cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hattaka

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
2
0
0
Питер
Не подскажете новичку сделал свой первый заказ 24.02.12 обычной доставкой, 25.02 в ордере появилось что shipped, до сих пор посылка не пришла, ящик проверяю каждый день, пообщался в ливчате на предмет отправки сказали отправлено,ждите и если не придет до 24.5.12 тогда сообщите нам.Это нормально что посылка может так долго до Питера идти уже больше месяца и что делать если не придет ???
 

vic2105

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
31
4
0
Санкт-Петербург
Все добрый вечер!
Узнавал насчет бестаможенного лимита в офисе UPS. Сообщили, что лимит установлен в 200евро. Из других валют суммы инвойса пересчитывают на день рассмотрения декларации по курсу ЦБ. Скорее всего таможенников не будет интересовать, какой курс был на момент совершения покупки.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tropka, 9 размер это европейский 26, но по всем другим табличкам 9 это 25 европйский. Да еще и они сами рекомендуют на размер больше заказывать, если планируем с носком носить. Я заказала 8 размер, носим сейчас 23 европейский и еще не уверена, что достаточно запаса к концу зимы будет. Так что мне кажется вам 10 все-таки надо или еще по сантиметрам поглядеть
А вишлисте у меня цена изменилась на камики, стали без скидки, а лежали розовые, но вот знающие люди помогли со скидкой заказать синие.

Andromeda, для девочки не подойдут, я своей синие взяла, причем нам синие даже больше подойдут под наряды, чем розовые, которые я раньше хотела заказать. но там были только черные и розовые.
Девочки, все забываю про юбку замшевую сливовую спросить, которую многие приобрели, она какой длины? положила в корзину, думала, думала, длина не понятна, заказывать не стала, а может надо было все-таки схватить. Если ниже коленок то закажу в следующий раз если еще будет в продаже.
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Кто-нибудь знает, почему в виш лист не добавляется товар? Может ограничения по кол-ву есть?
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Shevochka, инфа об отправке последнего заказа от 26.10 пришла на "мыло" 30.10, т.е. через четыре дня. Перед этим два сделанных заказа до сих пор без оповещения. Не переживаю, потому что в истории заказов зафиксированы как "отправленные".

Vincho добавил 02.11.2010 в 23:07
Поздравляю с дебютом в этом магазине. Думаю, он Вас не разочарует :)

Пришло уведомление на почту!:clapping:И в истории заказов он есть!

Я решила начать со знакомого,заказала маме коламбию,перед этим мы это померили в реальном магазине.я только приучаю маму к инет шоппингу:ag:
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Люди, кто-нибудь получал посылки от конца июля? Отшипили 26.07.12 и тишина, на почте говорят нет посылки...
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Отпишусь и я по поводу полученных вещей:
Для ребенка:
1. Columbia Boys Bugaboo parka куртка состоит из ветровки и флисовой поддевку (поддевка тоньше, чем из LLbean trail model fleece). Эта куртка для небольших холодов или для активных детей и в более холодную погоду. Более определенно можно будет сказать только после полевых испытаний. А пока тепло. Но я не волнуюсь, так как на смену у меня есть парка katahdin с LLbean. Она явно теплее.
2. White Sierra Boy's Bilko Pants - зимние штаны в нашем понимании: толстые и теплые. Забавное крепление на боковом кармане. Велкро расположено по-разному на клапане кармана и самом кармане, т.е. как бы ребенок рукой не хлопнул по карману - карман будет закреплен в закрытом состоянии.
3. Сапожки The North Face® Boys' Snow Plough Pull-On помнится, что где-то читала что эта модель до -40 градусов. Опять же, впечатления отпишу после полевых испытаний.
4. Митенки-варежки Cabela's Kids' Wind Proof Glomitts - вот это вещь! Сторона ладошки дополнительно укреплена водонепроницаемой тканью, варежечная часть отворачивается и прикрепляется велкро с другой стороны. Ребенок полдня ходил дома в них и даже играл на компьютере, еле-еле сняла с него. Заказала такие же в подарок племяннику.

