-PC-13-9207T,default,pd.html
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
По поводу "не резиновости" корзины отвечу сама себе.
Делала три выкупа, в одну корзину поклала 50 единиц, во вторую 53 и в третью 56. Этот максимум, который дал покласть мне сайт, дальше позиции просто не добавлялись.
Два выкупа сделала с одного аккаунта, а третий выкуп с другого. Потом отпишусь отгрузили или нет.
вот и я сегодня мучалась так же, только все три выкупа сделала с одного аккаунта. Тоже сижу жду :yes:
 

jlojluka

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
11
7
0
Улан-Удэ
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал полотенца картерс? Как качество и сколько весит???
346-046_Default_1.jpg
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
g_rassvet, про 1700$, а вы таможенные лимиты для ввоза в рф учли?

EvgeniyaSka добавил 03-25-2013 в 07:58 AM
jlojluka, я не полотенце, но подобное, купальный халатик заказывала, в принципе не плохо, цена и качество соответствуют (ходить в бассейн или куда с собой взять не жалко). Синтетика она и есть синтетика, но и не жиденькие как кидорабл, сохнет быстро, в этом плюс, но халатам премиум класса уступают, но такой и в песок не потащишь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jlojluka

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
  • Like
Реакции: Puffin и jlojluka

planeta

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
1
0
0
Москва
50% off в Carters

Девочки, сейчас в Carters скидка 50% на все. Я наполняю корзину, а когда меняю страну доставки на Россию, цены на вещи в корзине изменяются: в общем скидка исчезает. В службе поддержки пишут, что это не распространяется на international доставку. А я все равно хочу купить по такой цене))) Что бы придумать?
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Девочки, сейчас в Carters скидка 50% на все. Я наполняю корзину, а когда меняю страну доставки на Россию, цены на вещи в корзине изменяются: в общем скидка исчезает. В службе поддержки пишут, что это не распространяется на international доставку. А я все равно хочу купить по такой цене))) Что бы придумать?

Я из-за этого впервые через посредника заказала:) ждать конечно дольше, зато какая экономия:ah:
 
  • Like
Реакции: planeta

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
девочки, скидка -50% доколе? на ебиц пишет до 26/03,а письмо присло с картерс- пишут тудей ласт дей. не понятно..
 

K@s

Новичок
Шопоголик
девочки, скидка -50% доколе? на ебиц пишет до 26/03,а письмо присло с картерс- пишут тудей ласт дей. не понятно..
Правильно тудей значит сегодня 25.03 последний день или до 26.03 по другому(т.е. 26е уже невходит), завтра можно будет еще до 10 утра купить, у нас разница чтото около 10 часов вроде бы и 25 у них только завтра закончиться)))
 
  • Like
Реакции: firano4ka

Mirier

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
27
5
0
Киев
Shipping: FedEx SmartPost via USPS $6.00
Estimated Sales Tax: $1.65

кто знает, когда появился налог с продаж? не видела его никогда. может от суммы заказа зависит?
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Shipping: FedEx SmartPost via USPS $6.00
Estimated Sales Tax: $1.65

кто знает, когда появился налог с продаж? не видела его никогда. может от суммы заказа зависит?

его обычно на аксы насчитывают,могут на игрушки или обувь посмотрите в корзине быстрее всего чтото такое есть. +7%
 

Tamarika

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
86
27
0
Odessa
Девочки подскажите пожалуйста, в первые сделала самостоятельно заказ на картерс на адрес посредника 23.03 в статусе пишут что в обработке, это нормально?, долго он еще будет в обработке, подскажите мне чайнику :ax: