cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
о, как...значит можно не волноваться теперь если подтверждение автоматом не шлют? Хотя... как тут не волноваться. Забудут про тебя а ты сиди дожидайся.
 

tim323

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
8
2
0
Москва
А цены растут. Сегодня после 12.00 уже на 20 баков выросли. Если в иш лист положить, то они на сколько зарезервируются?
это я не знаю сорри, но там вроде был код на скидку 20$ при покупке от 100$. может это поможет? набери еще чего нить (мелочевки), я вот жалею, что термобелье не взял :(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Muhpuh, деньги только заблокировали, снимают они когда товар уже к отправке готовят. Обычно за бек деньги не берут, но если вещь в наличии на момент заказа, а потом перед самым носом ее увели, тогда может и получится подобная ситуация как у вас. У меня вот тоже самое сейчас, заказ весь отправили, одного артикула нет, а денюшку за него уже застолбили, потому как был ин сток.
Теперь только ждать письмо от них с изменением статуса, так и узнаете что отправили бек. На сайте в истории заказов он может и не измениться, бардак так и не исправили.
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Мне кажется обхват шеи необходим больше при покупке рубашек, в вашем случае наверное не стоит обращать внимание на этот замер. Вещи марки Cabelas действительно большемерят, а вот насчет Woolrich не знаю.
 

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хочу сделать первый свой заказ. Столько денег стоит ложить на карту, ровно сколько стоимость заказа? или положить побольше в случае двойной блокировки? И второй вопрос мне нужна обычная дешевая доставка, енто какая?
 

elphinstoun

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
102
98
0
Санкт-Петербург
Я читала:

доставка обычной почтой 25% от заказа, но не меньше $20

но просто хотела уточнить, меня смутила такая маленькая стоимость доставки, вот и все.
речь вот о чем: если Вы купите в магазине что-либо за 5-10 долларов (и до 80), то за доставку придется заплатить все равно 20 дол., не меньше.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Продолжение.... повседневка. (Оказалось, что поиск по многим вещам уже ни чего не дает, закончились видимо, выкладываю только то, что есть на сайте.)
1. Вот такая футболка. Все что там в описании написано - правда. На жару отлично.
2. Вот такие шорты. Опять же оттаскал все лето. Дофига карманов. С учетом цены (брал за 10$) оценка 5. На данный момент в заказе еще такие
3. Термокофта Пока не носил, качество отменное, очень приятная на ощупь. Брал за 18$. По этому номеру 9IS-943764 можно заказать по 18$.
4. Вот такое поло Интересная вязка, но по жаре не поносить. Примерно градусов на 20.
5. Вот такие джинсы. Заказывал отцу и знакомому. Размеры с знакомым одинаковые - примерил. Сделал для себя вывод - Relaxed fit не для меня, немного широковато (или свободно, кому как). Хотя им обоим понравилось. Брал по 20$. Да, и на заметочку, они больше ProGear™, чем Wrangler®. И , видимо, по этому шипятся в Россию. По этому номеру 9IS-980970 можно заказать по 20$.
6. Функциональные носки себе и жене. Сам носил, ноги остаются сухими. Естественно оценка 5.
7. Свитер Брал за 15$. Цвет coal на самом деле серый. Кроме того, если присмотреться по краям руковов темнозеленые полоски. Жене это не понравилось. Мне пофигу. Один из отзывов на товар мой. По этому номеру 9IS-904964 его можно заказать по 15$.
8. Штаны. Очень похожи на джинсы.
9. Брюки. Брал 2. Белые и черные. Пока не носил, так как довольно плотные. На счет "без утюга" - то же пока не прокомментирую.
10. Такие штаны брал знакомому. Он доволен. За 20$. По этому номеру 9IS-904567 20$.
11. Вот такой наборчик шапка и перчатки. Брал двух размеров. Маленький (S/M) отлично подошел мне. Но у меня почти женский размер руки. А шапка натягивается. :) Естественно пока не носил. Но оооочень понравился.
12.Курточка. Лёгонькая. Брал в белом цвете. Сегодня одел первый раз, так как за окном +13. Воротник только в стойке, уложить не получается, некрасиво выходит. Еще отмечу, что на всех мужских вещах (куртках )молнии на женскую сторону по нашему. Не привычно однако. Учитывайте это. Оценю на 4-. (Долго регулировал затяжку по низу.)
Вот пока и все. На что живы ссылки.....
 
Последнее редактирование:

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Может мне подскажут тут, интересуют зимние ботинки, со всеме скидками наиболее приглянулись: Columbia Bugaboot Omni-Tech Boots http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=847585
QUOTE]

Получили сегодня такие - завтра напишу отзыв мужа о них. На мой взгляд клевые (брали черные). Ногу засовываю - через 20 секунд становится тепло внутри... хотя никакой особо теплой прокладки у них нет. Видимо, какая-то технология... :ag: Подошва как зимние шины, только без шипов.... на такой, мне кажется, надо умудриться подскользнуться.
 
Последнее редактирование:

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Подскажите пожалуйста, что это значит. Хочу постельное белье, не могу понять есть ли пододеяльник.
•Set includes a flat sheet, fitted sheet, pillowcase

Пододеяльник в коплект не входит. Только обычная простынь, простынб, зашитая по углам для натягивания на кроватный матрай и наволочки.
Пододеяльник по английски будет duvet covers
 
  • Like
Реакции: Vel

Klest

Новичок
Шопоголик
Alkaxest, Если бы я брал термобелье на размер меньше, чем беру прочую одежду на Кабеласе, то есть S вместо M, я бы в него не влез. А M на мой ОГ 103 как раз облегает.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
* Billing Address 1:
Billing Address 2:
Вот по этим графам не пойму. Лузер в этом деле :)
Спасибо

Billing Address 1 дом/корпус/квартира название улицы
Billing Address 2 если не хватило места в первой строке
 
  • Like
Реакции: Женяша

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Аня, что касается ЮПС, то я дополнительно никаких галочек не включала, и на предпоследенй (по-моему) странице было возможно выбирать между вариантами доставки. Надеюсь, что у Вас тоже все получится..

Что касается моего заказа, то я наконец-то собрала его (аж 8!!! человек участвуют). Общая стоимость заказ+доставка =261 доллар. Я выбрала доставку за 20% от стоимости, ведь в этом случае лимит 10000 р (заказ+доставка)? Т.е. на таможню я не попадаю, ведь так?
 

Marry

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
35
8
0
Ярославль
Gimmly, ваша симпатичнее и приталенная.
Desired, через неделю надеюсь получу, отзыв оставлю
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
T523, здравствуйте, а что не так? Нажимаете Sign up, а дальше что?
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
А мы вот сделали заказ 7 ноября, деньги с карты списали 13 ноября, посылку всё ещё ждём. Скорей бы уже :)

Если она меньше двух кг, то пойдет первым классом (бестрек), а им требуется намного больше времени, чем приорити.
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.