cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Аня, а скидок сейчас нет? И насколько регулярно они бывают?

да вот сама жду, последняя перед новым годом была, до этого где-то в октябре и летом точно...давно пора, но в этом году еще не было ((
 
  • Like
Реакции: горчица

Katrinda

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
214
95
0
Москва
Ура сайт заработал!В-общем написала им в чате, оказалось, что нет одной позиции и эта сумма за вычетом отсутствующего товара и вот что в итоге мне ответили: This is regarding the same order. There should be only 1 charge but there may show 2 different authorizations as the Women's ColdGear Frosty Tights: MEDIUM: BLACK has been sold out. I will have our credit card department check into this and e-mail you with any additional detail or questions.
Павильно ли я поняла, что мне должны отписаться из их отдела по кредитным картам и уточнить все детали?
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
2) Папану надо что то за грибами ходить и чтоб не мокло и не дорого, т.к. может порвать...короче, чтоб не жалко было.
Остановились на этом оранжевом, чтоб клещей было видно....
http://www.cabelas.com/catalog/prod...All+Products&destination=/checkout/basket.jsp
и этом
http://www.cabelas.com/catalog/prod...All+Products&destination=/checkout/basket.jsp
Эти вещи вполне подойдут для дождя, но при активной ходьбе и температуре выше 15 градусов в них будет душно и сыро от пота (как в полиэтиленовом мешке) т.к. они не из дышащего материала. Кабелас хорош тем, что здесь по гуманным ценам можно купить дышащие (мембранные) вещи. Например, из материала Гор-Текс или Драй-плюс (Кабелас) или Омни-Тек (Коламбиа) и т. п. В описании таких курток и штанов всегда написано-водонепроницаемый, дышащий, швы проклеены.
http://www.cabelas.com/product/Clot...=SBC;MMcat104797080;cat104522580;cat104091480
Очень легкая дышащая куртка от дождя и ветра. Без подклада. Встряхнул и она сухая.
или такая http://www.cabelas.com/product/Clot...=SBC;MMcat104797080;cat104522580;cat104091480
штаны
http://www.cabelas.com/product/Clot...=SBC;MMcat104797080;cat104522580;cat104090580

aradio добавил 09.07.2011 в 21:02
3)Себе на зимушку выбрала вот эти кросовки......на 26см. хочу взять 9р. что скажите?? не утону или мал не будет?
http://www.cabelas.com/catalog/prod...All+Products&destination=/checkout/basket.jsp
отзывы противоречивые....только Россия похвалила:ag:
Картинка (для просмотра нажать)
[/URL]
Судя по описанию - дышащие, с небольшим утеплителем ботиночки.
В прошлом году за 49,9 заказал супруге вот такие зимние ботинки светлого цвета
http://www.cabelas.com/product/Foot..._stype=GNU&WTz_l=SBC;BRprd722483;cat104688180
очень довольна: теплые (до минус 25 с тонким шерстяным носком),удобные, подошва не скользкая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Влад К и yahuolga

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А у меня нет! Вот беда-то! Ну будем пробовать!
Даже через другой браузер, тоже нет отображения этого баннера!

Я тоже все время захожу/выхожу - нет входа на новый сайт:(

@nya добавил 05.09.2010 в 14:23
А у меня нет! Вот беда-то! Ну будем пробовать!
Даже через другой браузер, тоже нет отображения этого баннера!

Танюш, я пожаловалась мужу (сразу надо было). Рецепт таков: набирай (без всяких www) cabelas.com попадешь на старый сайт, но с банером!
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ура. Лайв чат доступен.

Присоединяюсь! Ура!

Вчера им опять письмо писала, посылка пришла, а деньги до сих пор не вернули. Ответили, что передали в соответствующий отдел на рассмотрение.
 

Brat123456

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
26
2
0
Россия
Анна! Спасибо, мне как раз для рыбалки и нужно.
Я уже надоел наверное?
 

_Zlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
59
93
0
Украина
Люди добрые, помогите:ak: что то я затупила. Я самостоятельно еще не делала покупки в интернете, правда с этого сайта мне сын выписал парку. Теперь вот решила перейти на самостоятельные "хлеба". Зарегилась в аккаунте, заказала в банке карточку для расчетов в интернете, и пока ее делают решила получить карточку Club Rewards . Не нашла когда ее можно регистрировать, после первой покупки ? или можно до нее ? А то мне пишет что в данное время меня не могут зарегистрировать и нужно обратится в службу поддержки. С английским у меня напряг и вот я прошу помощи у вас :bc:
 

olef

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2
1
0
В.Новгород
Вот и я попал на наш российский бардак. Вчера получил извещение - месяц шла посылка, дошла, обрадовался. Пришёл на почту, тащат заветный мешок, разрезают ленточку, вышвыривают на пол коробочку, бумажка вываливается только одна (накладная почты россии). Долго ищут другие бумажки в мешке ... и не находят. Нету говорят таможенной декларации. Не прошла говорят таможню (а коробочка и точно вся такая ровненькая, углы не помяты, скотч кабеласовский). В общем сказали завтра отправим обратно. На мой вопрос куда???!!! Сказали на таможню. Откуда пришла... из Москвы, значит в Москву и поедет. Недели через 3 придёт. Напоследок спросили: продуктов там нет? Я сказал: "нет". А главное дурак я старый, даже трек с извещения не списал.
 
  • Like
Реакции: elenatsy

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Вчера приехала посылка из cabela’s. Заказ сделал 27.10, когда отправили – не знаю. В общем-то, довольно быстро, особенно если учесть выходные. Заказывал кроссовки NB и средства по уходу за одеждой Nikwax.
 
Последнее редактирование:

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Заказал 19.12 2 пары кроссовок, воспользовался обычной доставкой за 20 долларов, 21 отправили и 9.01 я уже их получил у себя на почте)
Бывает же такое:boast:
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
Привет. подскажите пожалуйста.. у меня сохранены вещи, но на сайте этого размера который сохранён у меня уже нет... стоит ли их заказывать или нет?
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Alkaxest, может быть имелись ввиду не модные зауженные джинсы, а именно узкие внизу, у релакс фит как раз такой крой, штанина в самом низу узкая. И это сделано как раз для удобства, чтобы джинсы не волочились по земле, и не болтались по ноге, а плотно лежали на ботинке :) Но они действительно широкие в бедрах :)
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девушке, что делать сделала заказ, но не указала индекс в биллинг адресе?
Писать им?
У меня аналогичная вчера ситуация была. Я им письмо написала с просьбой добавить индекс и в чате ещё об этом попросила, только возможно у них сегодня выходной для чата. Писала на этот адрес customer.service@cabelas.com. Индекс обязательно надо добавить, если бил совпадает с шип
 
  • Like
Реакции: Саса

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
а мне несколько дней назад в чате вежливо сообщили номер карты, и обещали зачислить бонусы на заказанную ранее посылку.Может Вас просто не поняли... или плохой оператор попался.
Правда мой заказ от 13 числа так еще и не отправили...собирают
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Всем привет! Подскажите пожалуйста, не получается добавить Cabela’s Club Rewards, ни в процессе покупи, ни в аккаунт. Пишут "В настоящее время мы не в состоянии обновить CLUB карты. Пожалуйста, повторите попытку позже." Что может быть? Баланс карты проверяю, там уже 30$ набежало...

Стучитесь им в чат . Помогут.
 
  • Like
Реакции: lemori

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
len0905 да, там иногда попадаются невменяемые менеджеры. Я по 3 раза иногда писала и только тогда добивалась конкретных замеров по вещи. Но иногда бывают и очень быстрые и конкретные ответы. На ОГ 97 я беру М-ку всегда..
 
  • Like
Реакции: len0905
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.