cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NookYang

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
13
3
0
Almaty-KZ
Доброго времени суток!

Хотел поинтересоваться у тех кто заказывал в этом магазине зимнии куртки Colambia, меня интересует не большемерят ли они? По ихнему Сайз Чарту у меня размер XL, не будет ли мне он великоват? Обычно ношу или L или M. Буду рад любой помощи.
 
Последнее редактирование:

Makcum

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
6
3
0
Россия
Куда то пропали все желающие, отписавшиеся в личку.
Остался последний купон на скидку $10 off $75.
50 рублей на номер сотика.
 

phpprogs

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
5
0
0
Подольск
phpprogs, прям жутко интересно что же у Вас там такого тяжелого:) Похвастайтесь пожалуйста как получите:af:

Обязательно распишу. Т.к. моя первая покупка и жена об этом не знает, то будет ей сегодня подарок :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Shevochka, рукава из детского ассортимента короткие будут или вы про размер XS? Детское скорее всего да, маловаты будут, сама терпеть не могу, когда руки открытые, особенно в верхней одежде. Тут ваш размер пуховики со скидками, а этот пуховик у них вроде самый теплый считается, ваш размер остался
Забываюсь о термобелье отчитаться из полартек и штаны, такое комфортное в носке, довольна не передать как, штанишки такие под джинсы спокойно натягиваются, даже снимать не хочется. Так тепло в нем, но при этом не жарко. когда вдруг солнце и теплеет к обеду. Это у меня первая осень, когда я не мерзну, непривычное состояние для меня. Шелковое тоже ношу, когда теплее становится. В общем, тестирование прошло успешно, погода странная сейчас, непонятно как одеваться - то солнце, то ветрище то холодрыга с утра. Полартек спасает. Но на морозы планирую себе самый теплый вариант приобести, пусть будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Altay, aka и Tatussia

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Vincho, вот и я не знаю, на новом сайте всё как-то странно отображается. Непоняно, будет вещь или уже ограниченно, а может и не будет на складе.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
она большая ему! И сильно большая

Elentari, тогда другое дело (((

он занимается ремонтами домов
Вам очень повезло!!!

А с замшевым пиджаком не знаю, что делать...не отпарился. Мятый...
напишите об этом в Кабелас
 
  • Like
Реакции: Elentari

Екатеринушка

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
45
44
0
Москва
Скажите, пожалуйста, Free Shipping только по Америке? Или в Россию тоже, если заказ больше чем на 99$?

У меня набирается на 96$ стоит ещё что-то заказать, чтобы получилось больше 99$?
И можно ли будут воспользоваться предложенными здесь купонами?
 

Pilot00730

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
4
3
0
Тверь
Всем привет. Я из Тулы. Хочу отписаться по доставке с Cabelas. Сделал заказ - куртка и джинсы. Вид доставке был International Surface method. Посылка отправлена 12/11/2011. Извещение взял из почтового ящика 26/11/2011. Довольно быстро посылка дошла за 14 дней! Качество вещей понравилось. По размерам идеально. Ношу M. Трек номер был. Все больше склоняюсь к покупке вещей через интернет:ay:

а какие у Вас ттх

Pilot00730 добавил 29.11.2011 в 14:20
valko, я в такой ситуации ждала 30 дней. магаз ничего не может сделать.

я тоже уже жду двадцать дней. банк втб 24. позвонил в банк там сказали что деньги заблокировали с какими то разными кодами,а это не считается двойной блокировкой.вот теперь жду 33 дня .
 
Последнее редактирование:

Lartis

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
1
0
0
Armavir
Добрый день. Может кто поделиться кодиком на покупку от 150$?
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
подскажите пожалуйста, а магазин отправляет на американский адрес. на ШФ??
кто нибудь заказывал в последнее время, а то говорят отменять заказы начал если не напрямую
 
  • Like
Реакции: bbc067

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
@nya, сейчас бродила по сайту, нашла такую серию обуви. http://www.cabelas.com/ensemble/Foo...oryId=104688180&productId=753615&type=product
в описании написано, что они идут до -40. Такое может быть? Они ведь резиновые, голенище широкое и, судя по фото, утеплитель тоненький-тоненький..:ai:

И еще вопрос, вот вы покупали шелковое нижнее белье, а под что его носить? Под джинсы? Или под обычные офисные брюки можно? Я думаю ,под джинсы они у меня не влезут, да еще боюсь, что буду чувствовать себя как капуста:( когда столько слоев одежды надето:ah:
Наверное нужно специально купить брюки на пол-размера побольше или как? Поделитесь опытом, пожалуйста:ax:

По этим сапожкам есть отзывы на endless.com
40 - это фаренгейт.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девочки! Хелп магазин снял день по второму кругу. Что делать. В банк сейчас позвоню. А что написать в сама кабелас??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.