cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
@nya,
Да, заказала на пробу, и даже не ожидала, что она настолько практичная! Хочу теперь всех друзей и родственников такой удобной вещью снабдить))))


И заодно хотела спросить - у кого есть опыт заказо женской обуви Clarks американских размеров? Пытаюсь понять, будет ли нормально на мою длину ноги 27см(российский 40) взять 9,5? очень хочется все же туфельки по ссылке выше еще раз заказать и боюсь прогадать с размером.
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Быстрее идет, у меня американский Дисней за 4 дня до Финки добрался, а ЕМС-ом сейчас задержки,доходит за 3 недели в среднем.
А ЕМС причем?
Кабелас шлет обычной почтой, крайний раз в Мск за 15 дней добралась посылка.
Ну или UPSом.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
JuliaJune, Они в выходные не работают. У меня, заказ размещенный в пятницу, ни когда не уходил раньше вторника по нашему. Я об этом уже отвечал кому то.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Из шапки темы:если рядом с товаром есть красная надпись SOME RESTRICTIONS MAY APPLY - то, эту вещь отправляют либо только экспресс-почтой, либо вообще заграницу не отправят.
Посмотрел наугад несколько вещей UGG - такой надписи не обнаружил. В любом случае - будет ясно на этапе выбора метода доставки.
Удачных покупок!
Интересуют валенки ugg?http://www.cabelas.com/product/UGG1...ucts&Ntt=ugg&WTz_l=Header;Search-All+Products
 
  • Like
Реакции: bbc067

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
А мы вот сделали заказ 7 ноября, деньги с карты списали 13 ноября, посылку всё ещё ждём. Скорей бы уже :)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
понятно, спасибо! а не подскажете - хочу купить на ебее купон 20% от 150 http://www.ebay.com/itm/1-Cabelas-C...1179247895082358341&pid=100015&prg=1006&rk=3&
вот только сомневаюсь будет ли он работать, если заказывать напрямую в Россию?

Tatinda добавил 08.08.2012 в 14:49
Если покупка первая - то Вам сэкономить не удастся никак, очки-доллары начисляются ПОСЛЕ отправки, и использовать их можно только при последующих покупках.
может тогда есть смысл заказать какую-нибудь мелочь и отправить по штатам? :yes:
 
Последнее редактирование:

Maxon75

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
14
0
0
Москва
КМК, должны привезти. Ограничений на вывоз вроде нет.

railman2000 добавил 25.01.2012 в 14:43


Скорей всего плечики доставали, когда посылку собирали.
У меня вещи в посылке все с плечиками пришли.
Не похоже..... может размеры сверяли на бирках .....
 

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
Yanna, там два варианта, подешевле, 25% от стоимости заказа, трек не дают, но посылки очень быстро приходят, извещение в ящик почтовый кинут, получать на почте. Отправляют ЮСПС Приорити. Я на днях получила посылку, за 13 дней ко мне приехала. В Москву наверное вообще дней за 10 доберется.
Есть еще ЮПС, 45% от стоимости заказа, но не менее 40, это очень быстро, в течении недели доставят. . Если в 200 евро уложитесь, включая стоимость доставки, то принесет курьер, если превысите, то потребуются документы для декларации и либо 354 рубля от вас таможенному брокеру либо самостоятельно все документы отвозите в офис ЮПС и забираете посыль.
На счет размеров, может замеры попросить, пуховик Кабелас или какой-то другой фирмы?
Да, Кабелас (Cabela's 700 Down Fairbanks Jacket – Regular, IK - 982395)

Yanna добавил 02.12.2010 в 14:47
ждите след. недели - отпишусь, такая и мне едет. но у меня ОГ больше 94 это 100%. так что думайте...
tim323 добавил 02.12.2010 в 14:30
Буду заказывать S. Подскажите, а как пи заказе выбрать необходимый размер? Там какие-то марсианские предлагают: Ладжь, смалл, а где привычные М и S?
 
Последнее редактирование:

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
А возврат некондиции кто нибудь делал? Купил у них ботинки, за два месяца лопнула резиновая часть. Отписал. Сказали присылать им, типа вернут бабки. Скинули форму которую необходимо заполнить....

ЗЫ а за пересылку им некондиции они деньги возвращают или это мой угар?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
VesElenka, За такие деньги хорошей не будет. Так отдыхать на воде. Для рыбалки ни в коем случае.

