cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Zlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
59
93
0
Украина
Vel, спасибо за ответ. Сайт точно глючит. Удалось получить номер карточки:clapping:
 

nelson65

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
3
0
0
Пенза
Вчера общался я на тему этой проблемы с ним, сказал, что дня через 4 мол починят все.
Всё то-же самое,обещают.Попробую завтра взять 30% купон.
Может кто подскажет,какой женский размер куртки Columbia брать на наш 48 M или же S?Columbia® Women's Yamhill Wind Jacket IK-971795
 

donni07

Душа компании
Шопоголик
10.01.2012
298
269
63
Кривой Рог
Посылке дается трэк, просто кабелас не сообщает его нам. Читаю форум и поражаюсь, одни и те же вопросы с интервалом в 20-30 страниц..читайте форум
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
А купоны с этого сайтика на бесплатную доставку работают???
вот такой текст:
Coupons

* code: 9WINTER
* expire: 3/31/2011
* FREE Shipping on your $99+ order thru this LINK
* posted 35 days ago
переводчик:
Купоны
Код: 9WINTER
истекает: 3/31/2011
Бесплатная доставка на $ 99 + заказ через ссылку
Добавлено 35 дней назад

А вообще, для тех, кто не владеет языками, мне очень облегчает жизнь
браузер гугл вот ссыль http://www.google.com/chrome/?insta...=ru&utm_source=ru-ha-emea-ru-bk&utm_medium=ha

yahuolga добавил 16.02.2011 в 22:53
пмогите с размером обуви...у мужа длинна стопы 30,3см. широкая нога...российский 46 на широкую ногу покупаем...а на кабеласе написано, что если 46, то 11 размер, а другие размерные сетки США говорят, что 13 надо брать.???? как опредилиться?
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ну че, граждане шопоголики - Кабелас продолжает радовать скидками!

Картинка (для просмотра нажать)

Брать по ссылке:

http://www.cabelas.com/custserv/rebate.jsp?rebateCode=9RD713

На главной почему-то не отображается....

...правильно послушался внутреннего голоса, "...не заказывай, не заказывай, дождись акции":) да и курс бакса очень ничего так даже

Echo добавил 27.01.2012 в 20:58
Опробовала свою новую куртку.
Сразу скажу, хорошо, что взяла М-ку. На штаны куртка по бедрам как раз оказалась. С-ка бы точно узка была.
Молния закрывается отворотом, который сверху и снизу фиксируется кнопками-а посередине 3 липучки. Липучки непрактичные и маленькие. Полагаю скоро отлетят.
Ходила в ней получать вторую посылку. Ветрюган и -15. Под низ одела водолазку. Не замерзла, но и в тепле особом не была. Надо теплющую кофту одевать под низ. Ну и буду носить ее до -15. Дальше уже думаю мерзнуть буду. Хотя наполнитель 550 у нее. Не очень дутая. (у меня есть адидас, так подутее будет и в нем до -25 хожу отлично).
От ветра капюшон слетал постоянно, придерживала рукой. Мех не такой пышный как на фото сайта ))).

В прошлом году жене покупали практически один в один Каламбию, и по моделе и по наполнителю тоже пух, цвет такой же и с мехом на капюшоне на jcp.com, отдавали за $50 округленно, но был скидочный купон на 20%, в общем $40 без доставки...вообще сколько убеждались Каламбия так себе в массе своей делает вещи, но за $40 нормально так:)

Пару слов хотел сказать о полученом на днях спальном коврике:
http://www.cabelas.com/product/Cabe...leeping+Pads&WTz_l=Header;Search-All+Products

Покупался в размере L
Из плюсов очень компактно сворачивается и может быть легко взят в рюкзак при пеших походах, а не только в машину, из минусов хрустяший и скольский верх, при уклоне думаю можно легко скатиться, жалею, что в свое время сразу 3 коврика от Браунинг не купил, а только 2...общая оценка 3+ из 5 возможных исключительно только за хруст и скольскость...

