cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

demidov8

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
8
2
0
Москва
Подскажите, хочу с кабеласа заказать 2 тента и 5 сидений для катера, доставку выводит international air это как я понимаю UPS, сумма вместе с доставкой 800 долларов, на что я попадаю? или без проблем можно заказывать?
 

Северцев

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
28
24
0
Липецк
  • Like
Реакции: aradio, aka и bbc067

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Подскажите мне пожалуйста! Я первый раз буду заказывать и у меня два вопроса:
1. Как Вы делаете свой заказ? Через посредника? Или напрямую с сайта?
2. На какую сумму можно заказать, чтобы не нарваться на таможню? В одном форуме прочитала, что посылка стоимостью на 7 тысяч, нечаянно отправили вместо обычной экспрессом. И были проблемы с таможней. И есть ли гарантия того, что если я закажу на 10 тысяч с обычной доставкой. А они возьмут и экспрессом отправят.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Сделала вчера заказ на 154 доллара, доставка UPS. В ответ получила вот такое письмо:(


Смотреть далее

Буду уговаривать отправить как есть. Заказ дробить мне совершенно не выгодно, и все вещи нужны срочно:bu:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
phpprogs, сегодня суббота... да еще и крисмос у них...
Заказы обрабатываются оперативно, за исключением выходных дней. Внести изменения в заказ практически невозможно, через пару дней в Order History статус уже Shipped и письмо с соответствующей информацией на мейл. Но в последнее время информация вообще в Order History не соответствует действительности, многие уже получили посылки, которые до сих пор еще In Process
На счет товара со статусом Backordered вы правы, его цену и стоимость его доставки у вас снимут только когда отправлять будут.
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Podsolnuh, знаете что, чтобы наверняка - закажите и 8,5 и 8! По этой-то цене... Осчастливите подругу :) Все равно вам надо добирать до 80$, чтобы доставка была максимально выгодной.
Расскажите пожалуйста поподробнее.....что значит максимально выгодная????
какие у них условия доставки? по США и отправляют ли в Россию?? на каких условиях?

Извиняюсь..возможно я повторяюсь с вопросами:ah:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У меня вопрос к тем, кто отправлял назад в Кабелас вещи. Опишите, пожалуйста, как вы это делали?

Пятна от воды на пиджаке не высохли за сутки. Вообще! Он такой же мятый. На мое возмущение этим, мне ответили:
Hello Tatyana,

Thank You for contacting Cabela's online.

I am very sorry to hear that you are not happy with the quality of the jacket that you purchased. If you would like you would be welcome to return it to us. All of the information that you would need to make the return can be found at the links below.

-Here is a link to our return policy: http://www.cabelas.com/custserv/custserv.jsp?pageName=ReturnsPolicy&WTz_l=Header;cms500

-Here is a link to our return form: http://www.cabelas.com/custserv/custserv_popup.jsp?pageName=ReturnForm

Thank you for visiting Cabelas.com. If you have any further questions please feel free to contact us.

Sincerely,
Nathan A.
Cabela's Product Information/Customer Service Department

Короче, видимо они это браком не считают. И ясно, что платить буду я. Но если они получат вещь с пятнами и мятую они мне деньги-то вернуть?:(
Вот не думала, что так все получится...60 баксов не та сумма из-за которой я не буду спать ночами, но дарить их тоже не хочется...

Попробуйте сфотографировать и отправить фото, они явно не врубаются чего вы от них хотите, а точнее не так, не пытаются вникнуть в проблему это обычное дело...у меня был случай в прошлом году пришли шерстяные перчатки с дыркой, сделал фото, они мне типа шлите обратно без проблем все возместим включая пересылку, для согласования зашел на сайт UPS и посчитал сколько стоит возврат им, когда они увидели стоимость пересылки сразу отписали, оставьте их себе мы вам новые высылаем и вы так сделайтей практически однозначно они скажут, чтобы вы ее оставили себе, а новую вышлют
 
  • Like
Реакции: Elentari

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Народ, всем привет!

Хочу мужу на работу (стройка) купить курточку вот типа такой

Брал ли кто что-то подобное? Размер у него 58-60, те. ОГ 120см, хочу брать XL, не будет мала?
Она же канвас-т.е. тряпочная..на стройку наверно лучше что-то непромокаемое и непродуваемое?:ai:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Юкка, прям задача какая-то, а что у вас что-нибудь в корзине лежит , что нам не поставляют......
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Опытные шопоголики, пошлите меня в правильный раздел, я хочу закупиться с сайта http://www.columbia.com/ или вообще одеждой columbia, куда пойти набраться информацией?
 

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Добрый вечер! Хотела зарегится в клубе, но не могу(( Ввожу все данные, нажимаю Sign up. В результате появляется надпись: Мы не можем принять ваше заявление, в это время. Пожалуйста, обратитесь в службу для получения дополнительной информации или помощи. Что не так? Пробовала несколько раз
 

Гульнора

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
15
55
0
Душанбе
Амазонка(, Посмотрите мой пост на предыдущей странице. Я писала про обувь Камик 5 размера. Может мой опыт покупки поможет вам в выборе.
 

Ksentyt

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
12
2
0
Омск
Новые скидки появляются каждый день после 18-00 мск
На этом сайте удобно отслеживать. Сроки действия акций - на главной странице в банерах. Купоны 20-150 и подобные появляются несколько раз в год случайным образом.

посмотрела. спасибо.Я думала что купоны 150-20 примерно раз в месяц появляются. а оказывается реже?
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Не пропустите. На распродаже много постельного белья кабеласовской тематики, шторы для ванной комнаты и ароматизатор для дачи или офиса McCall's Diffusers IK-631154 всего за $8 сделано в США (отличный американский подарок для друзей, приходит в стильной картонной коробке под "вестерн")
 
Последнее редактирование:

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Я посылал посылкой. Думаю это обойдется в два раза дешевле, но мои попытки отправить мелким пакетом не нашли понимания у работников почты.

я как-то пыталась 2 кофты отправить мелким пакетом в другой город по РФ-понимания тоже не нашла. Сказали что мелким пакетом нельзя слать одежду...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.