она НОРМАЛЬНАЯ. у нас стоит 6000 руб. и я такую своему летом покупала уже http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1562210&postcount=3487
эта муж подруги попросил, долго она стоила 134$, учитывая курс :( атут и сейл и купон подфартило в общем
и для рыбалки ее используют очень даже - но она для этих целей на двоих + снаряжение и не на Ладоге конечно

АничЁус добавил 13.12.2011 в 17:02
VesElenka, а борта и прочие размеры в описании указан
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
мне написали что сейчас время обработки заказа-увеличилось. Так что не волнуйтесь!
У меня и предыдущий заказ 3 дня собирали.
А скидку после оформления не использовать никак.

Есть сообщения, что время обработки увеличилось это так...а вот кодик в принципе можно применить, человек писал, что по Лиф чату с ними пообщался и все сраслось:), лично у меня было, отправил в заказ, а на следующий день 20 со 150 да еще одна позиция подешевела из-за которой собственно и заказывал, написал им письмо они типа да у нас все уже готово, но типа постараемся отменить и отменили, правда деньги в заморозке переписка с ними и общение в Лиф чате о том, чтобы связались со своим банком и отменили блок ничего не дали...так вот если у вас деньги еще не заблочили лучше отменити и перезакажите, если уже заблочили свяжитесь в чате и попросите скидку
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Сделала первый раз заказ 12 числа, до сих пор его не отправили и деньги в блокировке, не снятые. Это нормально или нужно им писать уже.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Катриона, баллы начисляются и на сайте с неприличным названием, и в кабеласе. Клубные баллы вы сможете использовать уже при следующем заказе, будет окошечко где вы сможете даже сумму отметить, которую хотели бы использовать... это если карта привязана к аккаунту, а про бонусы ебейтс можно почитать здесь
Пополнение клубной карты происходит после отправки посылки, возможны задержки.
 
  • Like
Реакции: Катриона

KR0N

Новичок
Шопоголик
Осторожно, траффик !

Columbia® Women's Moonlight Mover Pants

Размер S , Рост 175, ОТ 65 (чуть широковаты, нужны подтяжки или ремень :), не критично. ), ОБ 95см
Длинна в притык, можно было бы 1-2см ещё добавить.
Качество: На первый взгляд, все хорошо :)






Wolverine® Ridgeline 6" 600-Gram Steel-Toe Boots

Размер 9,5 Medium на 27,5см стопу отлично, хорошо сели на носок
Cabela's Ultimate 6" Lightweight Mini-Crew Wool Socks (хорошее качество, взял размер M (6-8) на 27,5 налезли, но чуть бы побольше, боюсь L (9-12) был бы большой сильно, носить можно в общем).





У кого есть вопросы, спрашивайте :)

UPD
Н акоробке с ботинками, написано 28,5 СМ, думаю на 28,5 налезет.. но не с толстым носком.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У меня KEEN WOMEN'S BETTY BOOT BLACK IK -83-1213, уже ношу с февраля. На 36 заказала 6.5.Мне можно с толстым хлопковым носком надеть. С шерстяным я бы не стала носить.Это не совсем зимняя обувь,в моем понимании. При -15(18) можно одеть, но ожидать в них автобус, как это делала одна американская тетенька и замерзла, я бы не стала. Только для быстрого перемещения по морозу.А в целом, они очень удобны, напоминают кроссовки, не скользкие, грязь очищается как щеткой так мокрой тряпкой. Я довольна.

Т.е переводя на летнюю размерность она идет размер в размер...тогда совпадает в основном похоже, что KEEN соответствует размерам. СПАСИБО !!!!

Echo добавил 25.03.2012 в 21:32
Помогите пожалуйста с переводом. Задала им вопрос принимают ли к оплате карту Visa электрон, вот что они мне ответели:

Thank you for your recent email. *Visa, MasterCard, Discover, and American Express are accepted forms of payment via phone ordering. Please let us know if we can be of further service.

Что-то я ничего непонимаю, по какому телефону они оплату принимают и получается на мой вопрос ответа четкого нет.Может я перевожу неверно?

Вы это им зачем мозг выносите... номер карты вставьте при оплате и период действия и узнаете прокатит ваша карта или нет, вам никто доподленно не скажет не ваш банк, не магазин примет система вашу кату или нет, только путем попытки оплаты
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.