Для мужа:
5. Ботинки Cabela's 10" Steel-Toe Insulated Roughneck S.A.W. Work Boots - ботинки выглядят супер! На 26 см подошел 9 мужской размер. ОДнако, будьте очень осторожны при покупке - очень мало гнется подошва, прилично тяжелые ботинки и очень! прочная!!! вставка в мыске ботинок, ну в смысле спереди сверху. Муж не определился будет ли носить.
6. Утепленные джинсы Cabela's Roughneck Relaxed-Fit Denim Jeans - Flannel Lined - соответствуют рисунку, тонкая фланелька снизу. В следующий раз решено купить на флисе, все-таки он толще и теплее.


7. 8. Некоторое время назад в хвастах у Ани и кого-то еще увидела сумочки для туалетных принадлежностей в путешествии. Выбрала 2 варианта: Shaving Kit и Cabela's Ripcord™ Shower Kits (размер L). Разница на распродаже составляла 5 долл., на деле разница в размерах минимальна, в первом варианте ткань внутри тоньше и, кажется, более влагоустойчива, вторая попрочнее на вид. Все, больше разницы никакой!
Сами сумки - просто прелесть: множество карманов, сетчатые карманы из пластика, все на липучках, и даже прикрепляющееся зеркало (явно не стекло, против разбиения). Так что ими довольна очень!!!

По поводу доставки: заказы были отправлены 10 и 14 сентября соответственно (помните, акция по 30 со 150?), пришли на почту 24 и 28 сентября. Правда, квитанций на первую посылку мы так и не дождались, пришлось разыскивать через журнал международных отправлений и быстренько все нашлось.

P.S. Когда же будет 30 со 150, а то хочется шерстяных носков!!! Кстати, они подешевели - 8,99!
 

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Поняла уже, что написано SOME RESTRICTIONS MAY APPLY .Тогда вопрос по поводу UPS -они сейчас работают с физ лицами?
 

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
Svetlanka_by, Сложно сказать, Россия не Беларусь, у вас свои таможенные ограничения. Может превышение суммы или веса?
Да в том то все и дело, что никаких превышений быть не может. При превышении у нас обратно не отправляют, предлагают оплатить растаможку, если нет инвойса, вызывают в таможню для определения стоимости посылки.
А тут непонятно вообще кто и почему вернул посылку.
По мимо того, что вещей, которые я очень ждала буквально с дня на день:ak:, теперь нет, меня очень волнует вопрос, что с доставкой в 28,5 баксов делать. Терять ни с того, ни с сего почти 30 баксов, меня лично не устраивает. :aq:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Yoo
Вот ссылка на страницу -международные покупки
http://www.cabelas.com/custserv/custserv.jsp?pageName=IntnlShipping

Vel добавил 06.12.2010 в 14:39
Подскажите, а это теперь у всех. Хочу зайти в свои раздел виш листа, мне предлагают заполнить форму, и потом открывается список фамилий, и я могу смотреть все пожелания этих людей.
Только что позвонили с почты, мне 2 посылки из кабеласа пришли.Ура....мой первый заказ. бегу за ними.
 
Последнее редактирование:

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
vasilevs, они ждут ответа руководства. Те куда-то сделали запрос. :(
Ну заявление все-таки напишите, быстрее дело двинется. Я уже привык без бумажек ничего не делается:(
а посылки вам без печати все равно неотдадут, т.к.
за выдачу без отметок таможни недавно Почту в Салехарде оштрафовали на 1млн 800 т рублей!
и
По постановлению Тульской таможни ФГУП «Почта России» заплатит 300 тысяч рублей штрафа за потерю международной посылки
09.11.2010 18:06
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Severyanka, черная пятница касается только оффлайновых магазинов в Америке, нам может быть интересен только кибер-понедельник, следующий за этой пятницей. Не знаю как в этом году, но в прошлом в кабелас не было ничего существенного в этот день - может теперь они исправятся....
Т.е 22 число?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Андрей доставка обычной почтой - 25% если докинете еще что-нибудь до 150 долларей - то можете воспользоваться кодом 20$ скидка - то есть доставку почти отыграете:) ИМХо за 8500 покупать не стоит - если можете подождать посылку.

