cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Подскажите, пожалуста. Хочу заказать угги. Доставка отражается только 25% от покупки (около 50$)- это я так понимаю обычная медленная USPS. Либо второй вариант - DHL (доставка почему-то бесплатно). Насколько я знаю дчл почти всегда шлет только в Москву и Питер. Ко-нибудь знает на этом сайте это тоже так или на территории России дхл передает посылку местному ЕМС (так работает только один сайт, насколько я знаю)

DHL не бесплатно, а 45 процентов. Если после оформления заказа стоимость доставки отличается от 25 или 45 проц. соответственно, то это -глюк. Не оплачивайте!Откатитесь назад и повторите снова. Иначе попадете на двойную блокировку.На сайте DHL есть список городов до которых они шлют. Советую обычную 25 проц доставку . Сейчас среднее время доставки - 2-3 недели.

Извиняюсь, не DHL а UPS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067 и Mарьяна

Klest

Новичок
Шопоголик
Muhpuh, У меня почему то редирект ссылки не работают.....:( можно католожные номера? пжалста. И не большой бы обзор и фак по забродным ботиночкам. Если есть опыт по вейдерсам кабелас, тож бы не отказался.....:ah:
 

soros26

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
28
9
0
Новокузнецк
Klest, а сколько примерно до вашей Свердловской области идет заказ из Cabelas по обычной почте?
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Катриона, Это не Кабелас большемерит, а мы мерить не умеем. Покупаем по старой памяти тот размер. что носим здесь. А нужно то всего измерить себя и соотнести размеры с их таблицей размеров, да плюс еще почитать отзывы владельцев на сайте.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
да, лэйб меня смутил, думала оригинал будет, футболки и рубашка W. приходили без заморочки, а читала про джинсы, что не шлют, но среди другого товара могут и отправить , типа просмотрели. попробовала эти, а они не оригинал. буду экспериментировать еще..
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
В отзывах на сайте пишут, что маломерит. Может кто-нить с этой фирмой уже сталкивался (Realtree Girl®).

У Realtree Girl® своя размерная сетка. Ее можно помотреть на странице с товаром этой фирмы (Ссылка Sizing Chart). Этой размерной сетке их одежда соответствует.
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Подскажите пожалуйста кто-нибудь делал возврат в этот магазин, если да, подскажите их политику, что выгодней делать обмен или возврат денег, доставку замены кто оплачивает магазин или они списывают это с вашей карты, то есть за Ваш счет? Заранее благодарю!
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
постоянные покупатели на Кабелас))
подскажите бывают распродажи - прям вау - ну типа в январе, декабре?

или только купон подождать 20% и это максимум что тут "светит"

мерси)
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
[URL=http://images.cabelas.com/is/image/cabelas/s7_973073_003_01?]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
теплые они, или стоит обратить внимание на коламбию, размеры которых девушки на предыдущей странице обсуждали?
И мужские и женские штаны Arctix теплые. Мои знакомые используют их как горнолыжные. Выглядят они скромно, ровно на свою цену.
 
  • Like
Реакции: Svisha

Мурыся

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
25
16
0
Уфа
Buht, мне ВСЕ посылки (их было 4 шт. из разных магазинов) приходили вскрытыми в опломбированном мешке ПР, при мне работники почты вскрывают мешок. Я всегда проверяю наличие вещей, но вот порез я не заметила, каюсь. То, что не я порезала я уверена на 100%, т.к. я не ножом вскрываю.
Все-таки, кто-нибудь знает, страхуют они свои посылки или нет?
И когда переходит право собственности на посылку? Я так понимаю, что при получении покупателем на почте.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Кстати,а обычной почтой с трекингом идет?
без трека, но читала на 7е, что и обычной почтой в Сибирь 2 недели.
а можно для тех кто в танке обьяснить в чем выгода?
вот выше ответ был
Ветка2009, это когда заказ больше 100 долларов, то доставка процент от суммы покупки, а когда нужна какая-то мелочь, да еще и с распродажи, поэтому ждать долго нельзя, тогда неплохо бы присоседиться к земляку, т.к минимум 20 баксов. Именно это имела в виду Руккола, видимо у нее маленький, но неотложный заказик созрел, а самостоятельно заказывать очень невыгодно на таких условиях.
 
  • Like
Реакции: Shevochka

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
yahuolga, я тоже положила глаз на эту курточку, мне и такая расцветка приглянулась, и фиолетовая... Фирма приличная, но куртка не зимняя, там утеплителя 120 грамм всего.
А сколько для зимы вооще надо??? градусов до-30 если???
Камики это сапожки с вынимаемым валенком
ясно!


yahuolga, как только что-нибудь найду, то обязательно поделюсь)
вот спасибо!

yahuolga добавил 12.07.2011 в 21:12
Мне кажется, вам уже верхнюю одежду Коламбии можно искать в размерах для больших девочек, а не для тоддлеров.
А какой размер нам надо брать? 98см ( сейчас).....к зиме подрастем :)
 
Последнее редактирование:

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Девочки, я в шоке!!! Я так поняла посылку от 23 сентября, отправленную обычной почтой, можно уже не ждать?:ak:
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Vel, Вес в квитанции и вес по треку совпадает. А как быстро высчитать вес коробки на почте если на коробке написано в фунтах и унциях?
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
IreneSPb, я тоже на этих рыб заглядывалась, есть такие симпатяжки.. Может кого-то еще заинтересуют Гигантские Рыбы, а есть еще и детские, поменьше размером...

