cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Наталья Р., хорошо на вас юбочка сидит и смотрится эффектно, за такую цену очень удачная покупка. Жаль мне будет коротковата, не идет мне такая длина:( обидна однако.. А сколько длина в сантиметрах не можете измерить?

Глиша, спасибо за комплименты. К сожалению замерить длину юбки сейчас не могу, т.к. нахожусь еще в отпуске, а юбка эта дома осталась.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Глиша,
я сначала не поняла, с чем поздравлять. Только сейчас звезду увидела. Красиво!!!! Поздравляю!!! Это круто...
 
  • Like
Реакции: Глиша

natashon

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
29
2
0
Днепр
Подскажите, плиз, доставка на Украину будет стоить 25% от суммы? но не менее 20долл. да?
Т.е. с 250долл + 62,5долл?
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Уважаемые коллеги-шопоголики!
Помогите порадовать мужа, подскажите, какие ботинки взять для холодной зимы.
Средняя t -30 -40С, зима холодная, но сухая.

По поиску прошлась, ничего не нашла.:ah:

Или научите, как их надо выбирать. Сколько тинсулейта надо, какая подошва.
:aj:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Goldee, у меня такого нет, но состав такой
•Ткань: Пиджак и Биб Shell: 100% нейлон Добби, подкладка: 100% полиэстер флис, изоляции: 100% полиэстер, 60 г
60г утеплителя на зиму маловато. Скорее это на нашу осень.
Штанишки может на зиму и подойдут
 
  • Like
Реакции: Goldee

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Добрый день, всем)
Получила мою посылочку, отправленную 15.01.2012. Там было:
Ботинки зимние Cabela's Women's Snow Runner
http://www.cabelas.com/catalog/prod...daa6a2e7e3ce&destination=/checkout/basket.jsp
Ну тяжеленькие такие говнодавчики по 600 гр каждый, подошва толстая (примерно 1,5-2 см) и негнущаяся. На 39 размер (стопа 25,5 см) взяла 9 размер, подошли хорошо, есть местечко для теплого носка. Сегодня гуляла недолго, было не холодно, в понедельник проведу более длительные тесты.
Камики на следующую зиму, 8 размер
http://www.cabelas.com/catalog/prod...daa6eedea111&destination=/checkout/basket.jsp
Футболка Cabela's, ну бабушкин такой трикотаж, полной цены не стоят, а так дома и на спорт – нормально, размер S на наш 44-46 http://www.cabelas.com/catalog/prod...83fb82b845d3&destination=/checkout/basket.jsp
Штаны Cabela's, размер 8 на ОБ 95-96 великоваты, но не особо критично, можно ушить. Ничего такие штанцы, брала с деткой летом гулять и на дачу.
http://www.cabelas.com/catalog/prod...83fb35c8ed6b&destination=/checkout/basket.jsp
 

D23

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
20
8
0
РФ
Смотри статус заказа, когда отправят - будет shipped.
 

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Helga1807
Хорошо, буду знать, в любом случае лучше добавить, чем не добавить, еще у вас спрошу, на кабеласе (да и на других сайтах встречал) есть свитера из 100% хлопка, не будут ли они тянуться и терять вид? Да и вобще, привык что у нас продаются в основном свитеры из шерсти, особенно если они теплые. :)

Mihail добавил 21.08.2010 в 13:56
Действительно, работает: полувер из виш листа стоит 10$ (айтем 9IS-950189), а на сайте сейчас- 20$. :)
 
Последнее редактирование:

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Спереди есть карманы, причем у кармана в закрытом виде замок от молнии находится внизу (впервые с таким сталкиваюсь)

И так тоже бывает, у меня например на сноубордической куртке так же замки сделаны, так что вряд ли это брак :)

Helga1807 добавил 24.10.2010 в 13:12
Девочки! А меня срока нет на товары из БЭКАю Может я не там смотрю? В корзину добавила,уже на последнем этапе нахожусь-sent order! Кстати, а как они отправлять этот товар будут? у меня всего 3 штуки товара: 2 из бэка и один на складе есть. И за досткавку с меня 2 раза брать будут?

Проверила, дейстительно сейчас срок не указывают на товары из бэка, на старой версии сайта это было. А за доставку 2 раза брать не будут, больше той суммы которую вам посчитали за весь заказ, вы не заплатите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tusik999

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lany, рядышком присаживайтесь, я уже плакалась в теме, не помогло... будем горевать на пару, может еще кто-то объявится....моя посыль 27 ноября отправлена и до сих пор в пути... а там пуховик на зиму... Видимо на следущую...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
обидно.

Подскажите, если меняешь карту по сроку (изменится только код на обратной стороне карты), а платежи еще только заблокированы, проплата пройдет?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
tanica, т.е. вы на кабеласе зарегистрировались, и делая заказ заходите на свою страницу?

да, зарегистрировалась, уже год аккаунту,
как обычно, кидаю в корзину вещи, оплачиваю - далее - спасибо за заказ, деньги снялись с карты, заказ не отбразился

раньше оформляла заказы без проблем, это последнее время начались глюки
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Мне опять бонус не начислили, хотя карта уже привязана, заказ вчера отправили. Опять сайт тормозит . Обычно сразу бонусы обновляются после отправки

У меня бонус обычно через недельку после оплаты зачисляется, да я за этим особо и не слежу, кабелас никогда не обманывал, рано или поздно все равно зачислят :)

Helga1807 добавил 03.03.2011 в 16:16
Я пыталась детские Wrangler заказать, но увы... В Россию не шлют.

Я джинсы Wrangler заказывала, мужские рабочие варианты...классические насколько знаю к нам не отправляют.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, чего-то я не догоняю, размер одежды вроде как S, коламбия у меня такого размера и свитерки и куточка. Их одежду я еще не заказывала, только бельишка согревательного самого маленького размера, пока жду. Но ремень другой фирмы Rogers Whitley Women's Leather Belt, есть и S и М, вот и какой мне надо?
такой ремешок
Талия 70.
А если отзывов нет, может хрень совсем, нет?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
yahuolga, на этапе Order Review & Payment увидите картиночку этой самой карты и если она привязана к аккаунту, то номер уже вбит, в ином случае сами добавляете:

У ремней такие же размеры, как у штанов, я обычно заказываю на размер больше, чем беру штаны. А 44 это точно в дюймах размер?
И не забудьте через ебейтс покупку совершить, там тоже 2% кэшбек.
 
  • Like
Реакции: yahuolga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.