nternational Standard Air/Surface:
International Standard Surface shipping and handling is 25% of the total order amount or a minimum of $20.00.
International Standard Air delivery is 45% of the total order amount or a minimum of $40.00. (это курьерская доставка)
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Очень странно, я вот добавил несколько вещей в целях эксперимента, вчера например джинсы 9IS-980204 стоили 15$, а сегодня 25$, в виш листе цена тоже изменилась. И над перечислением добавленных туда товаров написано: Prices reflect the current price and are subject to change at any time- цены отражают текущую цену и подвержены изменениям в любое время. У вас точно все хорошо? :)

Наверное не на все вещи это правило срабатывает, у меня много вещей в виш листе и у всех цена такая же, которая была при сохранении, за исключением этих джинс и еще на одни ботинки цена изменилась в большую сторону. Так что, у меня все хорошо :)
 
  • Like
Реакции: Mihail

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
вот попался сайт http://[B]cabelas[/B].tourakademy.ru/ , расценки на доставку -ужас...грабят и кто-то же ,наверное,попадается незнающий-неопытный...раз есть такой сайт
интересно настоящий Cabelas в курсе ? надо им написать письмо...

кошмар, вот наглецы!!!
вспомнила, мне как-то в каталоге пришла форма, там что-то про совместный бизнес и международное сотрудничество...

@nya добавил 07.01.2010 в 14:42
кстати, получила очередной заказ. Есть несколько уникальных вечей, мы их уже сегодня опробовали:
джинсы для работяг непромокаемые, непродуваемые, очень теплые - с мембраной. Муж в восторге! Сначала подкладка кололась, но после стирки стала мягкая и пушистая. При стирке следовала инструкции - ср-во для спортивных вещей и без кондиционера. Сами штаны.
Кстати, урвала их дешевле из своего wish листа...
у меня шесть заказов, все не описать, но есть клевые перчатки. Там на указательных и больших пальцах есть накладки в виде кнопок, чтоб смс оправлять и всякими устройствами пользоваться, не снимая перчатки - очень удобно. Перчатки только женские - муж завидует:ae: - приятно!
Может, потом еще что-нибудь опишу....

но никак не могу заставить кабеласов отправлять экспрессом. Бывает, что что-то очень срочно надо...они уже несколько раз меня обнадеживали, последний раз даже просили меня подтвердить, что в моем населенном пункте есть ЮПС. Я подтвердила, написала, что мой населенный пункт просто создан для ЮПС, что их тут как грязи...все равно, не хотят...:bu:

да, а от этой игры (ссылка на другой магазин, т.к. в кабеласе ее больше нет) мы все просто пищим. В кабеласе такой уже нет, она стоила $150, а я ее захватила, когда она подешевела до $29. У меня в детстве была такая, только в простом советском исполнении, а эта из красного дерева - приятно пахнет, как сигарная коробка...
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
давно на кабеласе не заказывала, но вот наступил волнующий момент заказа, а сэкономить никак не удается :) Ебейтс кеш не начисляет больше, вычитала, грустно, но ладно. Но кто может сказать, почему на еБее нет купонов?
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
у всех получается подключить карту с возвратом 2% по описанию railman2000??
и вообще получается? чёт никак и при внесении карты в аккаунт и на странице перед оплатой :(

sashas, а вы параллельно с оформлением заказа (или сразу после) свяжитесь с консультантом по чату, он вам применит эту карту к заказу.

Я сама позавчера делала первый заказ по инструкции в первом сообщении. Да прочитала невнимательно и при регистрации в Кабелас клубе затупила - не записала № карты, чтобы сразу её и применить к заказу, понадеялась, что этот номер отразится или где-нибудь в аккаунте или придет на е-мейл. Когда же этого случилось, я, перерыв весь сайт и отчаявшись найти этот код, обратилась через чат к консультанту, она мне объяснила, что № нигде не отображается, а карточка придет в посылке вместе с заказом. Меня чуть жаба не задушила, т.к заказ у меня почти на 400баксов (а скидка по карте предлагалась не 2%, а 25$), да к тому же отсылаю к посреднику в штатах. Но консультант предложила применить скидку к моему заказу вручную, и пока я оформляла и оплачивала она ждала в чате, чтобы узнать мой № заказа. Вот ведь сервис!

з.ы. при всем этом я языка не знаю вообще - не читаю и, уж тем более, не пишу. Так вот писала я ей и читала что она мне пишет в чате через онлайн переводчик. И нормально поняли друг друга :ag:
 
  • Like
Реакции: railman2000
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.