cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo
Бросил в личку.
Если не пройдет - можно попробовать дождаться завтрашнего дня, у них крайнее время акции, как правило, длятся неделю - неделя бесплатная доставка по США, неделя - скидка 20 со 150.

СПАСИБО !!!! СПАСИБО !!!! ОГРОМЕННОЕ !!!!!

Echo добавил 22.11.2011 в 12:54
Echo, удалила свой, так что не пропадет

ОТЛИЧНО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПРИБОЛЬШОЕ !!!! :)
 
Последнее редактирование:

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Нет пока не брала, просто это моя первая посылка,как пробная.Вот теперь знаю,что там вещи хорошие,теперь буду заказывать,только дождусь еще одной посылки с моим пальто,тогда наверно закажу и варежки и шапку,но теперь за зимними вещами только в Cabelas:yes:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
boriseno4ka, муж носит подобного плана пуховик от +5+7 на легкое что-то и до -10 градусов на свитерок. На морозы у него другой пуховик. На 54 размер (ОГ 106-108) я заказываю L американский, так что вам можно М попробовать.
 

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
А ружья и ножи с кабеласа нельзя заказывать? На какие товары вообще распространяется ограничение?

Mihail, любое оружие таможня не пропустит точно

kusko добавил 10.09.2010 в 09:38
desert1,, Глиша, на Кабеласе есть один костюм с утеплителем, вот этот http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...03054&parentType=index&indexId=cat603054&rid= для маленьких, но в нем утеплителя только 100 гр вроде. То есть тоже не зимний. Для зимы нужно не менее 200 гр, я думаю. И еще под такие костюмы желательно одевать термобелье и флисовую поддеву...

kusko добавил 10.09.2010 в 09:42
desert1 добавил 09.09.2010 в 23:05
повеселили:ag::ag::ag: Это гугл жжет?[/QUOTE]

Ага, он самый :)
 
Последнее редактирование:

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Buht, Наталья Р.,Klest, спасибо Вам за советы. Попробую позвонить в то отделение, чей индекс указала.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Severyanka, было у меня так , неправильно указала индекс , уже не помню сколько ждала , но оочень долго в итоге села на обзвон всех почтовых отделений своего города с вопросом есть ли у вас международное отправление на того -то -того-то..в итоге нашла , индекс кнешно я не правильно указала , но у нас наши "доблестные почтовики" не умеют читать как оказалось - я живу на улице Гоголевская , а нашла на другом конце города в почтовом отделении , обслуживающего ул Гоголя, а так бы и отправили назад :boast:

МамаДД добавил 02.12.2010 в 10:02
nikolas, а в Order History он у вас тоже не отражается?
 
Последнее редактирование:

Niki13

Новичок
Шопоголик
У меня было заказано 2 посылки. 13.03.12 обе были отправлены. Первую посылку уже забрал 23.03.12. Второй до сих пор нет. Вот такие пироги :(
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Nusha1982, Не часто, но мне и по 2 приходило. Майл ин ребейт- это возврат производителем части стоимости товара через почту. Нас это не касается.
 

ilya_p

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
15
8
0
СПб
Уважаемые, такой вопрос
заказал каталог месяца 2 назад - так и не получил.. позже заказал еще, на другой адрес, и то же самое, месяц прошел - каталога нет. Кому-нибудь так же "везло", или всем приходил?
и еще хочу спросить совета, по поводу ботинок Cabela's. с шириной стопы примерно 11,2 мм подойдут ли medium? или надо обязательно wide брать?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Mutja, проблем не будет. Можно заказывать на другой адрес.
Заказывайте на свой, я тоже не близко живу.
Особой разницы по срокам доставки в регионы нет.
Причем регионы могут получать раньше Москвы.
А если сестра будет постой пересылать, то доставка точно может затянуться
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Емое, ну почитайте тему то, хть пару страничек!!!:aq::aq::aq: Или будем одно и тоже талдычить по сто раз!:bu:
А я и пару почтитала, даже больше, и да Ваш аналогичный выпад на подобный вопрос другой учатнице форума на 51 странице я видела, а вот по моему делу что-то было только на 50 странице от Klest, но это не совсем мой вопрос, а на 48 странице у девушке с похожим вопросом ситуация иная - у нее статус заказа ин прогресс, а у меня вообще ничего нет, а это кстати 54 старница(уже 6 старниц;)). Но как я понимаю истерить "ну скока можно" в ответ, Вам стабильно не надоедает, а вот лучше б лишний раз что полезное повторили, ничего страшного, не убыло бы.:ae:

И я с ними уже почтаилась - инфа о моем заказе утеряна, зато деньги списаны. Будем продолжать решать завтра с другой их службой.

Ralina, Вам спасибо!:ax:
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
  • Like
Реакции: Olay

Tatiana M

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
3
1
0
МО
Дмитрий, спасибо за инструкции!
Пока воспользоваться ими не придется:)
Я написала в Кабелас, компенсируют ли они мне доставку, после чего получила ответ:

"We will send you another pair of BOGS. Keep the scratched ones you have if you want. You are right,it would not be cost effective for you to send them back to Cabelas.
Thank you for being our customer.
Merry Christmas and Happy Holidays!"

Вот теперь думаю, могу ли я их попросить не высылать еще одни сапоги, а дать скидку на следующую покупку. Как Вы думаете, такое возможно?

ЗЫ: Отзывы почитала только потом:-( Искала специально богзы по совету приятельницы, которая нарадоваться на них не может:-D Оказалось, сапог сапогу рознь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.