Ботинки Irish Setter 1,600-gram Snowshield Pac Boots
http://www.cabelas.com/product/Iris...ld+Pac+Boots&WTz_l=Header;Search-All+Products
реальных испытаний не было, из просто осмотра, нормально пошиты, размер соответствует заявленому, в меру тяжелые, подошва не гнеться, перед носка по заявлением производителя защищен от ударов, но особо на это не расчитывал, нога удобно себя чувствует, шнуровать и затягивать удобно, крючки расположены под небольшим углом и они очень качественные, общая оценка пока 4+ исключительно из-за того что еще не было реальных тестов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klest и aradio

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Tais77, заказывать по-новой вообще не имеет смысла, там скдочка 20 баксов и ничего срочного. Еще неизвестно, что будет с деньгами, если я заказ аннулирую. Ведь по их раскладам это я им должна заказ оплатить еще раз. Ситуация один в один ваша, с той лишь разницей что второй раз им не удалось снять деньги, не хватило на карте средств. Все-таки надеюсь, что они там разберутся, если случай не единичный, а подозреваю там не только оплату от нас двоих не видят. Выписку вы в банке брали или заказывали на страничке своей в сбербанк он-лайн? Я заказала на мейл чтобы прислали, вот думаю, когда ждать. Там что-то нужно закрашивать или в каком виде эту выписку отпарвлять, как она выглядит?

Выписку распечатала в банкомате, отправила им. Если не устроит, попробую ч/з сбербанк он-лайн заказать.
Вам еще не прислали?
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Здравствуйте, Анна!

У меня большая проблема - мой муж всегда мерзнет!!! Как мне построить свой поиск на cabela чтобы найти максимально теплую куртку? Кстати, штаны - супер, давно искала джинсы на подкладке для мужчин, а то для мальчишек- есть, а для мужчин нет!!!

Заранее спасибо!!!
 

EnAx5k

Новичок
Шопоголик
Backorderable - это товары, которых в данный момент нет на складе, но они вскоре появятся или будут заказаны для вас. Когда вы сделаете заказ напротив таких товаров будет стоять приблизительная дата появления данного товара на складе.

Это в теории так, на практике не пробовал, это ответ с другого форума.
 

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
Действительно, 7 дней. Уговаривал минут 15 - не дали ни скидку, ни купон НИ ЧЕ ГО!
Видимо достал оператора, она сказала, что может пересчитать весь заказ по новым ценам, а если пересчитать заказ, то экономия 20 баксов на ботинках компенсируется удорожанеием джинсов на 12 и полувера на 8 :)
Потом поржали в трубку с оператором, поговорили за жизнь. В общем языковая практика.

vasilevs добавил 02.02.2011 в 22:24
Vel, А вы заказали такую Caribou Creek Logan Ski Jacket куртку? Если да и она пришла, как она вам?
Похожую я заказывал, только не в кабеласе, не Карибу Грик и ни в этом году.
Это теплая куртка, состоящая из трех предметов. Для прогулок и занятий спортом очень подходить.
150-200 синсулэйт это где-то до -20,25 мороза будет комфортно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klest

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
По первой ссылке Relaxed Fit талия точно будет завышена.
:ai: капец...он джинсы под животом носит............ представляю эту красотищу с высокой талией :ag: Наверно еще подумаю..над заказом.
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
sport, на этом лисе все и написано.
Я ошибся называется он Return List, а не Merchandise list.
dscf2672r.jpg

срок возврата 90 дней.
Правила отправки тут же тоже написаны, не поленился сфоткал.

Если у вас проблемы с английским, переведу:
Начну с Follow these instruction

Следуйте ниже приведенным инструкция - нет необходимости звонить.
1) разъедените лист и заполните лист возврата, соответственно вашим товарам.
2) подготовьте ваши веши для отправки. Упакуйте их.
3) прикрепите почтовый стикер на ваше почтовое отправление. Два вида почтовых стикеров распечатаны с другой стороны листа. Смотрите инструкции по отправке ниже. (большой стикер - для отправки по средствам FedEx, малый - для отправки другим перевозчиком)
4) отправьте посылку.