Я заказывала для знакомой радужную форель - очень яркая, просто суперская и судака - он более реалистично окрашен и со страшной "мордой лица" :)
А вот маленьких детских даже не видела, пока Вы не дали ссылку.
А вообще IMHO, игрушки мягкие на Кабеласе корявенькие, страшные и не стоят этих денег.
 

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
Итак я получила сегодня посылочку. как и писала выше, прибыла обычной почтой за 11 дней:ay: на таможне видать копались, т.к. скотч был отлеплен. но у меня там было всего 3 вещички. благо ничего не вытащили. прислали какую-то фигнюшечку в подарок. еще не разобралась, что это:ah: посылка весом 1600 г получилась.
заказывала малому вот такой комбез Каламбия:ay:
http://www.cabelas.com/catalog/prod...229528efc001&destination=/checkout/basket.jsp



больше всего за него переживала. точнее за размер. боялась, что будет большим. но нет! размер 2Т прям тютелька в тютельку ну может совсем немного можно в ножках подрасти. когда достала, распереживалась,показалось, что ручки и ножки совсем коротенькие. но одела на сынку, и все суперрр!!!!!!!! ручки-ножки ж еще коротенькие у нас:ag: итог. 2Т на 82-83 см в самый раз. можно было б и 3Т смело брать на зиму. по теплоте. когда спрашивала про него в соответствующей темке, мне сказали, что он максимум до 0. ну не знааааюююю... я дитя не морожу, но и не кутаю. он очень теплый, плотный, флис внизу очень добротный, ткань верхняя очень понравилась. прочная такая. написано, что не промокает. нам на неделе вроде обещают до -3. проверим на теплоту:clapping: я, наверное, его и в -5-7 малому одену.

еще малому были такие варежки
http://www.cabelas.com/catalog/prod...229513cff9bb&destination=/checkout/basket.jsp
расстроилась. стоят не мало. а пришли без пальчика. как малой будет их носить - не знаю. очень теплые, толстые и маленькие. я б сказала на год. на сынишку налазят с трудом, тесно ему, и он их все время снимает.

еще была мужу ветровка сменная. сколько я переискала, чтоб именно ветровка была, без флиса. наконец получили. денег вообще копейки стоила. около 20 долларов (сейчас почему-то уже не продают ее). по размеру в принципе нормуль. но можно было б смело брать и меньше. но работать пойдет. брала Мку на его 90 в груди, 82 талия, 180 рост.
http://www.cabelas.com/catalog/prod...229535589a0e&destination=/checkout/basket.jsp

если кому-то нужны какие-то замеры, пишите, с удовольствием помогу, чем смогу:ah:
это мой первый самостоятельный заказ напрямую с зарубежного магазина. в принципе можно считать более-менее успешный:ah:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Vel, ну спрошу под вечер в чате на всякий случай, а то обещала папе что спиннинги придут быстро)))))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Следующая тема здесь.

http://www.cabelas.com/

О магазине Cabelas
Смотреть далее

Заказать каталог на дом

Все для охотников-рыболовов. Наша семья не относится ни к тем, ни к другим:ag:, но одежда/обувь и сервис магазина нам очень нравится. По сравнению с моим любимым llbean, более низкие цены.



Короче, из моего личного опыта:
доставка обычной почтой 25% от заказа, но не меньше $20 (до Москвы, как правило, доходит за 10-14 календарных дней).
либо экспресс (ЮПС) 45% от заказа, но не меньше $40 (доставка до Москвы 4-5 рабочих дня).
собирают заказ очень быстро 0-2 дня и приходит на почту уже через 10-14 дней.
заказывала детские вещи, мужские и женские - все очень понравилось.
периодически действуют акции $20 со $150. Во время этой акции нужно взять персональный код, код выдается один раз в сутки. Коды также часто действуют в течении первой недели после окончания акции.

Если нужная вещь в бекодере, то его для вас закажут только если сумма бека будет не менее $50.
В wish list вещи бывают в трех статусах: in stock , is not in stock (backorder) видно, когда меняется обратно на in stock, и unavailable (уже не появится)
если рядом с товаром есть красная надпись SOME RESTRICTIONS MAY APPLY - то, эту вещь отправляют либо только экспресс-почтой, либо вообще заграницу не отправят.
Будет ясно на этапе выбора метода доставки.

Далее инструкции, составленные пользователем railman2000.

Регистрация на сайте


Смотреть далее

Регистрация в "Cabela’s Club Rewards"


Смотреть далее

Купоны


Смотреть далее

Вопрос ответ:

Можно ли заказывать товар с сайта cabelas.com напрямую?
Да, есть возможность заказывать напрямую, но не все позиции. Некоторые вещи можно заказать только через посредника. Стоимость прямой доставки составляет 25% от суммы заказа, но не менее 20 долларов.

Существуют ли в данном магазине скидки и распродажи?
В магазине cabelas.com проводится очень много всяческих распродаж, акций, а также постоянные скидки на определенные товары. Плюс то, что даже во время скидок товар есть в большом ассортименте и размерах (если это одежда).

Есть ли детские товары в магазине?
В магазине cabelas.com очень много товаров для детей, кроме качественной одежды и обуви, здесь также есть игрушки, наборы для творчества, детская техника и многое другое.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.