Mailing options - варианты отправки.
про федекс опустим :) видимо для нас это не актуально.
Пункт 2 Alternate servise - альтернативная служба (доставки)
* используйте обычный возвратный стикер с обратной стороны листа
* защитите вашу посылку и возвратите ее нам с помощью любой службы доставки со страховкой (конкретно именно этот раздел относится к обычной почте) используя любую службу доставки, на ваш выбор.
* Оплатите доставку до нас при отправке к нам (ну что у нас на почте и происходит). Для вашего спокойствия застрахуйте пересылаемое на полную стоимость.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lolla и sport

Julianka_s

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
6
0
0
Тула
Хочу первый раз сделать заказ, скажите как принимает наши карты (Виза ВТБ24) и есть ли ограничение на марки? Levis Wrangel джинсы шлют в Россию?
 

nyrk

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
19
9
0
Surgut
Продолжение про UPS. Сегодня дозвонился до московского представительства (сургутское просто туда отправило со всеми вопросами). После перекидываний по специалистам, попал на таможенного брокера.
В общем, ситуация такая. И другим, думаю, будет интересно узнать. Как уже выше сказали ограничение по весу - 31 кг. Кабелас в своем инвойсе указал 80,60 фунтов, что составляет 36,5 кг. То есть, превышение на 5,5 кг. Один килограмм превышения стоит 4 евро. 22 евро в итоге, плюс какое-то оформление 250 р. Ну ладно бы в итоге тысячу я бы переплатил, но мне навязывают услуги таможенного брокера за 2714 р. И сказали, что в своем представительстве в Сургуте я ничего не смогу сделать.
Очень похоже на разводку.
Я на словах согласился воспользоваться услугами и попросил выслать мне документы на е-мэйл. Там инвойс, два каких-то договора с UPS и какая-то выдержка из налогового кодекса в формате эксель.
Понимаю, что очевидно с этим пакетом документов, своим паспортом, банковской выпиской могу обратится и в сургутскую службу таможни, но как и что - не представляю. Кто делал растаможку сам? Овчинка выделки стоит? Или вообще не получать груз - пусть обратно отсылают. А кабелас деньги вернет...
Ну, и наверное окончание истории.
Сургутский таможенный пост отказался принимать документы на растаможку без фактического предъявления и досмотра груза (что логично).
У UPS нет таможенного поста в Сургуте.
Либо ехать в Москву и самому растаможивать, либо пользоваться услугами таможенного брокера UPS. В моем случае это 2714р + таможенное оформление 250р. + пошлина 22 евро.
При стоимости для меня посылки с доставкой 70 + 40 долларов отдать сумму эквивалентную стоимости второго гриля считаю нецелесообразным, и такое приобретение радовать в дальнейшем не будет, и стейки будут вставать поперек горла... (((-:
Полетит гриль обратно (если вдруг кому из уважаемых форумчан-москвичей он не нужен). Но этот вариант с оформлением доверенностей и самостоятельного таможенного оформления конечно не для каждого. (-:
Как подсказывают, Кабелас с меня деньги за доставку сдернет...
Покупатели - не москвичи, учитесь на моих ошибках.
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Олика, и я столкнулась с такой проблемой около трех недель назад... Сняли два раза деньги, хотя и утверждали, что первую оплату они не видят. Долго переписывалась с ними, пытаясь доказать, что оплатила дважды, потом в банке написала претензию, сумма на счете висит как замороженная, снятию пока не подлежит.
Выходит, глюк никуда не исчез, продолжается все то же самое?:ai:
У кого еще случалось что-либо подобное?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Олика, не поверят или не поймут о чем вы пишите. Я с ними полдня на этот счет переписывалась, пыталась на пальцах объяснить что у меня с картой нет проблем и что это их ошибка, ни фига не поняли. Средства они не списали, т.к. заказ не отправили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.